Ход строительство ЖК «Квартал 7»

  • Назад
  • Страница 143 из 146
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед

Все куда-то исчезли после получения ключей )

Дом к интернету не подключен)

Объявления

Дом к интернету не подключен)

 

Здесь провайдеров вокруг нет вокруг или этот вопрос сейчас на повестке дня?

Дом к интернету подключён.

Сообщение отредактировал Taos: 24 мая 2018 - 09:41

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Дом к интернету подключён.

 

А что за провайдер*? 

Датасфера и ещё какой-то
Обратите внимание
Вот сразу видно, что люди которые тут сидят какие то левые. Мы живём уже 2 месяца в этом доме и лично я в шоке от всего происходящего. Во торой башне дикая проблема с лифтами они просто не работают, лифтеры постоянно меняются и как мне объяснил Михаил главный инженер управляющий компании, вопросы не к ним, а к застройщику лифты до сих пор не сданы!

Вот сразу видно, что люди которые тут сидят какие то левые. Мы живём уже 2 месяца в этом доме и лично я в шоке от всего происходящего. Во торой башне дикая проблема с лифтами они просто не работают, лифтеры постоянно меняются и как мне объяснил Михаил главный инженер управляющий компании, вопросы не к ним, а к застройщику лифты до сих пор не сданы!

 

А расскажите о всех проблемах, пожалуйста.
думаю купить тут квартиру и не пойму. Дом, вроде сдали, а проблемы остались?

Собственность можно оформить? Что с квартплатой? Читал о каких-то безумных суммах. Так ли это?

Вот сразу видно, что люди которые тут сидят какие то левые. Мы живём уже 2 месяца в этом доме и лично я в шоке от всего происходящего. Во торой башне дикая проблема с лифтами они просто не работают, лифтеры постоянно меняются и как мне объяснил Михаил главный инженер управляющий компании, вопросы не к ним, а к застройщику лифты до сих пор не сданы!

 

Я так понимаю дольщики сюда уже редко заходят, лишь когда накипит, чтоб душу излить ) Проблем на самом деле очень много, лифты лишь одна из проблем. Самая большая проблема это УК со всеми вытекающими.

Я так понимаю дольщики сюда уже редко заходят, лишь когда накипит, чтоб душу излить ) Проблем на самом деле очень много, лифты лишь одна из проблем. Самая большая проблема это УК со всеми вытекающими.

 

 

Что с ней не так то? Заварила мусоропровод? Или стоимость квартплаты в месяц заоблачная?

Что с ней не так то? Заварила мусоропровод? Или стоимость квартплаты в месяц заоблачная?

 

На мусоропровод как-то фиолетово, больше вопросов к тарифам и их работе в целом, как-то слишком много нареканий в их адрес.

На мусоропровод как-то фиолетово, больше вопросов к тарифам и их работе в целом, как-то слишком много нареканий в их адрес.

 

 

 

А не дадите квитанцию? Я в Сходне живу, рядом, у нас ТСЖ, которое у станции базируется в стареньком частном доме. Просто сравнить бы

А расскажите о всех проблемах, пожалуйста.
думаю купить тут квартиру и не пойму. Дом, вроде сдали, а проблемы остались?
Собственность можно оформить? Что с квартплатой? Читал о каких-то безумных суммах. Так ли это?


Короче проблем реально много УК просто хамит и говорит что все проблемы из за наших ремонтов! И лифты все мы сломали и вообще разговаривать с ними нужно только ласково а то обижаются. Квартиру покупать тут явно не стоит мы живём тут два месяца и вместо радости в навоселья одно делание отсюда уехать(

Что с ней не так то? Заварила мусоропровод? Или стоимость квартплаты в месяц заоблачная?


А вообще чего тут спрашивать просто приедете и посмотрите на все своими глазами) я думаю одни только лифты вас приятно удивят)

Если все проблемы в УК - почему не проголосовать за ее смену?

Если все проблемы в УК - почему не проголосовать за ее смену?

Чтобы проголосовать за смену управляющей организации, надо всех собственниов отыскать, воедино созвать...

Чтобы проголосовать за смену управляющей организации, надо всех собственниов отыскать, воедино созвать...

 

Не обязательно прям всех, это нереально,  важно чтоб большая половина проголосовала за смену УК

Соседи, подскажите, как решили вопрос с телевизором?
В управляющей компании сказали, что общей антенны не будет.

Короче проблем реально много УК просто хамит и говорит что все проблемы из за наших ремонтов! И лифты все мы сломали и вообще разговаривать с ними нужно только ласково а то обижаются. Квартиру покупать тут явно не стоит мы живём тут два месяца и вместо радости в навоселья одно делание отсюда уехать(

во всех новостройках одинаковые проблемы...., по сути, и подорожание топлива имеет ту же причину

во всех новостройках одинаковые проблемы...., по сути, и подорожание топлива имеет ту же причину

http://lurkmore.to/А...нгличанка_гадит

  • Назад
  • Страница 143 из 146
  • 141
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов