Инфраструктура будущего жилого квартала

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

 

 

Алоха, жителям Эко, подскажите пожалуйста детсад когда планируют открывать. Рассматриваем вариант покупки квартиры в вашем комплексе, только без садика нам вообще никак...Мы с женой работаем и ребёнка не на кого оставить.

Приветствую! Не переживаете, соседи, 22 декабря открыли один садик под №2 "Колобок" - рассчитанный на 220 мест с бассейном, музыкальным и спортивным залами.) Торопитесь записать своего ребеночка, а то желающих много и может всем мест не хватить..)

А в каком корпусе планируете покупать? Может соседями будем.)

Объявления

Здравствуйте, кто знает, как можно записаться в детский сад?

Амина приветствую, Записаться можно в МФЦ или в Управлении Образования. Если потребуется более подробно, посмотрите тему на форуме эко видного, там все детально расписано.

Алоха, жителям Эко, подскажите пожалуйста детсад когда планируют открывать. Рассматриваем вариант покупки квартиры в вашем комплексе, только без садика нам вообще никак...Мы с женой работаем и ребёнка не на кого оставить.

Доброе утро)), 22 декабря было официально открытие сада “Колобок”, только если собираетесь покупать квартиру, рекомендую вам записать ребенка по раньше. В саду будет всего 220 мест.

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Доброе утро)), 22 декабря было официально открытие сада “Колобок”, только если собираетесь покупать квартиру, рекомендую вам записать ребенка по раньше. В саду будет всего 220 мест.

Я понял, спасибо. В ближайшее время поедем в отдел продаж.

Я понял, спасибо. В ближайшее время поедем в отдел продаж.

Кстати если долго тянуть не будете, то может ещё успеете взять квартиру с новогдней скидкой от застройщика, удачи!!

Обратите внимание

Вот наш 10А. Ещё два месяца назад строился, а сейчас доделывают спортивную площадку во дворе…

edd34ff316a2.jpg

 

Теперь она НАША!!! Двушечка в 11 корпусе Эко. 64 квадрата комфорта…Прекрасный вид из окна…Хорошая планировка. Даже не верится

Привет, соседи! Мы тоже оформились уже. И тоже в 11 корпусе. Вот наша планировка, верхняя слева. Давайте общаться, делиться идеями ремонта)))

e5b3b5ef79f4.jpg

Садик есть эковидновский, местный. «Колобок» называется. Вроде он построен не только для эковидновских деток, но и для детей г. Видное, по месту жительства. Но пока что группы не укомплектованы, и я лично не заметила «нашествия» детворы, не проживающей в этом комплексе. Садик хороший, воспитатели приятные работают. На счет школы я точно не знаю, на территории комплекса ее нет. Соседки говорили, что будет общая школа с каким-то еще ЖК.

Школа уже функционирует, она общая с ЖК «Завидное». Вот, первого сентября детвора учится пошла.

 

d28dbb407196.jpg


472ea81fe558.jpg

5e8c524b16c5.jpg

9b2feee1669f.jpg
 

 

Вот такая школа у нас совместно с завидным. Жаль, что мой старший закончил школу в прошлом году. Он был бы очень рад футбольному полю)).

 

a7ef3d58913b.jpg

 
  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов