ЖК "Времена Года" отзывы

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Всем доброго времени суток! Есть какие то новости по жк времена года? Кто то Купил тут квартиру? Менеджер по продажам говорит, что 4 и 6 корпус должны сдать к октябрю 19 года, а 5 к февралю 19. Стоит ли им верить? Хотим купить тут квартиру, но прочитав отзывы становится страшно.

Всем доброго времени суток! Есть какие то новости по жк времена года? Кто то Купил тут квартиру? Менеджер по продажам говорит, что 4 и 6 корпус должны сдать к октябрю 19 года, а 5 к февралю 19. Стоит ли им верить? Хотим купить тут квартиру, но прочитав отзывы становится страшно.

Проходите мимо, это уже не первый перенос сроков, смена названия проекта и т.п.

Объявления

не сдадут

стройка идет

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Выясним

все сдали?

Обратите внимание

пора бы

Все сдали! Идет активно выдача ключей. Построили три корпуса, продолжения думаю ждать не стоит. За эти смешные деньги думал что будет хуже, затянут еще на пару лет, но справились)

Все сдали! Идет активно выдача ключей. Построили три корпуса, продолжения думаю ждать не стоит. За эти смешные деньги думал что будет хуже, затянут еще на пару лет, но справились)

Так они и так на годик задержали сдачу)

Жалко тех кто в первоначальный проект поверил и купил тут.

Наверное можно поздравить счастливых обладателей недвижимости данного жк «мелодия" или "времена года", теперь только благоустройство, кусок дороги ул. Чкалова надо сделать, кстати детские площадки я не увидел там, может не обратил внимания конечно. Подъезды/парадные в домах просторные.

Наверное можно поздравить счастливых обладателей недвижимости данного жк «мелодия" или "времена года", теперь только благоустройство, кусок дороги ул. Чкалова надо сделать, кстати детские площадки я не увидел там, может не обратил внимания конечно. Подъезды/парадные в домах просторные.

А по проекту были площадки?

Школу и станцию так и не сделали, да?

А по проекту были площадки?
Школу и станцию так и не сделали, да?


Станцию сделали, но она не имеет отношения к данному проект жк. А вот со школой, детскими садами и просто с детскими площадками....беда. их нет.
Возможно деть буду ходить играть на станцию т.к. в округе нет детских площадок от слова совсем

Станцию сделали, но она не имеет отношения к данному проект жк. А вот со школой, детскими садами и просто с детскими площадками....беда. их нет.
Возможно деть буду ходить играть на станцию т.к. в округе нет детских площадок от слова совсем

Мда уж, тут застройщик опрокинул своих покупателей.

Думаю он банкротом станет после этого проекта.

:smile:

 

  • Назад
  • Страница 14 из 14
  • 12
  • 13
  • 14
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов