Сегодня разговаривал с представителем застройщика, так он ответил , что специально для Лара Кляйн, оборудуют спец лифт, который будет лично её и её машину доставлять прямо в квартиру. Да еще с такой скоростью, что Бурдж-Халиф и рядом не стоял. Компания не жалеет денег, на пожелания своих клиентов. Ведь мечты должны сбываться. ("Газпром").
В каждой секции по два лифта: грузо-пассажирский и пассажирский, фирмы OTIS. Неплохие по качеству, редко ломаются и почти бесшумно работают.
Что значит неплохие по качеству? Они одни из лучших! Не даром их ставят во всем ЖК бизнес-класса. Вот только с кризисом застройщики начали часто склонятся к установке более дешевых отечественных лифтов.
Что значит неплохие по качеству? Они одни из лучших! Не даром их ставят во всем ЖК бизнес-класса. Вот только с кризисом застройщики начали часто склонятся к установке более дешевых отечественных лифтов.
Ну до лифтов ещё далеко, так что не будем пока гадать, лифты какой марки установят в ЖК. Даже надёжные OTIS-ы в неумелых руках управляющей компании могут стать хуже, чем самые дешевые аналоги.
Какие там лифты? Говорят воды нет и не будет в ближайшее время. Застройщик сильно затягивает строительство водоснабжения для нашего района и эти лифты мы увидим нескоро
Квартира недели со скидкой до 15%
Старт продаж 3 корпуса! Квартиры от 14,5 млн р. Скидка 8% при 100% оплате
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 20%
Готовые квартиры с рассрочкой 0% на 17 месяцев. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Спешите! Год новый - цены старые! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
Подробнее