Ход строительство ЖК «Квартал 7»

  • Назад
  • Страница 145 из 146
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • Вперед

А счетчики стоят у всех или вы как-то смогли их сами установить?

Вы квартиру принимали вообще? Если да, посмотрите, у вас должны быть документы на все счетчики, в т.ч. на тепло.

Кому интересно, звонила в УК. Показания по электричеству списывать не надо, они снимают сами в определенные дни. Показания по ХВС и ГВС подаем сами. По тепловым счетчикам тоже у них с началом отопительного сезона будет переписывать представитель УК.

Сумма в квитанции за мая, как я и думала, за отопление в марте и апреле,. причем там еще как-то с застройщиком поделено, почему-то по общедомовому счетчику. Короче, МУТНАЯ ИСТОРИЯ. Какие есть мнения?

я так понимаю, за март и апрель (2 месяца). Если кто-то принял кв. в феврале, то и февраль могли 

Но у нас стоят на отопление счетчики, надо сверить показания

 

а у вас снимали показания счетчика и как-то фиксировали их перед вручением ключей?

Объявления

Соседи, добрый день. Подскажите, кто знает, есть в нашем доме технический этаж или нет?

Уважаемые соседи, те, кто менял стеклопакеты! Стало меньше слышно шум самолётов?

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

а у вас снимали показания счетчика и как-то фиксировали их перед вручением ключей?

конечно, везде по нулям, акты на руках

расскажите как прошло собрание..что будем делать с грабительскими тарифами ук и с самой ук

Обратите внимание

расскажите как прошло собрание..что будем делать с грабительскими тарифами ук и с самой ук

 

а когда собрание было?

А что на собрании порешали? Или это секрет?

или никакого собрания и не было? )

Уважаемая, УК "Стройгрупп"!
Хватит влезать и удалять сообщения жильцов! Я знаю что вы это прочитаете, поэтому обращаюсь к Вам! Если нет совести и приличия у вас, тогда хоть достоинство свое держите! Хватит уже удалять сообщения! Если вы боитесь, то бойтесь молча, без пакостных дел! Все знают как вы накручиваете на тарифах, выписываете счета, думая что все люди глупые и ни чего не понимают! Вы ошибаетесь, дураков здесь нет и все все прекрасно понимают!

УК здесь не при чем. На данном форуме удаляются любые ссылки автоматически.

Сообщения удаляются модератором или спам-ботом т.к. любые сообщения со ссылками и призывами к переходу пользователей на сторонние ресурсы запрещены.

Так же удалаются сообщения с призывами наклеить объявления о следующем собрании в подъездах. Стена подъезда - это сторонний ресурс? Модераторы форума заодно с управляющей компанией!

Так же удалаются сообщения с призывами наклеить объявления о следующем собрании в подъездах. Стена подъезда - это сторонний ресурс? Модераторы форума заодно с управляющей компанией!

 

да у вас паранойя и приступы паники ) поразмыслите здраво - здесь кроме нашего еще куча форумов по разным новостроякам, выходит что модераторы этого форума контролируют всю недвижимость по Москве? ну пипец тогда ))

Так почему же Вы мое письмо удалили? Я же им ни к чему не призывала, и ссылок не указывала! А все го лишь выразила свое мнение, тоже самое и другие здесь делают! Только мое мнение в разногласие с вашим, и оно вам не по душе, вся эта правда!

"Уважаемая, УК "Стройгрупп"!
Хватит влезать и удалять сообщения жильцов! Я знаю что вы это прочитаете, поэтому обращаюсь к Вам! Если нет совести и приличия у вас, тогда хоть достоинство свое держите! Хватит уже удалять сообщения! Если вы боитесь, то бойтесь молча, без пакостных дел! Все знают как вы накручиваете на тарифах, выписываете счета, думая что все люди глупые и ни чего не понимают! Вы ошибаетесь, дураков здесь нет и все все прекрасно понимают!"

Всем собственникам необходимо приехать и проголосовать. Следует назначить представителя Инициативной группы, ответственного за сбор подписей.

Пора положить конец произволу! Не дадим себя грабить!

Всем собственникам необходимо приехать и проголосовать. Следует назначить представителя Инициативной группы, ответственного за сбор подписей.

Пора положить конец произволу! Не дадим себя грабить!

 

а куда нужно подъехать для голосования?

а куда нужно подъехать для голосования?

прошу всех собственников выбрать время в течение этой и следующей недели, чтобы подъехать подписать протокол очно-заочного собрания. 

Сообщение отредактировал Taos: 10 июля 2018 - 11:27

Всем собственникам необходимо приехать и проголосовать. Следует назначить представителя Инициативной группы, ответственного за сбор подписей.
Пора положить конец произволу! Не дадим себя грабить!

Кто альтернатива Стройгрупп? Думаете другие УК будут косяки СГ исправлять за свой счёт?

Кто альтернатива Стройгрупп? Думаете другие УК будут косяки СГ исправлять за свой счёт?


Нужно на собрании прояснить вопрос по коммуналке,включая платежи за капремонт,наш дом введён после 01.06.2016 и является новостройкой по закону,соответственно эти платежи можно отсрочить на 3-5 лет?!

Кто альтернатива Стройгрупп? Думаете другие УК будут косяки СГ исправлять за свой счёт?

 

Какие косяки? Что исправлять? СГ лишний раз палец об палец не ударит, мы говорим об управляющей компании, а не об застройщике! Нам нужна нормальная УК, с адекватными тарифами и главное чтоб выполняла свои обязанности.

  • Назад
  • Страница 145 из 146
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов