Транспортная доступность

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Застройщик рассказывает о проводимой реконструкции Ярославского шоссе, которая якобы позволит в мгновение ока добираться до Москвы, но хотелось бы не сладких сказок, а суровой реальности. 

Как проще всего и быстрее добираться? Неужели только на электричке? 

На электричке выбираться удобнее с Зеленоградской но интервал дурацкий https://rasp.yandex....when=на все дни

И до самой станции далеко добираться.

  • vapedTit это нравится

Можно от метро ВДНХ на 425 автобусе, скоро еще и трамвай запустят, возможно даже что и до Мытищ, может поможет. По электричке дело не в интервале, а в скорости, можно еще на скоростной ездить до Пушкино, а от туда на 35 маршрутке минут 15.

Объявления

Ладно добираться, а вот у меня вопрос. На генплане все так красиво, вот только в реальности все не так... 

Вот как выглядят дороги которые должны будут окружать "Квартал в Лесном"

 

5527cc5155976_.jpg

 

5527cc580f884_z1.jpg

 

То есть с ними надо будет что-то делать, не знаю за чей счет, но две машины на них не разминается, а когда все будет заселено то движение будет нормальное. Так что местные власти пусть берут на заметку, совместно с мосавтодором.

Кстати выезд с лесного только один до разворота, если выезжать возле вышки то там до разворота пилять и пилять, жителям жк надо будет проехать весь поселок потом выехать на ярославку и сразу перестраиваться на разворот, 800 метров крюка  :angry:

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Инфраструктуры в посёлке никакой... Попыталась на карту Сбербанка деньги положить субботним утром - не получилось... Банкоматы в посёлке имеются, но работают только на выдачу средств. В ближайшем посёлке Зеленоградском единственный банкомат из аптеки убрали и предложили ехать обратно в Лесной или Пушкино.

 

Расценки на самый ближайший и ходовой транспорт таковы:

До посёлка Зеленоградский маршрутка обойдётся рублей в 30-35

 

До Пушкино - аж 59 рублей!!! Это обдираловка, поскольку даже всю Москву на метро или наземном транспорте по карте тройка можно объехать за 32 руб., а без карты за 50 руб. А тут за 15 минут по своему же пушкинскому району 59 руб. 
Довелось мне добираться с 2-мя детьми - одного на колени, а за второго пришлось платить. Туда-обратно в 236 рублей для того, чтобы деньги на карту через банкомат положить...

Весело, правда!!!???

 

Без личного транспорта в этом посёлке делать нечего. А ещё после строительства Глобуса, в место 10 минут езды на машине от Пушкино по Ярославке, по 40-50 минут, иногда, приходится ехать.
А тем временем рядом с Глобусом строется ещё и Леруа Мерлен.

 

Делайте выводы сами)))

Инфраструктуры в посёлке никакой... Попыталась на карту Сбербанка деньги положить субботним утром - не получилось... Банкоматы в посёлке имеются, но работают только на выдачу средств. В ближайшем посёлке Зеленоградском единственный банкомат из аптеки убрали и предложили ехать обратно в Лесной или Пушкино.

 

Расценки на самый ближайший и ходовой транспорт таковы:

До посёлка Зеленоградский маршрутка обойдётся рублей в 30-35

 

До Пушкино - аж 59 рублей!!! Это обдираловка, поскольку даже всю Москву на метро или наземном транспорте по карте тройка можно объехать за 32 руб., а без карты за 50 руб. А тут за 15 минут по своему же пушкинскому району 59 руб. 
Довелось мне добираться с 2-мя детьми - одного на колени, а за второго пришлось платить. Туда-обратно в 236 рублей для того, чтобы деньги на карту через банкомат положить...

Весело, правда!!!???

 

Без личного транспорта в этом посёлке делать нечего. А ещё после строительства Глобуса, в место 10 минут езды на машине от Пушкино по Ярославке, по 40-50 минут, иногда, приходится ехать.
А тем временем рядом с Глобусом строется ещё и Леруа Мерлен.

 

Делайте выводы сами)))

 

Прям крик души ))))

Отделение сбербанка есть на площади Ленина, в 500 метрах от жилого комплекса. В субботу работает с 10 часов. Да и вовсе не проблема поселка, что он банкоматами сбера, работающими на прием денежных средств, не напихан...

 

Глобус в транспортной загрузке тоже вряд ли виновен, скорее реконструкция самой Ярославки, которая в Пушкино из 5 полос в 2 превращается... И в выходные коллапс, как раз и происходит (совет: просто не ездите в это время в банкомат, пополняйтесь своевременно  :smile:).

 

Личный транспорт при нынешних ценах на бензин, тоже сомнительная альтернатива общественному, как по стоимости, так и времени.

 

Мы выводы сделали, нас все устраивает, а Вам удачи!
 

Обратите внимание

Надежда, вы купили в Лесном?

Тем, у кого здесь квартиры, вы ничего нового не сказали, это уже давно обсуждалось: https://pronovostroy...ктура-в-лесном/

Да, вот такая ситуация. Рассчитываем на Пушкино и в нашем комплексе иметь машину - это обязательно! Главное, чтобы паркинг достроили как обещали.

Инфраструктуры в посёлке никакой... Попыталась на карту Сбербанка деньги положить субботним утром - не получилось... Банкоматы в посёлке имеются, но работают только на выдачу средств. В ближайшем посёлке Зеленоградском единственный банкомат из аптеки убрали и предложили ехать обратно в Лесной или Пушкино.

 

Расценки на самый ближайший и ходовой транспорт таковы:

До посёлка Зеленоградский маршрутка обойдётся рублей в 30-35

 

До Пушкино - аж 59 рублей!!! Это обдираловка, поскольку даже всю Москву на метро или наземном транспорте по карте тройка можно объехать за 32 руб., а без карты за 50 руб. А тут за 15 минут по своему же пушкинскому району 59 руб. 
Довелось мне добираться с 2-мя детьми - одного на колени, а за второго пришлось платить. Туда-обратно в 236 рублей для того, чтобы деньги на карту через банкомат положить...

Весело, правда!!!???

 

Без личного транспорта в этом посёлке делать нечего. А ещё после строительства Глобуса, в место 10 минут езды на машине от Пушкино по Ярославке, по 40-50 минут, иногда, приходится ехать.
А тем временем рядом с Глобусом строется ещё и Леруа Мерлен.

 

Делайте выводы сами)))

До Пушкино все ездят по карте Стрелка, и по ней цена 42-46 р. в зависимости от поездок, также и до Зеленоградской, такси везде, проходные автобусы по Ярос. шоссе останавливаются (из Москвы, в Москву). 

Инфраструктуры в посёлке никакой... Попыталась на карту Сбербанка деньги положить субботним утром - не получилось... Банкоматы в посёлке имеются, но работают только на выдачу средств. В ближайшем посёлке Зеленоградском единственный банкомат из аптеки убрали и предложили ехать обратно в Лесной или Пушкино.

 

Расценки на самый ближайший и ходовой транспорт таковы:

До посёлка Зеленоградский маршрутка обойдётся рублей в 30-35

 

До Пушкино - аж 59 рублей!!! Это обдираловка, поскольку даже всю Москву на метро или наземном транспорте по карте тройка можно объехать за 32 руб., а без карты за 50 руб. А тут за 15 минут по своему же пушкинскому району 59 руб. 
Довелось мне добираться с 2-мя детьми - одного на колени, а за второго пришлось платить. Туда-обратно в 236 рублей для того, чтобы деньги на карту через банкомат положить...

Весело, правда!!!???

 

Без личного транспорта в этом посёлке делать нечего. А ещё после строительства Глобуса, в место 10 минут езды на машине от Пушкино по Ярославке, по 40-50 минут, иногда, приходится ехать.
А тем временем рядом с Глобусом строется ещё и Леруа Мерлен.

 

Делайте выводы сами)))

Надежда , ну если уж Вам так не нравится данный поселок , зачем же Вы сунулись в него)))Все люди взрослые , у всех голова на плечах есть , все свой выбор сделали , все довольны.... Бывают же странные люди)))

Надежда , ну если уж Вам так не нравится данный поселок , зачем же Вы сунулись в него)))Все люди взрослые , у всех голова на плечах есть , все свой выбор сделали , все довольны.... Бывают же странные люди)))

Во-во! Сами себе проблемы создают,и потом поселок плохой.

 К посту #218 из темы Ход строительства...  Развороты на Ярославке не закроют, ограничение будет введено только для выезжающих от ст. Зеленоградская в виде отбойника, перекрывающего разворот в сторону области (т.е. поселка Лесной). При движении по Ярославскому шоссе, как в центр, так и область, никаких помех для разворота не будет.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG
  • 2.JPG

Надежда, вы купили в Лесном?

Тем, у кого здесь квартиры, вы ничего нового не сказали, это уже давно обсуждалось: https://pronovostroy...ктура-в-лесном/

Да, вот такая ситуация. Рассчитываем на Пушкино и в нашем комплексе иметь машину - это обязательно! Главное, чтобы паркинг достроили как обещали.

Я так поняла, мне без машины в этом ЖК делать нечего? Похоже там только пенсионерам жить хорошо.

Я так поняла, мне без машины в этом ЖК делать нечего? Похоже там только пенсионерам жить хорошо.

Смотря куда ездить, до остановки 5-7мин пешком. Если на работу в Москву то я считаю не очень удобно так как прямой автобус ходит по самой Ярославке не заезжая в Лесной, а до трассы пешком далековато, а так до ост близко но и нее в Пушкино и на электричке или до трассы и на автобусе в Москву до вднх

Смотря куда ездить, до остановки 5-7мин пешком. Если на работу в Москву то я считаю не очень удобно так как прямой автобус ходит по самой Ярославке не заезжая в Лесной, а до трассы пешком далековато, а так до ост близко но и нее в Пушкино и на электричке или до трассы и на автобусе в Москву до вднх


Там есть 38 автобус, который едет на ст.Зеленоградская. Правда ходит не часто

Там есть 38 автобус, который едет на ст.Зеленоградская. Правда ходит не часто


Да нормальная транспортная доступность ) и 38 и 35 в двух вариантах ( по старой и по новой Ярославке ) и 37 маршруты ходят постоянно , машину иметь конечно хорошо

Да нормальная транспортная доступность ) и 38 и 35 в двух вариантах ( по старой и по новой Ярославке ) и 37 маршруты ходят постоянно , машину иметь конечно хорошо

А вы ездили уже на 35-м до Пушкино? Не подскажете, насколько часто он ходит и насколько быстро доезжает, особенно по утрам? 

А вы ездили уже на 35-м до Пушкино? Не подскажете, насколько часто он ходит и насколько быстро доезжает, особенно по утрам?


Дааа каждое утро езжу ))Ну конечное к так быстро как хотелось бы , он идёт по старой Ярославке , минут за 40 до ст. Пушкино , ходит 10-15 мин.каждые , а вот 37 ходит за 15 мин до ст. Пушкино, только все никак его расписание поймать не могу .

Дааа каждое утро езжу ))Ну конечное к так быстро как хотелось бы , он идёт по старой Ярославке , минут за 40 до ст. Пушкино , ходит 10-15 мин.каждые , а вот 37 ходит за 15 мин до ст. Пушкино, только все никак его расписание поймать не могу .

Ого! Целых 40 минут? это с пробками чтоль так долго? часам к 8-ми в Пушкино едете или позже? 

Ого! Целых 40 минут? это с пробками чтоль так долго? часам к 8-ми в Пушкино едете или позже?

Ну да , я не в восторге конечно , но так как я работаю в Мытищах , мне удобно с Пушкино ездить , да , автобус в 7.15 на станции в 7.45 . А кто и Москву ездите наверное с Зеленоградской удобно ехать -7-10 минут и на станции .

Ну да , я не в восторге конечно , но так как я работаю в Мытищах , мне удобно с Пушкино ездить , да , автобус в 7.15 на станции в 7.45 . А кто и Москву ездите наверное с Зеленоградской удобно ехать -7-10 минут и на станции .

Спасибо за информацию! Я в Пушкино работаю, но вроде писали, что минут 15 до Пушкино на 35-м. 

Я слышала, что еще 24-й ходит, но очень редко. 

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов