Ход строительства ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 49 из 66
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед

Около двери есть дикаративная дсп панель.
Фото есть в вк, сдесь я с этим элементом фото не выкладывали

Около двери??? Или это та самая накладка на дверь? Это ДСП панель а не наклейка? Везде же вроде как наклейка в других ЖК Кроста

Около двери??? Или это та самая накладка на дверь? Это ДСП панель а не наклейка? Везде же вроде как наклейка в других ЖК Кроста


Как понимаю, это то фото и та накладка

Что то не грузится...
Объявления
Вот

Прикрепленные изображения

  • IMG_7821.PNG

Вот


Да да она
ЖК «Павелецкая Сити». Заселение в 2024.Вертикальный город в центре столицы. Панорамные виды на Москву-реку, Лужники, МГУ.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Предположение - На ней будет номер квартиры

Она!

Похожа на когтеточку для котеек ))

Обратите внимание
Это же не ДСП , а штукатурка . И она справа от двери, значит не для защиты от хлопающей двери

Это же не ДСП , а штукатурка . И она справа от двери, значит не для защиты от хлопающей двери

Если это не ДСП а вправду штукатурка,от этого тяжелее будет сменить дверь.... Не видела раньше такого.

Вот

Спасибо за фото

Если это не ДСП а вправду штукатурка,от этого тяжелее будет сменить дверь.... Не видела раньше такого.


Там маяки стоят по бокам. Поэтому поменяете дверь ,если захотите, и не испортите эту декоративную штуку)

Если это не ДСП а вправду штукатурка,от этого тяжелее будет сменить дверь.... Не видела раньше такого.


Точно не ДСП это. Тк это моё фото:)

Предположение - На ней будет номер квартиры

 

Вряд ли номер квартиры, слишком большая, мне кажется это вообще какая то временная штука и её уберут после сдачи дома. 

 

Она!

Похожа на когтеточку для котеек ))

 

Во во! 

Вряд ли номер квартиры, слишком большая, мне кажется это вообще какая то временная штука и её уберут после сдачи дома. 

 

 

Во во! 

это декоративная панель, не несущая никаких функций, кроме объединения коридора в целостную картину. вот и все

Это не панель, а тряпка. ХЗ что будет там.

по-моему это кусок гипсокартона с рельефным покрытием из гипсовой штукатурки нанесённой шпателем-гребенкой и соответственно покрашенной.

менеджер мне говорил, что каким то образом там будут размещаться таблички с номерами квартир, так как на дверях будут декоративные накладки и номера там не повесишь.

по-моему это кусок гипсокартона с рельефным покрытием из гипсовой штукатурки нанесённой шпателем-гребенкой и соответственно покрашенной.
менеджер мне говорил, что каким то образом там будут размещаться таблички с номерами квартир, так как на дверях будут декоративные накладки и номера там не повесишь.


Надеюсь наши имена они там не напишут)

да уж от КРОСТа можно всего ожидать... ща как пропишут нам в договорах еще и фотки с датами рождения проживающих там развесить и будет как сами знаете где... да еще и с таким интимным освещением )))

Надеюсь наши имена они там не напишут)

 

Да вполне могут номер квартиры, ФИО прописанных там, контактный телефон для быстрой связи, мало ли что, хозяин ушел и утюг не выключил, а соседи учухали и позвонили ему)

Надеюсь наши имена они там не напишут)

Напишут ники с этого форума ))

группу крови и размер обуви можно еще прописать, а то вдруг чё.... ))

  • Назад
  • Страница 49 из 66
  • 47
  • 48
  • 49
  • 50
  • 51
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов