Транспортная доступность

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Спасибо за информацию! Я в Пушкино работаю, но вроде писали, что минут 15 до Пушкино на 35-м.
Я слышала, что еще 24-й ходит, но очень редко.

24 автобус идет еще дольше, чем 35.

Лично я транспортной доступностью довольна. Конечно не самая лучшая, но довольно развитая и удобная.

Объявления

Прям крик души ))))
Отделение сбербанка есть на площади Ленина, в 500 метрах от жилого комплекса. В субботу работает с 10 часов. Да и вовсе не проблема поселка, что он банкоматами сбера, работающими на прием денежных средств, не напихан...

Глобус в транспортной загрузке тоже вряд ли виновен, скорее реконструкция самой Ярославки, которая в Пушкино из 5 полос в 2 превращается... И в выходные коллапс, как раз и происходит (совет: просто не ездите в это время в банкомат, пополняйтесь своевременно :smile:).

Личный транспорт при нынешних ценах на бензин, тоже сомнительная альтернатива общественному, как по стоимости, так и времени.

Мы выводы сделали, нас все устраивает, а Вам удачи!

Похоже, это ответ от службы продаж... Ярославское шоссе по пятницам и субботам до Лесного стоит уже второе лето, такого, раньше не было. А после того, как прошлым летом перекрыли разворот со станции Зеленоградская на посёлок Лесной, все автобусы разворачиваются через Костино (и в пятницу тоже

Похоже, это ответ от службы продаж... Ярославское шоссе по пятницам и субботам до Лесного стоит уже второе лето, такого, раньше не было. А после того, как прошлым летом перекрыли разворот со станции Зеленоградская на посёлок Лесной, все автобусы разворачиваются через Костино (и в пятницу тоже

 

Ну, человек этот комментарий писал год назад, может у него сейчас другое мнение. :smile:

 

А в целом согласен, проблемы есть, с этим же никто не спорит.

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов