Ход строительства ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 56 из 66
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед

Вот так выглядит на жилых этажах

 

Если честно очень не нравится дизайн который получился в итоге. Двери обязательно будут обдираться со временем. А черные обрамления вообще не в  тему.

Да с потолком перемудрили. А стены это на фото так отсвечивают?. Или шпаклевал мастер который первый раз в руках держал шпатель.


Вроде там декоративная штукатурка)дизайн)))
Объявления

А во втором неизвестно как будет?


Особенно шикарно этот дезайн в сочетании с потолком смотрится)) и куском ламината рядом с дверью. Да в принципе лишь бы достроили уже и стоянку сделали.


Если сравниваться 1корпус 1 этаж и 2 Корпус 1 этаж ( только там пока есть штукатурка декоративная) , то, получается, что на 1 этаже 1 корпусе цвет стен совпадает с цветом стен на этажах. Если по этой логике судить, то 2корпус 1 этаж выглядит ( как на втором фото- без накладки) то и на этажах будет такая штукатурка декоративная (а точнее , веницианская , как нам сказал маляр , а в первом корпусе - декоративная )

Прикрепленные изображения

  • IMG_1552.JPG
  • IMG_1553.JPG
А,меня всё-таки волнует вопрос шоурума во 2к,ведь хоть менеджеры говорят,что будет чистота и отлично работающие лифты,но если задуматься,еще 3,4к впереди и вся эта толпа потенциальных жильцов будет ходить
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А,меня всё-таки волнует вопрос шоурума во 2к,ведь хоть менеджеры говорят,что будет чистота и отлично работающие лифты,но если задуматься,еще 3,4к впереди и вся эта толпа потенциальных жильцов будет ходить


Вроде как до сдачи 3 корпуса, далее они туда переберётся
  • Марина 2к 2с это нравится

А,меня всё-таки волнует вопрос шоурума во 2к,ведь хоть менеджеры говорят,что будет чистота и отлично работающие лифты,но если задуматься,еще 3,4к впереди и вся эта толпа потенциальных жильцов будет ходить

 

Самое главное нужно будет смотреть чтобы были чистые стены и подъезды после того когда сдадут корпус, потому что сейчас там как проходной двор.

Обратите внимание

Самое главное нужно будет смотреть чтобы были чистые стены и подъезды после того когда сдадут корпус, потому что сейчас там как проходной двор.


Для этого надо будет не принимать квартиру? Например , я не приму, тк подъезды обшарпаны на лестнице ( пример 1 корпус) , а соседи примут , то будут все равно делать? Или надо как то коллективно не принимать ?

Прикрепленные изображения

  • IMG_1606.JPG
  • IMG_1608.JPG

Для этого надо будет не принимать квартиру? Например , я не приму, тк подъезды обшарпаны на лестнице ( пример 1 корпус) , а соседи примут , то будут все равно делать? Или надо как то коллективно не принимать ?


Ой,как фууу-это еще такое есть в 1к?

Ой,как фууу-это еще такое есть в 1к?


21ого января было

А,меня всё-таки волнует вопрос шоурума во 2к,ведь хоть менеджеры говорят,что будет чистота и отлично работающие лифты,но если задуматься,еще 3,4к впереди и вся эта толпа потенциальных жильцов будет ходить

Впереди не 3-4 корпуса, а 17-ть, и никуда они не переедут - они там до конца проекта (включая НЗ 2). Выделить целое крыло секции под офисы и шоу-румы, вложившись в ремонт, потом переметнуться в другие - зачем))?

Вчера вечером был на квартире! Менеджер сказал, что ключи будут выдавать не раньше конца марта! А администратор корпуса сказал, что по опыту сдачи предыдущих домов ждать ещё 2-3 месяца))
  • Марина 2к 2с это нравится

Для этого надо будет не принимать квартиру? Например , я не приму, тк подъезды обшарпаны на лестнице ( пример 1 корпус) , а соседи примут , то будут все равно делать? Или надо как то коллективно не принимать ?

 

 

Ой,как фууу-это еще такое есть в 1к?

 

Вот видите уже какая гадость в корпусах, а представляете что будет дальше через несколько месяцев, когда будет снег сходить, будет слякоть, грядь всё  это строители, посетители будут заносить внутрь корпусов. 

 

Как то продумать нужно вопрос про приёмку состояния корпусов.

Вчера вечером был на квартире! Менеджер сказал, что ключи будут выдавать не раньше конца марта! А администратор корпуса сказал, что по опыту сдачи предыдущих домов ждать ещё 2-3 месяца))


С каждым днём все дальше)))

С каждым днём все дальше)))


Меня вот удивляет, люди бывают и отправлено них всё хуже и хуже новости о сдаче и всё ни фото ни отзывов что изменилась тишина.

Я вот с декабря до января разницу заметил, и каждый раз есть много чего можно рассказать.
А тут, менеджер сказал или рабочий...
Сомневаюсь в таких скащочках, как и в словах менеджеров

Меня вот удивляет, люди бывают и отправлено них всё хуже и хуже новости о сдаче и всё ни фото ни отзывов что изменилась тишина.

Я вот с декабря до января разницу заметил, и каждый раз есть много чего можно рассказать.
А тут, менеджер сказал или рабочий...
Сомневаюсь в таких скащочках, как и в словах менеджеров


Динамика какая то есть, особенно с ремонтом в квартирах. Но по подъезду никаких изменений во 2 корпусе. Разве что сделали в первой секции 1 этаж. За полтора месяца больше ничего. Пол года уже фасад красят.. Немного расстраивает, но мы сразу понимали , что сдадут к моему дню рождения (27марта)))) не раньше))

Вчера вечером был на квартире! Менеджер сказал, что ключи будут выдавать не раньше конца марта! А администратор корпуса сказал, что по опыту сдачи предыдущих домов ждать ещё 2-3 месяца))

2-3 мес это получается апрель, а там и май на носу, как бы до августа они такими хорошими темпами не дотянули ( имею ввиду темпы вранья о сдачи)...

Динамика какая то есть, особенно с ремонтом в квартирах. Но по подъезду никаких изменений во 2 корпусе. Разве что сделали в первой секции 1 этаж. За полтора месяца больше ничего. Пол года уже фасад красят.. Немного расстраивает, но мы сразу понимали , что сдадут к моему дню рождения (27марта)))) не раньше))

 

Может быть они хотят сначала со всеми квартирами закончить, а потом уже доделать подъезды и фасады зданий. Всё постепенно.

Может быть они хотят сначала со всеми квартирами закончить, а потом уже доделать подъезды и фасады зданий. Всё постепенно.


Васад 2 корпуса осыпается и как сказал менеджер, весной (когда будет тепло) переделают

Васад 2 корпуса осыпается и как сказал менеджер, весной (когда будет тепло) переделают

 

Ооо, ну тогда точно к марту они не сдадут корпуса.

 

P.s.  кто там хотел к своему дню рождению получить ключи, эх не получится.

Динамика какая то есть, особенно с ремонтом в квартирах. Но по подъезду никаких изменений во 2 корпусе. Разве что сделали в первой секции 1 этаж. За полтора месяца больше ничего. Пол года уже фасад красят.. Немного расстраивает, но мы сразу понимали , что сдадут к моему дню рождения (27марта)))) не раньше))

 

А я жду к своему др, 28 марта, но кажется зря) 

  • Назад
  • Страница 56 из 66
  • 54
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов