Марья, Вы не могли бы выложить фото акта приема-передачи без личных данных естественно. Хотелось бы узнать какие там слова они прописывают и есть ли отказ от претензий?
акты сдали в МФЦ на оформление права собственности
Такое впечатление,что только Марья подписала акт и получила ключи. Пожалуйста скажите тогда,Если квартиры поставлены на кадастровый учет,тогда не нужно брать тех.паспорт в БТИ?Все имеется уже в Мфц?
у всех жильцов будет разный пакет документов потому-что кто то брал ипотеку,кто-то за нал,кто-то с мат капиталом нужно самим съездить в МФЦ или позвонить в росреестр и там все вам подскажут
А не проще самим сходить, и все посмотреть и все узнать?
Ну если бы было проще, то так и поступил бы.
Но дело в том, что не у всех есть масса свободного времени, когда на двух детей, домашние дела, прием и оформление квартиры всего два выходных в неделю.
Ну если бы было проще, то так и поступил бы.
Но дело в том, что не у всех есть масса свободного времени, когда на двух детей, домашние дела, прием и оформление квартиры всего два выходных в неделю.
уважаемый гость,что же вы тогда сидите здесь среди не нормальных? Вам тогда нужно идти на стройку и выбирать там по тем параметрам которых вы здесь не наблюдаете))) Ну или хотя бы дождаться своей очереди когда получите ключи,хотя по всей вероятности вы просто троль-троль-троль! Слава Богу ,что мы здесь пережили нападки таких самоуверенных троллей!!!!!
Клубный город Примавера — Оазис тишины
Свой экопарк 17га, первая береговая линия. Наслаждайтесь элитным анклавом в Покровском-Стрешневе.
ПодробнееЖК УЛЬТИМА Сити. Скидка до 17% в ноябре.
Выгода до 8,8 млн ₽. 5 минут до набережной Москвы-реки, 2 мин до м. Южный порт.