Инфраструктура будущего жилого квартала

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Город Видное считается одним из наиболее благоустроенных городов Подмосковья, поэтому будущие жители ЖК «Эко Видное» не испытают недостатка в необходимой инфраструктуре: вблизи комплекса находятся поликлиника, школы, аптеки, торговый центр, кафе и рестораны, фитнес-центры и т.д.

Жилой комплекс «Эко-парк «Видное» обладает развитой инфраструктурой. С введением в строй трех открытых многоуровневых автостоянок, общей вместимостью до полутора тысяч машин, частично решается проблема парковок всего близлежащего района. В составе ЖК «Эко-парк «Видное» есть большой торговый центр. Для детей дошкольного возраста введен в строй детский садик, рассчитанный на двести двадцать мест.

Объявления

Помимо 11 жилых домов в план проекта входят комфортабельный детский сад на 220 мест, открытые наземные автостоянки на 290 и 200 машино-мест, подземная автостоянка на 720 машино-мест, универсальный магазин. Жилой микрорайон «Эко Видное» будет подключен к общегородским инженерным сетям г. Видное.

К услугам жителей ЖК «Эко Видное» - развитая инфраструктура г. Видное. В пешей доступности находятся несколько детских площадок, почтовых отделений, кафе, магазинов, торговых центров, аптек и детских учреждений. С южной стороны к микрорайону прилегает обширная рекреационная зона.

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

       В середине 2000-х Видное был признан самым благоустроенным городом России с населением до 100 тыс. человек и с тех пор поддерживает высокий уровень жизни и комфорта для населения. Так что жителям ЖК "Эко Видное" повезло - рядом не какая-нибудь глухая деревенька, а вполне благоустроенный небольшой город.

Всем привет, на сколько я знаю одна из парковок  будет иметь девять этажей. Нежен ли он вообще? И сколько будет стоить?

Обратите внимание

Всем привет, на сколько я знаю одна из парковок  будет иметь девять этажей. Нежен ли он вообще? И сколько будет стоить?

точно не знаю, но летом говорили, что будет стоить 800 рублей

 

точно не знаю, но летом говорили, что будет стоить 800 рублей

 

Как-то это сомнительно, не думаю, что кто-то будет за такие деньги ставить, скорее всего машинами будет заставлен весь двор :D

 

Как-то это сомнительно, не думаю, что кто-то будет за такие деньги ставить, скорее всего машинами будет заставлен весь двор :D

 

Ну, почему же? Будут ставить, только вот процентов 30, а все остальные будут как и положено ставить во дворе :)

Все равно инфраструктура нет в пешей доступности, в первой очереди не продумали даже коммерческие помещения на первых этажах, так бы может и был бы какой-то магазинчик или аптека. А так до ближайшей идти метров 800.

За то у застройщика все хорошо  :D

54cf716848937_551618f5c75baa7a5f94a974c7

Мда, может ниже, в Видном береге будет что-то из магазинов, а у нас не скоро. Я понимаю что все закупают продукты на выходных, но у дома ведь должны быть магазины либо та же аптека. Хотел бы я что бы они показали как за 15 минут добираться в Москву.

Застройщик обещает один универсальный магазин. Когда и каких размеров - пока неясно. Так что что-то да будет, но с конкуренцией и широким выбором вряд ли сложится...

Застройщик обещает что-то строить?

Застройщик обещает что-то строить?

Да, детский садик будет, даже с бассейном!

 А это единственный сад в округе? или может есть уже какие-то варианты?

Садик еще не достроили. Ближайшие: на ул. Ольховая, сад №7  и в Завидном, Семицветик 12. В округе есть еще множество садиков. Мы хотим попасть в Семицветик, встали на очередь. Чтобы встать на очередь нужно зарегистрировать ребенка в Видном, затем нужно подать заявление в электронном виде на портале госуслуг МО, после чего пойти в Департамент образования и подтвердить электронное заявление. Чем раньше Вы это сделаете, тем лучше. 

Есть ли здесь местные, которые хорошо знакомы с инфраструктурой? расскажите, что есть поблизости от комплекса?

Что касаемо магазинов и тц,  то сами ходим в Дикси. В вечернее время в круглосуточный в Ленинвесте. Рядом есть Фасолька, но еще не заходил туда, интересно, как там.
Также по дороге заезжаем в Перекресток, тот что в Курсе.
В Атаке были пару раз. Есть еще и Ашан.

По садику осталось совсем немного и они его домучают, так что есть надежда на то что он скоро заработает. Сейчас уже практически доделали фасад и остекляют, наверное остались внутренние работы.

 

554868e0398d9_c08b613fa7b3749702c177e7a0

Мы водим своего малого в Созвездие, только в детский сад. Насчет школы знаю, что там также дети находятся с утра и до 19.30. Они там учатся, играют, спят, кушают, гуляют. Он находится на Ольховой, 2.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов