Ну что там движется? Расскажите, очень итересно!!!
Не знаю на сколько это правда, но застройщик сообщает, что с садиком всё впорядке. Сейчас утверждают место где садик будет стоять и собирают документы. По их плану строительство начнётся в следующем году.
Не знаю на сколько это правда, но застройщик сообщает, что с садиком всё впорядке. Сейчас утверждают место где садик будет стоять и собирают документы. По их плану строительство начнётся в следующем году.
Да, в принципе мне не к спеху, главное чтобы через полтора года уже был построен, если не весь детский садик, то хоть младшая группа.
Школу и садик построят в любом случаи, главное чтобы в этих учереждениях работали хорошие учителя, а то настроят школ, садиков и наберут туда всякую шушуру, а мы им своих детей доверяем!
ЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееКвартиры от 7,9 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Рассрочка 0%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача в 2027
Подробнее