Ход строительства ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 51 из 66
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед

Вы накладки рядом с дверями во втором корпусе видели, по факту?

С дверьми накладки видела,что конкретнее интересует?штукатурка с небольшим рельефом по вертикали,покрашеная темно бордовой краской

С дверьми накладки видела,что конкретнее интересует?штукатурка с небольшим рельефом по вертикали,покрашеная темно бордовой краской


Именно во втором корпусе, я правильно понимаю?
Объявления

срок сдачи реально поменяли...теперь ориентируют на конец февраля-в марте ключи.На мой взгляд на территории вид хуже, чем летом и осенью по благоустройству.вопрос с канализацией вроде решен.

качеством ремонта не оч довольна.полотенцесушитель болтается-пр и большом напоре вырвет его точно.обои наклеены но из разных партий видимо(оттенки разные), косяк двери в ванную пробили видимо врезая замок-щеколду...сам замок не работает.

срок сдачи реально поменяли...теперь ориентируют на конец февраля-в марте ключи.На мой взгляд на территории вид хуже, чем летом и осенью по благоустройству.вопрос с канализацией вроде решен.
качеством ремонта не оч довольна.полотенцесушитель болтается-пр и большом напоре вырвет его точно.обои наклеены но из разных партий видимо(оттенки разные), косяк двери в ванную пробили видимо врезая замок-щеколду...сам замок не работает.


Эти все притензии при приёмке будем выставлять.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».

Честно говоря,я вчера была на районе и решила просто зайти на удачу,с вопросам,кто отведет меня к моей квартире,хочу посмотреть.. менеджер сказал,вообще у нас заранее записываются,но подождите немного,сейчас отведем.. все!:)

Я была в 17:40,вообще показ до 19:00,но менеджер сказал желательно до 18:00 закончить

 

спасибо за информацию, а что в итоге то? Вас ответили в квартиру или нет?

Именно во втором корпусе, я правильно понимаю?

Да,я была во втором
Обратите внимание

спасибо за информацию, а что в итоге то? Вас ответили в квартиру или нет?

Конечно,отвели..

Когда уже ваши первый и второй корпус достроятся, на третьем рабочие нужны!

Когда уже ваши первый и второй корпус достроятся, на третьем рабочие нужны!


Что что, но также греть тепловыми пушками 3 корпус для внешней отделки не будут, это 2 надо срочно сдавать.
Так что весны ждите

Когда уже ваши первый и второй корпус достроятся, на третьем рабочие нужны!


Зависит не от достройки корпусов. 4 корпус льют, не смотря на 3 недоделанных дома. Рабочие приезжают на вахту ( месяц) и сколько рабочих оплатит крост, столько и будет. Так что тут зависит лишь от него

Зависит не от достройки корпусов. 4 корпус льют, не смотря на 3 недоделанных дома. Рабочие приезжают на вахту ( месяц) и сколько рабочих оплатит крост, столько и будет. Так что тут зависит лишь от него


Летом народа почти небыло( из за этого и первые два корпуса зависли

Летом народа почти небыло( из за этого и первые два корпуса зависли

 

Вот интересно по какой причине не было рабочих, видимо у КРОСТа денег не было. При желании рабочих найти можно сколько угодно.

Вот интересно по какой причине не было рабочих, видимо у КРОСТа денег не было. При желании рабочих найти можно сколько угодно.

Доброе утро) Летом и осенью были заморозки многих новостроек, в связи с выборами в сентябре( сказал знакомый подрядчик, что 4 месяца заморозили, и не только КООСТ, теперь понимаю почему задерживают наши корпуса). По большому счету наш застройщик не виноват))

Конечно,отвели..

 

 А я как обычно не могу посмотреть их, ну ладно так мне и надо.

Доброе утро) Летом и осенью были заморозки многих новостроек, в связи с выборами в сентябре( сказал знакомый подрядчик, что 4 месяца заморозили, и не только КООСТ, теперь понимаю почему задерживают наши корпуса). По большому счету наш застройщик не виноват))


Хм рабочие подрабатывала в коруселях)
Ну еслиб и в правду летняя Знаменка сейчас всё было бы готово

Доброе утро) Летом и осенью были заморозки многих новостроек, в связи с выборами в сентябре( сказал знакомый подрядчик, что 4 месяца заморозили, и не только КООСТ, теперь понимаю почему задерживают наши корпуса). По большому счету наш застройщик не виноват))

 

Мне интересно с чем связана заморозка строительства и выборы? Если подумать, то все наоборот бы должны были активно строиться, чтобы на выборах предъявлять, якобы вот мы какие хорошие поднимаем недвижимость с колен!

Мне интересно с чем связана заморозка строительства и выборы? Если подумать, то все наоборот бы должны были активно строиться, чтобы на выборах предъявлять, якобы вот мы какие хорошие поднимаем недвижимость с колен!


Эм, еслиб к сдаче шло то да, калужку то открыли к выборам, а строит КРОСТ, ему как бы плевать на этот социальный хайп, а вот обязательство как и на заводах обеспечить явку и нужное голосование есть.
У них летом почти всё стало (как и регистрация ДДУ)

Эм, еслиб к сдаче шло то да, калужку то открыли к выборам, а строит КРОСТ, ему как бы плевать на этот социальный хайп, а вот обязательство как и на заводах обеспечить явку и нужное голосование есть.
У них летом почти всё стало (как и регистрация ДДУ)


Какая явка рабочих на выборы ? Там половина из Украины трудятся на стройке . Ну не явились бы они на 1-2 дня , но то, что рабочих не привозили , это факт. Чем у менеджеров спрашивать о сроках, причинах, следствиях , лучше у рабочих спросите , они все по честному ответят и про сдачу и про " а что это за яма?"

Какая явка рабочих на выборы ? Там половина из Украины трудятся на стройке . Ну не явились бы они на 1-2 дня , но то, что рабочих не привозили , это факт. Чем у менеджеров спрашивать о сроках, причинах, следствиях , лучше у рабочих спросите , они все по честному ответят и про сдачу и про " а что это за яма?"

 

Вот откуда информация про Украинцев? Общались с рабочими?

Вот откуда информация про Украинцев? Общались с рабочими?


Конечно общались. Каждый раз обещаемся именно с ними, а не сказочиками в ОП
  • Назад
  • Страница 51 из 66
  • 49
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов