Ход строительства ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 59 из 66
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед

100% Мещерский лес первые корпуса по ЖСК! Сама думала брать. Обещали сдать к концу года и ключи в конце января. Езжу мимо. Никто не живёт

Вы, Марина, что-то путаете. Я купил там квартиру именно по ДДУ, это во-первых, во-вторых, первые два корпуса там должны быть сданы только в конце 2017 года, а два вторых в феврале 2018-го. Естественно там никто не живет, дома еще строятся.

Все так парятся по своим корпусам, а что там со школой и садиком никто не думает

Объявления

Все так парятся по своим корпусам, а что там со школой и садиком никто не думает


В ВК каждый раз фото выкладывал школы, а садик пока там же где и паркинг

Сравнивать уже можно, поскольку пока выдадут ключи, пока ремонт - там уже 2018 год не за горами, тем более, что в Мещерском Лесу квартиры сдаются с отделкой, при чем во всем доме, и метро через дорогу.

А "у вас" я потому что у меня в НЗ тоже квартира.

Я к тому, что принимая решения о покупки квартиры в НЗ люди полагаются на рассказы менеджеров о сдачи дома в октябре-ноябре 2017, а в реальности чуть ли не на год позже получается...

 

В смысле в реальности на год позже? Это якобы в середине 2018 года будут сданы квартиры в НЗ? Что-то вы путаетесь в сроках, это в Мещерском там сдадут, а то и позже.

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

В смысле в реальности на год позже? Это якобы в середине 2018 года будут сданы квартиры в НЗ? Что-то вы путаетесь в сроках, это в Мещерском там сдадут, а то и позже.

Прошу прощения, я хотел написать: "рассказы менеджеров о сдачи дома в октябре-ноябре 2016"

В ВК каждый раз фото выкладывал школы, а садик пока там же где и паркинг

А на форуме материалов не завалялось случайно?

Обратите внимание

А на форуме материалов не завалялось случайно?

Тут ограничения по размеру фото, мне влом сжимать их

Тут ограничения по размеру фото, мне влом сжимать их

 

Ради участников форума можно было бы небольшое усилие сделать, раз у вас они есть можно на файлообменик залить, на яндекс, гугл диск тот же.

Ради участников форума можно было бы небольшое усилие сделать, раз у вас они есть можно на файлообменик залить, на яндекс, гугл диск тот же.


Ссылки запрещены, а перегонять порядка 200 фотоконкурс после каждого похода лень

Ссылки запрещены, а перегонять порядка 200 фотоконкурс после каждого похода лень

 

Ссылки на файлообменик с фото которые относятся к теме, вряд ли будут запрещены. Все 200 фото и не нужно, вы же в вк не по 200 фото загружаете.

Ссылки на файлообменик с фото которые относятся к теме, вряд ли будут запрещены. Все 200 фото и не нужно, вы же в вк не по 200 фото загружаете.


30-50 стабильно

30-50 стабильно

 

Максимум 10 минут загрузки на файлообменик. 

Максимум 10 минут загрузки на файлообменик.


Я могу с google фото ссылку в ЛС кинуть
 

Я могу с google фото ссылку в ЛС кинуть
 

 

Сюда киньте, посмотрим допустят или нет ссылку.

Сюда киньте, посмотрим допустят или нет ссылку.


Почитайте правила

100% Мещерский лес первые корпуса по ЖСК! Сама думала брать. Обещали сдать к концу года и ключи в конце января. Езжу мимо. Никто не живёт


Может при старте был, не знаю. Мы ездили в августе был дду и сдачу сказали 4кв 17 :)

Может при старте был, не знаю. Мы ездили в августе был дду и сдачу сказали 4кв 17 :)


Менять никак нельзя зя, принципы разные совсем

Менять никак нельзя зя, принципы разные совсем


Раз Марина пишет, что не было дду, а щас там 100% дду- значит можно. Мы хотели купить там квартиру. Следили за стартом продаж в саларьево и сказали, что тоже хотели сначала без дду продавать, но решили сразу перейти на него, поэтому старт отложили

Почитайте правила

 

Правила я читал, так и скажите что вам просто лень и вы не хотите постараться для других.

Вы, Марина, что-то путаете. Я купил там квартиру именно по ДДУ, это во-первых, во-вторых, первые два корпуса там должны быть сданы только в конце 2017 года, а два вторых в феврале 2018-го. Естественно там никто не живет, дома еще строятся.


Не будем спорить. Весна 16 года был ЖСК. И по срокам сдачи у меня была другая информация.
  • Назад
  • Страница 59 из 66
  • 57
  • 58
  • 59
  • 60
  • 61
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов