Бронирование квартир

Всем привет, мне вот интересно, почему застройщик не фиксирует цену, когда бронируешь квартиру, пока мы нашли деньги, наша квартира подорожала

Антон, так это у всех так. Они же не знают сколько вы будете искать деньги. А может вы вообще передумаете. Вот если бы вы внесли первоначальный взнос, тогда да, цена сразу фиксируется, квартира гарантированно за вами.

Объявления

Ну почему. Некоторые застройщики фиксируют цену при бронировании, правда это по акции, в основном, бывает.

А в "Жемчужине Зеленограда" квартиры хорошо начали распродаваться, если верить Мортону. Даже учитывая то, что пока не аккредитовано не одним банком, насколько я понимаю.

Ну а как они аккредитуют, если стройка ещё официально не началась. До сих пор нет разрешения на строительство.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

На сколько я знаю, у Мортона есть и собственные условия кредитования.

55cc7f4511d2b_6.jpg И кстати весьма не плохие, если у кого то есть возможно выплатить за 5 лет, лучше уж у них взять – процент ниже, чем в банке.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов