Качество воды в районе.

Доброе утро. Хочу поинтересоваться, как здесь в районе обстоят дела с качеством воды? Какая у неё жесткость, чистая дли она течет с крана? Часто ли её отключают. Кто что знает, делитесь своей информацией.

Доброе утро. Хочу поинтересоваться, как здесь в районе обстоят дела с качеством воды? Какая у неё жесткость, чистая дли она течет с крана? Часто ли её отключают. Кто что знает, делитесь своей информацией.

Насколько я знаю вода в этом районе более менее приличная, бывает и хуже, но сказать что она хорошая сказать тоже нельзя. Ну с водой сейчас везде проблемы, так что в любом случае придётся ставить фильтры. 

Объявления Все объявления

Будут буриться свои скважины под водозаборные узлы ЖК. Не думаю, что тут возникнут какие-либо проблемы с питьевой водой.

А я читала, что эксперты даже связывают количество заболеваний у детей с качеством воды в Зеленограде, и качество это, судя по заболевшим, не очень хорошее. Поэтому какие бы скважины они не бурили –фильтр первое дело! Заботьтесь о своем здоровье!

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Кто-нибудь знает, производили ли анализы воды из скважины в водозаборных узлах? Соответствует ли она питьевым нормам?

Кто-нибудь знает, производили ли анализы воды из скважины в водозаборных узлах? Соответствует ли она питьевым нормам?

Анализы качества питьевой воды проводят ежадневно на водозаборных узлах, эти анализы делает Зеленоградводоканал.Питьевая вода соответствует нормам
Обратите внимание

Анализы качества питьевой воды проводят ежадневно на водозаборных узлах, эти анализы делает Зеленоградводоканал.Питьевая вода соответствует нормам

А есть где-нибудь в открытом доступе данные этих анализов?

Я слышал что данный район изрядно засорен свалками. По карте действительно нашел одну и она кстати на довольно небольшом расстоянии от комплекса. Кто что знает/слышал по этому поводу?

584fa738e2c28_.jpg

Я слышал что данный район изрядно засорен свалками. По карте действительно нашел одну и она кстати на довольно небольшом расстоянии от комплекса. Кто что знает/слышал по этому поводу?
584fa738e2c28_.jpg


Сегодня там проезжала, свалки не видела. Может, не разглядела
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов