Ход строительства ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 53 из 66
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед

Свежие фотографии от соседей, а то тут ничего нету в последнее время:э
 
5865f8551f9c3_2.jpg
 

Спасибо! В первый раз вижу свою штучку белую в которой мои окна там трёмя этажами ниже ) Уии)

Конечно же разноцветно, интересно, но как то не в теме такая цветовая гамма.


Ну и сколько вам неустойка набежит, за один день? Лучше уж ждать, чтобы более круглая сумма набежала.


Ждать сдачи и именно после акта приёмки идти в суд.
Но они сдадут, отдавать деньги они явно не хотят
Объявления
Напоминает правда мою школу вот этой вот блямбой коричневой снизу под окнами)

Прикрепленные изображения

  • image.jpeg

А ещё если можно вопрос: По договору в ОП говорят срок сдачи в 1 кВ 2017. Правильно я понимаю, что если до 31 марта я не получу ключи, то могу 1 апреля в суд идти за неустойкой?


Нет, по дду передача не позднее 31 августа 2017
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Конечно же разноцветно, интересно, но как то не в теме такая цветовая гамма.


Ну и сколько вам неустойка набежит, за один день? Лучше уж ждать, чтобы более круглая сумма набежала.


Такая же цветовая гамма, что и в 1к)
Помню читала тут на формуем эдальго. Мужчина с кроста неустойку требовал в суде за пол года просрочки. В итоге Он не один месяц бился и получил 350т за вычетом адвоката. Но опят же..пол года просрочки и ещё пол года он разбирался, не делая ремонт и не живя . Для многих это решающий фактор, тк снимать квартиру в итоге выйдет дороже все это время, чем их неустойка

Прикрепленные изображения

  • IMG_0895.JPG
  • IMG_0896.JPG
Обратите внимание

Спасибо!
2к 2с 10э - так-то надежда есть, что до августа въедем...ээх
Дорогие соседи, у кого с отделкой квартиры.
Читала форум нашла вопросы к Кросту:
Можно будет принимать квартиру ДО отделки, чтобы все огрехи посмотреть.
Это кому-нибудь интересно? Может быть объединимся ?

Я около 5-6 месяцев искал новостройку, и смотрел данный объект Крост. Изначально после ознакомления на сайте с большим желанием поехал на объект, но сильно разочаровался. По моему очень странная компания, к которой отношусь крайне отрицательно. Делает красивый фасад и благоустройство, входные группы, этим завлекая людей в муравейники. В итоге на одном этаже 10-15 квартир площадью 20-45 м2. Объект Арт вообще построили 40-50 этажей и по такой же схеме. Очень извиняюсь если кого-либо обидел, просто решил написать свое мнение о данной "компании". 

  • Патефон это нравится

Я около 5-6 месяцев искал новостройку, и смотрел данный объект Крост. Изначально после ознакомления на сайте с большим желанием поехал на объект, но сильно разочаровался. По моему очень странная компания, к которой отношусь крайне отрицательно. Делает красивый фасад и благоустройство, входные группы, этим завлекая людей в муравейники. В итоге на одном этаже 10-15 квартир площадью 20-45 м2. Объект Арт вообще построили 40-50 этажей и по такой же схеме. Очень извиняюсь если кого-либо обидел, просто решил написать свое мнение о данной "компании".

После того как я пожил в гарден парке, тем более я сам строитель и видел много новостроек, скажу ни капли не пожалел что купил у Кроста, а только появилось большое желание купить только у этого застройщика, пришлось покупать 2-е квартиры в НЗ

Павел, а почему продали, раз так довольны, если не секрет? Я к Гардену близко не подъезжал, но у комплекса Эдальго вообще весь фасад истряпан, будто уже 20 лет зданию. Я сам в итоге приобрел в Мир Митино, но мне также нравится район Коммунарка, и особенно понравились дома А101. Очень сильно хочу как построится продать квартиру в Мир Митино, и приобрести у А101 Скандинавию, Исп. кварталы или Москва А101. Мы с супругой на новогодние праздники уже 3 раза ездили по Коммунарке, и в восторге от домов А101. Я честно не занимаюсь пиаром итп, просто реально интересно, по какой причине люди выбирают в Коммунарке данный ЖК. 

Павел, а почему продали, раз так довольны, если не секрет? Я к Гардену близко не подъезжал, но у комплекса Эдальго вообще весь фасад истряпан, будто уже 20 лет зданию. Я сам в итоге приобрел в Мир Митино, но мне также нравится район Коммунарка, и особенно понравились дома А101. Очень сильно хочу как построится продать квартиру в Мир Митино, и приобрести у А101 Скандинавию, Исп. кварталы или Москва А101. Мы с супругой на новогодние праздники уже 3 раза ездили по Коммунарке, и в восторге от домов А101. Я честно не занимаюсь пиаром итп, просто реально интересно, по какой причине люди выбирают в Коммунарке данный ЖК.


Ха ха отличная реклама, хоть и Крост не ангел, но вот 101 это верх дерьмом и неуважения от застройщика.

Сразу видно что пиарят

Я честно искренне сказал что никаким пиаром не занимаюсь, узнал про форум pronovostroy 3 дня назад, и решил поинтересоваться и высказать свое мнение. В основном отслеживаю форум Мир Митино. Потом думаю Митино продать, и купить в Коммунарке, тк мне очень нравится этот район, много моих родственников и знакомых живут на Профсоюзной, Солнцево и Мичуринском. 

Я честно искренне сказал что никаким пиаром не занимаюсь, узнал про форум pronovostroy 3 дня назад, и решил поинтересоваться и высказать свое мнение. В основном отслеживаю форум Мир Митино. Потом думаю Митино продать, и купить в Коммунарке, тк мне очень нравится этот район, много моих родственников и знакомых живут на Профсоюзной, Солнцево и Мичуринском.


А вы почитайте какая *** у владельцев испанских кварталов (из окна кладбище видно) о качестве и т.д.
О плотности застройки окна в окны

А вы почитайте какая *** у владельцев испанских кварталов (из окна кладбище видно) о качестве и т.д.
О плотности застройки окна в окны

 

А из какого именно дома и какого окна видно там кладбище, покажите пожалуйста, не поленился прошел на сайт А101 и открыл аэрофотосъемку за декабрь, посмотрите:

 

http://a101.ru/proje...a/aerofotosemka

Дорогие соседи, у кого с отделкой квартиры.
Читала форум нашла вопросы к Кросту:
Можно будет принимать квартиру ДО отделки, чтобы все огрехи посмотреть.
Это кому-нибудь интересно? Может быть объединимся ?

 

Ну да, так и нужно, товарищ Атикин писал вроде что так и собирается делать если я не путаю ничего, потому что рабочие могут все свои косяки закрыть отделкой.

Красота никак иначе!

587654f357110_1.jpg

  • Марина 2к 2с это нравится

Такая же цветовая гамма, что и в 1к)
Помню читала тут на формуем эдальго. Мужчина с кроста неустойку требовал в суде за пол года просрочки. В итоге Он не один месяц бился и получил 350т за вычетом адвоката. Но опят же..пол года просрочки и ещё пол года он разбирался, не делая ремонт и не живя . Для многих это решающий фактор, тк снимать квартиру в итоге выйдет дороже все это время, чем их неустойка

А зачем ждать и не ремонтироваться во время суда? Разве нельзя судиться параллельно с ремонтом и последующим поселением в квартире?

А зачем ждать и не ремонтироваться во время суда? Разве нельзя судиться параллельно с ремонтом и последующим поселением в квартире?


Не знаю всех нюансов, описала с его слов)

Не знаю всех нюансов, описала с его слов)

  • Назад
  • Страница 53 из 66
  • 51
  • 52
  • 53
  • 54
  • 55
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов