Ход строительства ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 54 из 66
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед

А зачем ждать и не ремонтироваться во время суда? Разве нельзя судиться параллельно с ремонтом и последующим поселением в квартире?

 

Если вы будете судиться из-за косяков которые были до ремонта, то вы можете впоследствии ремонта уничтожить доказательства. Это тоже самое, что прибраться на месте убийства.

Красота никак иначе!
587654f357110_1.jpg

Соседи, мой ДДУ на регистрацию ушёл))
Разговаривала буквально во вторник в ЦО с менеджером. Врет-не врет, короче:
Она сама из Коммунарки, судя по разговору, действительно знает район и много интересного подсказала. Так вот она с мужем и мамой купили 2 квартиры в 1 корпусе на 19 этаже и ещё где-то.
Про УК я высказала весь скепсис, собранный с форума. Она объяснила, что человек кто отвечал за сервис отвечал ещё за стопятьсот вопросов. Его сменили т.к были нарекания жителей, и теперь надеется (она), все будет нормально.
Важное: ключи давать будут в конце февраля. 31 августа в договорах стоит, чтобы мы в право собственности вступили до этого времени. Все уже наверное знают про тему с арендой земли под строительство. Не буду тогда расписывать.
Входные группы будут застелены, заклеены в теч 9-11 месяцев на период проведения ремонтов у жильцов
Офис продаж будет на 21 этаже 2 корпуса. Мои мысли про всегда чистоту и работающие лифты девушка подтвердила. Буду верить, что будет не проходной двор.
Про метро Коммунарка вроде как информация есть, что строить будут китайцы, и с ними даже договорились по цене...
Сама еду на объект 14 янв в субботу. Кто-то ещё едет туда?

Кстати, об Исп. Кв. - там где-то по близости кажется мусоросжигательный завод помимо кладбища...
Объявления

Если вы будете судиться из-за косяков которые были до ремонта, то вы можете впоследствии ремонта уничтожить доказательства. Это тоже самое, что прибраться на месте убийства.

Ну так речь шла не про косяки, а неустойку за просрочку сроков сдачи.

Соседи, мой ДДУ на регистрацию ушёл))

Офис продаж будет на 21 этаже 2 корпуса. Мои мысли про всегда чистоту и работающие лифты девушка подтвердила. Буду верить, что будет не проходной двор.
Про метро Коммунарка вроде как информация есть, что строить будут китайцы, и с ними даже договорились по цене...

Сама еду на объект 14 янв в субботу. Кто-то ещё едет туда?

Кстати, об Исп. Кв. - там где-то по близости кажется мусоросжигательный завод помимо кладбища...

 

Поздравляю, желаю быстрой регистрации!

 

Не хочется нагнетать, но всяко будет проходной двор, а вот то что будет чистота и лифты будут работать это точно, потому что в офис продаж будут ходить потенциальные покупатели и если они при попытке попасть в офис продаж попадут в неработающий лифт, то желание покупать у них отпадет.

 

А 14 января будет работать офис? наделайте фотографий)

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Соседи, мой ДДУ на регистрацию ушёл))
Разговаривала буквально во вторник в ЦО с менеджером. Врет-не врет, короче:
Она сама из Коммунарки, судя по разговору, действительно знает район и много интересного подсказала. Так вот она с мужем и мамой купили 2 квартиры в 1 корпусе на 19 этаже и ещё где-то.
Про УК я высказала весь скепсис, собранный с форума. Она объяснила, что человек кто отвечал за сервис отвечал ещё за стопятьсот вопросов. Его сменили т.к были нарекания жителей, и теперь надеется (она), все будет нормально.
Важное: ключи давать будут в конце февраля. 31 августа в договорах стоит, чтобы мы в право собственности вступили до этого времени. Все уже наверное знают про тему с арендой земли под строительство. Не буду тогда расписывать.
Входные группы будут застелены, заклеены в теч 9-11 месяцев на период проведения ремонтов у жильцов
Офис продаж будет на 21 этаже 2 корпуса. Мои мысли про всегда чистоту и работающие лифты девушка подтвердила. Буду верить, что будет не проходной двор.
Про метро Коммунарка вроде как информация есть, что строить будут китайцы, и с ними даже договорились по цене...
Сама еду на объект 14 янв в субботу. Кто-то ещё едет туда?

Кстати, об Исп. Кв. - там где-то по близости кажется мусоросжигательный завод помимо кладбища...

Был 29 декабря и буду 22 января.
За декабрь куча фотоконкурс и инфы, но всё в ВК группу, а ссылки давать нельзя

Не это не мусоросжигатель а крематорий у кладбища. + Возможны виды на законсервировать мусорный полигон

Был 29 декабря и буду 22 января.
За декабрь куча фотоконкурс и инфы, но всё в ВК группу, а ссылки давать нельзя

Не это не мусоросжигатель а крематорий у кладбища. + Возможны виды на законсервировать мусорный полигон

 

Что за законсервированный полигон?

Обратите внимание

Что за законсервированный полигон?


Мусорный, там самая большая свалка в Европе) в 2006 законсервировали. Если будете у метро саларьево увидеть эту гору, там рядом пик начинать строить саларьево парк

Мусорный, там самая большая свалка в Европе) в 2006 законсервировали. Если будете у метро саларьево увидеть эту гору, там рядом пик начинать строить саларьево парк

 

Так вы про ту которая у Саларьево парка? Так там до Испанских кварталов приличное расстояние. там с бинокля но не увидишь.

Так вы про ту которая у Саларьево парка? Так там до Испанских кварталов приличное расстояние. там с бинокля но не увидишь.


3 км и 40 мин пёхом, а кладбище расширяют и вырубают лес под это уже
Сегодня во втором корпусе.10 этаж.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5866.JPG
  • IMG_5868.JPG
  • IMG_5869.JPG
  • IMG_5870.JPG
  • IMG_5871.JPG
  • Марина 2к 2с это нравится

Сегодня во втором корпусе.10 этаж.

Спасибо! Не открыли ещё панораму ?

Спасибо! Не открыли ещё панораму ?

Это фото от Марины 2к2с ) . Судя по этому фото леса еще есть)

Прикрепленные изображения

  • IMG_5875.JPG

Это фото от Марины 2к2с ) . Судя по этому фото леса еще есть)


Понятно) спасибо )

Это фото от Марины 2к2с ) . Судя по этому фото леса еще есть)

Дарья, спасибо большое, что разместили фото.
Надеюсь, скоро смогу быть в группе в ВК.
Итак по итогам посещения 2 корпуса:
Лифт запустили. Перекрестилась и поехала)))). Нормально!
Моя малышка ( позже попробую показать фото) построена. Довольно чисто. Пол залили полосами. Стены ровные и штробы ровные насколько возможно. Выведены трубы и провода. Пожарные штучки в потолке (если не путаю, голубенькие такие). Лампочек нету, отделку на 10 не начинали.
Как человек, который сам делал ремонт со стяжками и прочим, не нашла ничего криминально...может это просто надежда на лучшее)))) - только небольшая сквозная дырка в соседнюю квартиру #273
Про квартиры с панорамными окнами - те, что налево от лифта ещё в лесах и невозможно вид из окна сфотографировать.
В ОП есть хороший мальчик по имени Сергей, отзывчивый. Везде провёл и обещал проконтролировать, когда отделку начнут.
И ещё одно: прямо бальзам на раны)))))
Ехала с таксистом, оказалось живёт в АРТ в Пашинской пойме. Ему очень нравится и ЖК и управляющая компания. Говорит что брал голый бетон, качеством доволен. Живет и слушает петухов из частного сектора под окнами))))
  • Дарья13 это нравится
[quote name="Атикин" post="364659" timestamp="1484299973"]Был 29 декабря и буду 22 января.
Тогда ждём новостей. Как бы узнать, когда они планируют начать отделку. Мне сказали, что пока неизвестно...

3 км и 40 мин пёхом, а кладбище расширяют и вырубают лес под это уже

 

Ну так с балкона в ИК не видно. Пруфы есть о том что уже вырубают? Я слышал другую инфу от пользователя ГЕО, что жители большую часть уже отбили и на этом не остановились.

 

Это фото от Марины 2к2с ) . Судя по этому фото леса еще есть)

 

Спасибо Марине за фотографии) Поскорее бы уже всё закончили и убрали леса, и так одиноко лежит бычок на полу, курят прям в помещении, а потом пожары на стройках.

Фото соседей из группы ВК. В первом корпусе уже двери с накладками.

Прикрепленные изображения

  • IMG_5880.JPG
  • IMG_5881.JPG
  • IMG_5882.JPG

Фото соседей из группы ВК. В первом корпусе уже двери с накладками.


И так коридор не яркий, так и панели тоже тёмные

И так коридор не яркий, так и панели тоже тёмные

Темнота- друг молодёжи))))
  • Назад
  • Страница 54 из 66
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • 56
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов