Вот что недавно узнал, может кому пригодится, «Московский индустриальный банк» принял решение об аккредитации строительных объектов Группы компаний «ПЖИ», расположенных по адресам: МО, г. Серпухов, ул. Стадионная, д. 1, к. 2, 3, ул. Пограничная, д. 24 ЖК «Жемчужина».
Оформлял через СМП Банк - очень лояльные условия выходят, внесли 65% всей суммы, остальное растянули на некоторый срок с вполне лояльными выплатами, чтобы не разориться) Главное - платить вовремя, и никаких проблем не будет, а также оговорить все возможные форс-мажоры, вроде изменения курса валют и т.д. Здесь в этом плане идут на встречу клиенту. Кто задумывается - советую обратиться к ним, остался доволен)
Я бы не сказала что в банке СМП лояльные условия по ипотеке. Хотя бы взять в сравнение Сбербанк, который улучшил ставку по кредиту - 11,4% а в СМП - 11,50% и то это до регистрации, а после - 14% и тем более срок до 25 лет. Грабеж какой-то! Нет я буду оформлять в Сбербанке, тут и проценты меньше, и срок выплаты до 30 лет. Я посмотрела - остальные банки держат высокие ставки по процентам. Так что лучше оформлять через Сбер!
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
Подробнее