Ипотека и остальные способы покупки

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Каков примерно первый вступительный взнос и каков ежемесячный платеж?
  • Jamesdox это нравится
Первоначальный взнос: 365 тыс. рублей.Ежемесячный платеж: 27 тыс. рублей.
Объявления
Интересно это фиксированная цена?
Да нет, конечно, если будет расти спрос, то поднимут наверняка можете не сомневаться.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

А кто знает как сейчас обстоят дела с ценами здесь?

Первоначальный взнос: 365 тыс. рублей.Ежемесячный платеж: 27 тыс. рублей.

А это для всех квартир? или зависит от метража?

Обратите внимание

kite, это устаревшая информация. На сегодняшний день предоставляется рассрочка на два года под 12% и первоначальный взнос: для однушки - 50% стоимости, а для двушек и трёшек - 30% от стоимости.

Народ, прочитал вот такую вот новость, оказывается теперь по программе TRADE-IN, можно обменять свою старую квартиру на новую с фиксацией цены.

Спасибо за информацию, tade-in  конечно интересная услуга, но она скорее для людей более обеспеченных и у кого нету времени что бы заниматься продажей квартиры. Тем более вы ведь понимаете что продавать они её будут ниже рыночной цены, что бы сделать это быстрее, ведь они заинтересованы в том что бы квартира быстрее продалась и деньги были перечислены им.

Понятно что все это будет обсуждаться с вами, но это же агенты, они рекомендуют цену и психологически умеют давить.

Так как комплекс очень интересный, то у многих будет желание узнать, как все же можно купить здесь квартиру. Меня тоже интересуют условия покупки, в том числе как ипотека, так и рассрочка, и акции, которые застройщик проводит. Прошу высказываться тех, кто уже имеет опыт в этом ЖК, а также всех желающих обсудить такие варианты покупки. Уже в курсе, что главный кредитор здесь -- Сбербанк, что вселяет определенный оптимизм.

Мы сейчас обдумываем как выгоднее купить, больше склоняемся к рассрочке, но там тоже разные условия. Если покупается однушка, то первый взнос 50 %, за двушку - 40 %, трешку - 30 %. Если рассрочка на полгода, то ставка 1 % каждый месяц, от 6 месяца  - 1,5 %. Нам желательно бы трешку, но можем немного не потянуть финансово, поэтому придется брать двушку.

Ипотеку дают на данный момент пять банков, но рассрочки к сожалению нету совсем:

БАНК ВТБ24 (ЗАО)

Газпромбанк (ОАО)
ЗАО "КБ "ДельтаКредит"
ОАО «УРАЛСИБ»
Сбербанк России

А я ошибался оказывается имеется рассрочка, на данный момент предоставляется рассрочка с минимальным взносом: на однокомнатные квартиры - 50% на двухкомнатные квартиры - 40%, на трехкомнатные квартиры - 30%

Оказывается на данный момент ипотеку дают около 7 банков, очень радует такое количество) и весьма не плохие предложения у них)5639aa968052f_1.jpg5639aa9a38d01_2.jpg

Оказывается на данный момент ипотеку дают около 7 банков, очень радует такое количество) и весьма не плохие предложения у них)

 

Информация не свежая, есть изменения минимум по Газпромбанку он снизил ставку теперь ипотечный кредит при покупке квартиры в новостройке можно взять с процентной ставкой от 10,6% до 11% годовых. При отказе от добровольного страхования ставка не увеличивается.

Интересно, программа всё ещё работает или уже нет? Кто-нибудь ей воспользовался? На сколько предложенная цена за квартиру ниже рыночной?

Интересно, программа всё ещё работает или уже нет? Кто-нибудь ей воспользовался? На сколько предложенная цена за квартиру ниже рыночной?

 

насколько мне известно, то в Новые Ватутинки. Мкр. Центральный такой программы уже нету, видимо совсем не выгодно и решили отказаться от неё. говорят очень на много ниже рыночной цены квартиру вашу продают они

кто-нибудь брал рассрочку у Проф Инвест? Может, на других объектах?Какие подводные камни? Что выгоднее - ипотека или рассрочка? Спасибо.

кто-нибудь брал рассрочку у Проф Инвест? Может, на других объектах?Какие подводные камни? Что выгоднее - ипотека или рассрочка? Спасибо.

 

Ну если есть деньги то конечно рассрочка выгоднее, она ведь беспроцентная. А если нет денег, то придется брать ипотеку и переплачивать по ней в итоге.

Эта информация устарела очень, сейчас совершенно другие банки уже здесь, с другими ставками и условиями.

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов