Ход строительства ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 58 из 66
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед

У ПИК ЖСК? У всех объектов что ли? По ЖСК Вообще уже строить нельзя вроде

Бунинская аллея да, по ЖСК строятся.
Нет не запрещено

Бунинская аллея да, по ЖСК строятся.
Нет не запрещено

 

По ЖСК нельзя строить больше одного дома высотой 3 этажа же, или что?

Объявления

По ЖСК нельзя строить больше одного дома высотой 3 этажа же, или что?


Может это в новой редакции.
Можете набрать пик и узнать обунинской аллеи (или луга, не помню точное название ЖК)

Знаю иб интересовался в своё время

Может это в новой редакции.
Можете набрать пик и узнать обунинской аллеи (или луга, не помню точное название ЖК)

Знаю иб интересовался в своё время

 

Бунинские луга это ЖК, бунинская аллея это станция метро которая возле него.

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Я бы добавил, что у ПИК ЖСК, конечно по новой редакции ФЗ норм, но ДДУ надёжнее и ипотека лучше.
Хотя вот двери у себя они ставят шикарные


У пика дду) я только за то, чтоб перекрашивали, по верится с трудом)

У пика дду) я только за то, чтоб перекрашивали, по верится с трудом)


первые 2 корпуса ЖСК, я напрямую от менеджеров получал эту инфу
  • Марина 2к 2с это нравится
Обратите внимание

У пика дду) я только за то, чтоб перекрашивали, по верится с трудом)

 

тогда вот вам ещё пример, Эталон-сити по ЖСК тоже строится 

первые 2 корпуса ЖСК, я напрямую от менеджеров получал эту инфу


Не знаю о каком вы именно жк. Мы были в мещерском лесу, на варшавке, и в бунинских. Даже в саларьево при старте продаж тоже был дду)

тогда вот вам ещё пример, Эталон-сити по ЖСК тоже строится


Хорошо) причём тут это к покраске нашего корпуса после сдачи))))
Только покупая по ДДУ, вы гарантированно получаете страховку на сумму договора, а с последними поправками - гарантия уже не просто страховых коммерческих компаний, а гарантия Государственного, страхового, компенсационного Фонда.

Мной куплена квартира в Пике, Мещерский Лес, летом 2016 г. именно по ДДУ. 

Пик указывает в ДДУ только срок передачи квартиры владельцу, не морочит голову людям сроками ввода в эксплуатацию. 

И, кстати, менеджеры не врут по поводу "реальных", "досрочных" сроков сдачи домов, говорят ту дату, которая указана в договоре.

И чем дальше, тем больше мне кажется, что Пик быстрее построит...

Да это не застройщик морочит голову, а люди, от непонимания формулировок и желания быстрее въехать в жилище, вдалбливают себе и ближним, что дома нам должны передать в 1-ом квартале, забывая о том, что срок ввода в эксплуатацию и завершение строительства - юридически для нас ничего не значат  :smile:.

Срок передачи у нас не позднее 21.08.2017.

Но передать объект застройщик может и раньше (что у нас и будет, скорее всего).

Да это не застройщик морочит голову, а люди, от непонимания формулировок и желания быстрее въехать в жилище, вдалбливают себе и ближним, что дома нам должны передать в 1-ом квартале, забывая о том, что срок ввода в эксплуатацию и завершение строительства - юридически для нас ничего не значат :smile:.
Срок передачи у нас не позднее 21.08.2017.
Но передать объект застройщик может и раньше (что у нас и будет, скорее всего).


Согласен, многие относятся к покупке квартиры, как к покупке товаров в магазине, даже с готовой квартирой не всё так просто, а мы ещё и дольщики

Как коговортся за комфорт надо платить, а мы взяли пораньше дабы по дешевле, вот и страдаем

Мной куплена квартира в Пике, Мещерский Лес, летом 2016 г. именно по ДДУ. 

Пик указывает в ДДУ только срок передачи квартиры владельцу, не морочит голову людям сроками ввода в эксплуатацию. 

И, кстати, менеджеры не врут по поводу "реальных", "досрочных" сроков сдачи домов, говорят ту дату, которая указана в договоре.

И чем дальше, тем больше мне кажется, что Пик быстрее построит...

 

Ну конечно ПИК со своими панельками в Мещерском лесу быстрее построится, но там срок все равно указан 3 кв. 2017,  а раньше срока он не  сдавал никогда.

Ну конечно ПИК со своими панельками в Мещерском лесу быстрее построится, но там срок все равно указан 3 кв. 2017,  а раньше срока он не  сдавал никогда.

Во-первых, срок получения ключей они указывают не в кварталах, а пишут конкретное число, конкретно у моего дома срок получения ключей не позднее 27 февраля 2018 г.

Во-первых, срок получения ключей они указывают не в кварталах, а пишут конкретное число, конкретно у моего дома срок получения ключей не позднее 27 февраля 2018 г.

 

Ну так это ещё дольше чем 3 кв. 2017 года, так что с нами в сравнение он точно не идет, а что вы у нас делаете если вы с мещерского леса?  У нас даже не общие застройщики.

 

А что во-вторых?

Ну так это ещё дольше чем 3 кв. 2017 года, так что с нами в сравнение он точно не идет, а что вы у нас делаете если вы с мещерского леса?  У нас даже не общие застройщики.

 

А что во-вторых?

Сравнивать уже можно, поскольку пока выдадут ключи, пока ремонт - там уже 2018 год не за горами, тем более, что в Мещерском Лесу квартиры сдаются с отделкой, при чем во всем доме, и метро через дорогу.

А "у вас" я потому что у меня в НЗ тоже квартира.

Я к тому, что принимая решения о покупки квартиры в НЗ люди полагаются на рассказы менеджеров о сдачи дома в октябре-ноябре 2017, а в реальности чуть ли не на год позже получается...

Это не скептика , это реальность. Зачем? Лучше ничего не нашли. Но и не понимаю застройщика, который собирается перекрашивать дом, когда будут жители жить в нем уже


У меня в Переделкино красили с жильцами, а в некоторых районах фасады утепляли...

Не знаю о каком вы именно жк. Мы были в мещерском лесу, на варшавке, и в бунинских. Даже в саларьево при старте продаж тоже был дду)


100% Мещерский лес первые корпуса по ЖСК! Сама думала брать. Обещали сдать к концу года и ключи в конце января. Езжу мимо. Никто не живёт

Я бы добавил, что у ПИК ЖСК, конечно по новой редакции ФЗ норм, но ДДУ надёжнее и ипотека лучше.
Хотя вот двери у себя они ставят шикарные

Это Вы правы
Мне наши тоже понравились... Или я такая хрупкая, что показались мне тяжелыми?)
  • Назад
  • Страница 58 из 66
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов