Вторая очередь

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Доброе утро. Народ, думаю покупать здесь квартиру квартиру в 2В корпусе.Но вот всё никак не могу решиться, так как терзают смутные сомнения. Время сейчас такое, что не знаешь что будет завтра. Вот хочу узнать Ваше мнение, стоит ли связываться с этим комплексом? Особенно интересует мнение жильцов первой очереди. Всем ли Вы довольны? Есть какие либо претензии к застройщику? Как Вам живется в своих квартирах? А так же интересует, как продвигаются дела на площадке по строительству корпусов второй очереди, много ли строителей?

Претензии только одни - затягивание сроков. Первую только-только сдали, начали хоть ключи выдавать. Смотрю, на перспективу второй - тоже не разгоняются. Строители есть, но мало, что-то делают. А так, если не брать это в расчёт, всё пока устраивает: и место, и качество.

Объявления Все объявления

Претензии только одни - затягивание сроков. Первую только-только сдали, начали хоть ключи выдавать. Смотрю, на перспективу второй - тоже не разгоняются. Строители есть, но мало, что-то делают. А так, если не брать это в расчёт, всё пока устраивает: и место, и качество.

И на какие сроки были срывы? Вы хоть за неустойкой обратились в суд? Вот если большинство дольщиков с первой очереди потребует у застройщика неустойку, то возможно он задумается и будет стараться уложиться в сроки по второй очереди.

Претензии только одни - затягивание сроков. Первую только-только сдали, начали хоть ключи выдавать. Смотрю, на перспективу второй - тоже не разгоняются. Строители есть, но мало, что-то делают. А так, если не брать это в расчёт, всё пока устраивает: и место, и качество.

Спасибо большое за ответ. Елена а на сколько была отсрочка по первой очереди? Если срыв сроков небольшой, то мы в принципе к этому уже готовы, так как практически любой застройщик затягивает со сроками, но если на больший срок, то вот этого я уже конечно опасаюсь.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Понимаете, Анна. Основные претензии к застройщику - это, естесственно, большое затягивание сроков. Строят очень медленно! Мы пока ждали первую очередь, два раза сроки срывались и переносились, но хоть дождались. Задержка была из-за того, что были нарушения в оформлении документации. Теперь вроде всё устаканилось и принялись за вторую очередь - строительство идёт и темпы наращиваются. Думаю, что такого, как с первой было, уже не будет.

В остальном, лично меня, всё устраивает. А там уже решать вам.

Уф, ну хорошо хоть успокоили, а то мы буквально на днях купили во втором корпусе квартиру, а здесь читаю и аж вначале испугалась. Ну срыв сроков это к сожалению уже не новость, но очень хорошо, что строительство второй очереди несколько отличается темпами от первой. Надеюсь что корпуса второй очереди сдадут вовремя, к тому же с доками у застройщика сейчас всё нормально.

Обратите внимание

Такие проколы, как срыв сроков наблюдается у многих застройщиков, это конечно очень печально, но ничего с этим не поделаешь к сожалению. Но я тоже долго думал, стоит ли покупать здесь квартиру во второй очереди, если застройщик срывал дважды сроки в первой, и наблюдая за темпами всё таки решил вложиться. Очень хочется надеяться, что в дальнейшем об этом не пожалею.

А мы ждали когда откроются продажи в 3Г корпусе, и вот наконец то дождались, продажи открылись. 

В данное время на стройке ведутся активные строительные работы, под корпус уже залили фундаментную подушку. К тому же в этом корпусе есть подсобные помещения от 4 до 12 кв.метров, которые пойдут в подарок покупателям этого корпуса. Так что нам очень повезло. :)

Да, за дома второй очереди хорошо взялись, работа кипит. Срок сдачи - III-ий квартал 2016-го, а вот корпус 3Г - чуть позже, на IV-ый квартал 2016-го.

Доброе утро. Народ, думаю покупать здесь квартиру квартиру в 2В корпусе.Но вот всё никак не могу решиться, так как терзают смутные сомнения. Время сейчас такое, что не знаешь что будет завтра. Вот хочу узнать Ваше мнение, стоит ли связываться с этим комплексом? Особенно интересует мнение жильцов первой очереди. Всем ли Вы довольны? Есть какие либо претензии к застройщику? Как Вам живется в своих квартирах? А так же интересует, как продвигаются дела на площадке по строительству корпусов второй очереди, много ли строителей?

Все корпуса в работе, и Ваш тоже (фото май)

img_32913_800x600.jpg

По 1а корпусу на данный момент выполняют кладку внешних стен,

img_34388_800x600.jpg

 

тоже и по 1б

img_34386_800x600.jpg

Есть свежая инфа и по 2-м корпусам, в частности

по 2А монтируют второй этаж

img_34383_800x600.jpg

 

тоже и в 2Б

img_34380_800x600.jpg

Я до сих пор заинтригована: все корпуса второй очереди заявлены на третий квартал, а только один корпус 3Г - на четвёртый. Что же с ним не так, в чём причина.

Лучина, может ещё сроки выровняются ближе к сдаче.

 

На оффсайте увидел, что на все квартиры второй очереди скидка в 3%.

Под него только-только фундаментную плиту залили.

Да, под 3Г и 3Д уже и фундаментные плиты и подушки залиты. Кроме этого, здесь еще подсобка в подарок идет, так что уже плюсик дольщикам.
 

В принципе все вроде в движении на стройке и в июле,

вот по корпусу 1А уже потихоньку остекление начали, а по 1Б -- корпус уже отлили

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Точно, вижу что и по другим корпусам дело не стоит, в частности вот нашел в нете -- корпус 2А и 2Б в работе

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg

Был на прошлых выходных, стройка идет полным ходом. Фото чуть позже выложу.

Был на стройке 4го октября. Работа в основном идет в 8х корпусах и дет сад. 

 

 

561242cbbd6f8_20151004_111357.jpg561242da2a7d8_20151004_111538.jpg561242eb70d8c_20151004_112303.jpg561242b897007_20151004_111309.jpg

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов