Ход строительства ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 52 из 66
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед

Конечно общались. Каждый раз обещаемся именно с ними, а не сказочиками в ОП


Надеюсь порядочные граждане.
А то по работе столкнулся в Ростове с Донбасса, бомжи (по меркам Москвы)

Надеюсь порядочные граждане.
А то по работе столкнулся в Ростове с Донбасса, бомжи (по меркам Москвы)


Какая разница, какие они. Главное как работают. А дом весь косячный и уже все отваливается, не успели пожить
Все удивляются , как мы в таких каморках жить будем)
  • Luxury это нравится
Объявления

Какая разница, какие они. Главное как работают. А дом весь косячный и уже все отваливается, не успели пожить
Все удивляются , как мы в таких каморках жить будем)


Что конкретно там отвалилось ? У них ещё хуже условия проживания... у нас хоть и каморки, но свои... поэтому я б не стала реагировать на такие доводы.
  • Luxury это нравится

Что конкретно там отвалилось ? У них ещё хуже условия проживания... у нас хоть и каморки, но свои... поэтому я б не стала реагировать на такие доводы.


Уголки на потолках, стенах отбиты. Уже обшарпаны стены в 1 корпусе. Во втором корпусе везде дырки в потолке рядом со светильниками, на фасаде дома разводы какие то, ( я не про белые точки, которые недавно скидывали в вк)
  • Luxury это нравится
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Что конкретно там отвалилось ? У них ещё хуже условия проживания... у нас хоть и каморки, но свои... поэтому я б не стала реагировать на такие доводы.


А по поводу рабочих. например , оконщик сказал, что получает за вахту 3 недели 120тысяч. Да , работает много, но , как он сказал, в его родном городе можно пол года на это " шиковать" так что думаю, им живётся нормально тоже)
  • Luxury это нравится

А по поводу рабочих. например , оконщик сказал, что получает за вахту 3 недели 120тысяч. Да , работает много, но , как он сказал, в его родном городе можно пол года на это " шиковать" так что думаю, им живётся нормально тоже)


Может чтоли сменить работу, что то хорошо им платят
  • Luxury это нравится
Обратите внимание

Надеюсь порядочные граждане.
А то по работе столкнулся в Ростове с Донбасса, бомжи (по меркам Москвы)

Вам какая разница до них))))

Вам какая разница до них))))


Ну как, качество работы

Что конкретно там отвалилось ? У них ещё хуже условия проживания... у нас хоть и каморки, но свои... поэтому я б не стала реагировать на такие доводы.

 

Да беженцы особенно которые в Россию перебегают они еще лучше живут чем граждане этой самой России. Чужих кормим, свои голодают.

 

Может чтоли сменить работу, что то хорошо им платят

 

Турки вообще под 70 тыщ получали в месяц. Если готовы к тяжелому труду 12 часов  сутки без выходных, то конечно меняйте.

Фото за 26 декабря.

 

58639cde27bc1_1.jpg

Свежие фотографии от соседей, а то тут ничего нету в последнее время:э

 

5865f851b15c7_1.jpg

 

5865f8551f9c3_2.jpg

 

5865f858eed3b_3.jpg

 

5865f85c323ae_4.jpg

 

5865f85f8375e_5.jpg

Свежие фотографии от соседей, а то тут ничего нету в последнее время:э

5865f851b15c7_1.jpg

5865f8551f9c3_2.jpg

5865f858eed3b_3.jpg

5865f85c323ae_4.jpg

5865f85f8375e_5.jpg


По фасаду 2 корпуса выходящего во двор, пркрайней мере на 11 этаже, они только сеткой покрывают, то есть до покраски и сушки ещё далеко.

По фасаду 2 корпуса выходящего во двор, пркрайней мере на 11 этаже, они только сеткой покрывают, то есть до покраски и сушки ещё далеко.

 

А тем более зимой покраской и сушкой они заниматься не будут, а только весной.

А тем более зимой покраской и сушкой они заниматься не будут, а только весной.


Эм, Вы видно не следите за новостями.
Они на лесах ставят полиэтилен, тепловые пушки и сушат, но качество ****
Вчера наблюдал
  • Luxury это нравится
2 корпус

Прикрепленные изображения

  • IMG_0893.JPG
Ну что ж теперь... Обвалится фасад, предъявим. Я как раз житель 2 корпуса
А ещё если можно вопрос: По договору в ОП говорят срок сдачи в 1 кВ 2017. Правильно я понимаю, что если до 31 марта я не получу ключи, то могу 1 апреля в суд идти за неустойкой?
А ещё если можно вопрос: По договору в ОП говорят срок сдачи в 1 кВ 2017. Правильно я понимаю, что если до 31 марта я не получу ключи, то могу 1 апреля в суд идти за неустойкой?

А ещё если можно вопрос: По договору в ОП говорят срок сдачи в 1 кВ 2017. Правильно я понимаю, что если до 31 марта я не получу ключи, то могу 1 апреля в суд идти за неустойкой?


3к 2017) в сентябре

2 корпус

 

Конечно же разноцветно, интересно, но как то не в теме такая цветовая гамма.

 

А ещё если можно вопрос: По договору в ОП говорят срок сдачи в 1 кВ 2017. Правильно я понимаю, что если до 31 марта я не получу ключи, то могу 1 апреля в суд идти за неустойкой?

 

Ну и сколько вам неустойка набежит, за один день? Лучше уж ждать, чтобы более круглая сумма набежала.

  • Назад
  • Страница 52 из 66
  • 50
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов