Хотел купить квартиру в мелодии. Жд прям под боком комплекса не пугала и колапс так же, потому что езжу не в час пик. Но почитал форумы. жесть какая то. :-((((( менеджер сказал что три дома первой очереди будут сдаваться в конце 2017. Первые сообщения об этом жк видел аж за 2012 год - местные жители обсуждали будущую стройку. Если один дом строился два года, как еще два успеют построить за год???? Офис продаж тоже порадовал. Был в другом жк(не буду рекламировать в каком именно, ), там только по записи к менеджеру попасть можно не смотря на то что их несколько. Да и сам офис продаж в бытовке честно говоря несколько напугал. Место понравилось и проект тоже, да и цена радовала. Но уж очень "ссыкотно" связываться, не смотря на аргумент, что раз это проект под расселение то уж точно будет построен.
А вообще рассматривая абсолютно любой жк сталкиваешься с такими негативными отзывами, что волосы на голове шевелятся взять хоть самолет, урбан груп и т.д Даже су 22 поливают. У всех те или иные проблемы, но есть реализованные проекты хоть и с проблемами, а тут прям долгостроем попахивает. Очень очень жаль. Тем кто уже вложился желаю чтобы мои опасения оказались напрасны.
На форуме "урбан груп - мифы и реальность" жители пожившие несколько лет в городах жизни от урбана советуют будущим покупателям смотреть фильм "дурак" Юрия Быкова. Он не о новостройке, а о ветхом доме. Зато там ярко раскрывается тема как работает администрация города.
Печально все это. :-(((( И берите пример с других. Целые пиар отделы занимается зачисткой негативных комментариев в инете. Группы в контакте блокируют. Неудивительно, что с такой инфой о мелодии лежащей в открытом доступе низкие показатели продаж.
Есть такое слово - "профессионализм". Если застройщик профи и проект сделан профессионально и работают они так же, на совесть, то никакие отзывы в интернете не смогут снизить уровень продаж.
Человек приедет, увидит красивое место, красивый и продуманный проект (в ЖК Мелодия таким проектом и не пахнет) профессиональных строителей, менеджеров которые на красивом макете покажут в каком доме будет ваша квартира и сразу все Поймёт. Пусть потом половина из всего сказанного окажется враньём (например как Жк Весна) но в целом будет достигнуто положительное впечатление и все равно ЖК будет на приличном уровне.
В нашем же случае грубейший непрофессионализм, сплошное вранье и убогий проект (студент 1 курса архитектурного нарисовал бы лучше).
Очень надеемся что в итоге все изменится к лучшему. Построят красивые продуманные современные малоэтажные дома. Расселят бараки! Построят детский сад! Реконструируют школу и сделают парковое пространство для людей! Даже если это все сделают пока что только на бумаге - продажи сразу попрут вверх!
Вместо того чтобы вокруг мегаполиса Москва создавать уютные красивые районы для жизни с продуманным пространством и аккуратными современными не высокими домиками, жадные застройщики и тупые администрации местных городков, лепят убогие страшные башни. Коряво сделанные, стоящие вплотную друг к другу, серые и унылые.
Самим то не противно среди всего этого жить?
Известный эрудит и депутат государственной думы, товарищ Вассерман в своих статьях затрагивал вопросы массового строительства жилья для населения. И там очевидно доказано что украшение домов увеличивает их стоимость максимум на 1 процент. Экономия не стоит этого.
А если применить современные технологии, то можно построить дом сказку и самое главное для застройщика, заработать на этом!
Интересные новости, застройщик все таки подтвердил что будет построен детский сад, а про школу никто ничего нам не сказал. Значит ждем садик и построенные дома в срок. Но вот в какой срок?
Ну что такое, присматриваю там квартиру, ну все устраивает а дело не движется.
Ой, поверьте не смотрите в эту сторону, ну или если вам так сильно тут нравится место, то лучше подождите с пол года, вдруг застройщик одумается и начнет строить.
Ой, поверьте не смотрите в эту сторону, ну или если вам так сильно тут нравится место, то лучше подождите с пол года, вдруг застройщик одумается и начнет строить.
Спасибо, у меня как раз есть время с год, так что я пока гуляю по ЖК)))
Мне еще Медовая долина нравится но ни какой инфраструктуры(((
Посмотрите как вариант Скандинавию и Белые ночи, ну или испанские кварталы, я сам сижу в выборе...но только определился с застройщиком это А101 (не реклама)
Посмотрите как вариант Скандинавию и Белые ночи, ну или испанские кварталы, я сам сижу в выборе...но только определился с застройщиком это А101 (не реклама)
Спасибо, смотрю только Киевское направление))) тут родители и дача )))
Emotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Выгодная ипотека для всех! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.