Ипотека и остальные способы покупки

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я просматривала сайт, вообще разные предложения очень выгодные есть. Это приятно, жилье очень важно, особенно для молодых семей.

Я просматривала сайт, вообще разные предложения очень выгодные есть. Это приятно, жилье очень важно, особенно для молодых семей.

Да тут самый выгодный вариант это взять на вторичке, полно квартир продают уже и с ремонтом

Объявления

Я вообще не интересовалась, но далеко не всегда вторичка дешевле. Хотя, возможно, цены приятные и на то и на то

Я вообще не интересовалась, но далеко не всегда вторичка дешевле. Хотя, возможно, цены приятные и на то и на то

Вторичка если дороже, за то безопаснее, покупаешь уже готовую квартиру, а не "воздух".

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Цены, конечно, здесь высоковаты. Хочу купить квартиру, но денег вложится в ипотеку нет, прочитал про новую услугу Трейд-ин  и теперь подумываю ею воспользоваться. Может у кого был опыт? Поделитесь, буду благодарен за любую информацию.

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов