Ход строительства ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 57 из 66
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед

Ооо, ну тогда точно к марту они не сдадут корпуса.

P.s. кто там хотел к своему дню рождению получить ключи, эх не получится.


Не, это будет после сдачи дома

А я жду к своему др, 28 марта, но кажется зря) 

 

Кто то тут писал про 27 марта, видимо и она не получится того что ждет.

Объявления

Кто то тут писал про 27 марта, видимо и она не получится того что ждет.


Я не жду к своему дню рождения)))а говорю про то, что при покупке не надеялись , что сдадут в ноябре, декабре, январе, в середине февраля)) а сразу расчитывали, что не раньше конца марта , а там уже и до лета настроены ждать. Чтоб сильно не расстраиваться заранее ;)

А я жду к своему др, 28 марта, но кажется зря)


Во всяком случае в эксплуатацию дом должны сдать к нашим др, а ключи, уж как получится))
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб

Во всяком случае в эксплуатацию дом должны сдать к нашим др, а ключи, уж как получится))

а у вас с ремонтом? 

а у вас с ремонтом?


Без)
Обратите внимание
А кто был на стройке кто-нибудь спрашивал про канализацию у рабочих? Что с ней? Менеджеры понятное дело говорят все готово, но по факту все иначе походу. Попрошу друзей зайти на выходных что-нибудь разузнать, но если кто поедет в ближ время спросите у рабочих на каком этапе сейчас и сколько ждать ещё...



А кто был на стройке кто-нибудь спрашивал про канализацию у рабочих? Что с ней? Менеджеры понятное дело говорят все готово, но по факту все иначе походу. Попрошу друзей зайти на выходных что-нибудь разузнать, но если кто поедет в ближ время спросите у рабочих на каком этапе сейчас и сколько ждать 


Мы спрашивали у рабочих, которые рыли канализацию пару дней назад. Они сказали - переделывают уже 100 раз. На вопрос в чем проблема и когда закончат сказали " да х.. его знает"

Наверное, надо узнать у инженеров или у тех, кто выше простых работяг, но не знаю где их найти)



А кто был на стройке кто-нибудь спрашивал про канализацию у рабочих? Что с ней? Менеджеры понятное дело говорят все готово, но по факту все иначе походу. Попрошу друзей зайти на выходных что-нибудь разузнать, но если кто поедет в ближ время спросите у рабочих на каком этапе сейчас и сколько ждать 


Мы спрашивали у рабочих, которые рыли канализацию пару дней назад. Они сказали - переделывают уже 100 раз. На вопрос в чем проблема и когда закончат сказали " да х.. его знает"

Наверное, надо узнать у инженеров или у тех, кто выше простых работяг, но не знаю где их найти)


Как сказали менеджеры сейчас будет та что они копают, а далее всю свою инфраструктуру сделают

Васад 2 корпуса осыпается и как сказал менеджер, весной (когда будет тепло) переделают


Как мне сказали, поскольку зима, в нашем корпусе фасад намеренно не красили "капитально". Весной будут делать ещё раз

Как мне сказали, поскольку зима, в нашем корпусе фасад намеренно не красили "капитально". Весной будут делать ещё раз


Весной , когда люди уже будут жить, они снова поставят леса , побью окна , снова начнут все пачкать, чтоб покрасить ещё раз. Да уж.. летом не красили, корпус стоял без движений. А тут два раза перекрашивать решили. Хотя , что то мне подсказывает, что ничего не будут делать. Сдадут, акты подпишем и забудут :)))

Весной , когда люди уже будут жить, они снова поставят леса , побью окна , снова начнут все пачкать, чтоб покрасить ещё раз. Да уж.. летом не красили, корпус стоял без движений. А тут два раза перекрашивать решили. Хотя , что то мне подсказывает, что ничего не будут делать. Сдадут, акты подпишем и забудут :)))


Во втором корпусе будет офис продаж из за этого уже отделка внутри стала заметно лучше чем в первом, так что и фассад доведуд по приличного вида дабы не пугать клиентов
  • Марина 2к 2с это нравится

Во втором корпусе будет офис продаж из за этого уже отделка внутри стала заметно лучше чем в первом, так что и фассад доведуд по приличного вида дабы не пугать клиентов

 

Какие клиентов? В 1 и 2 корпусе уже все продано практически.

 

Мы спрашивали у рабочих, которые рыли канализацию пару дней назад. Они сказали - переделывают уже 100 раз. На вопрос в чем проблема и когда закончат сказали " да х.. его знает"

Наверное, надо узнать у инженеров или у тех, кто выше простых работяг, но не знаю где их найти)

 

На этих инженеров думаю надо выходить как то через застройщика, либо ловить их на объекте, но кто же знает когда они там  бывают.

Какие клиентов? В 1 и 2 корпусе уже все продано практически.


На этих инженеров думаю надо выходить как то через застройщика, либо ловить их на объекте, но кто же знает когда они там бывают.


Ну не, Крост часть квартир придерживает для продажи по максимальной цене

Ну как бы есть 3 и 4 корпуса, и офис продаж будет для людей тех корпусов

А по канализации могу сказать одно больше на истирии от ЛЭП похоже, чем реально там проблемы

Весной , когда люди уже будут жить, они снова поставят леса , побью окна , снова начнут все пачкать, чтоб покрасить ещё раз. Да уж.. летом не красили, корпус стоял без движений. А тут два раза перекрашивать решили. Хотя , что то мне подсказывает, что ничего не будут делать. Сдадут, акты подпишем и забудут :)))

Вы во многих комментариях скептически настроены. Зачем вы выбрали Крост и НЗ? Выбирали бы ПИК. Панель, лихо, добротно, отзывов много положительных.
Я верю, что все будет гуд.
А для всех скептиков скопом скажу: Вы вообще видели как и из чего строили массово в Москве, хрущёвки и панели? Я видела. Я довольна КРОСТОМ!

Вы во многих комментариях скептически настроены. Зачем вы выбрали Крост и НЗ? Выбирали бы ПИК. Панель, лихо, добротно, отзывов много положительных.
Я верю, что все будет гуд.
А для всех скептиков скопом скажу: Вы вообще видели как и из чего строили массово в Москве, хрущёвки и панели? Я видела. Я довольна КРОСТОМ!


Это не скептика , это реальность. Зачем? Лучше ничего не нашли. Но и не понимаю застройщика, который собирается перекрашивать дом, когда будут жители жить в нем уже

Это не скептика , это реальность. Зачем? Лучше ничего не нашли. Но и не понимаю застройщика, который собирается перекрашивать дом, когда будут жители жить в нем уже


Потому что начальство недовольно тем качеством что вышло, а причина в зиме (или лучше задержать сдачу дома?)

Вы во многих комментариях скептически настроены. Зачем вы выбрали Крост и НЗ? Выбирали бы ПИК. Панель, лихо, добротно, отзывов много положительных.
Я верю, что все будет гуд.
А для всех скептиков скопом скажу: Вы вообще видели как и из чего строили массово в Москве, хрущёвки и панели? Я видела. Я довольна КРОСТОМ!

 

Я бы в такое время допустим у ПИКа не брал бы, ходит скупает всё подряд, не рассчитает свои силы и надорвется он скоро я думаю.

 

Да и допустим панели мне не очень нравятся как и многим, тут цена норм вот и берут люди.

  • Марина 2к 2с это нравится

Я бы в такое время допустим у ПИКа не брал бы, ходит скупает всё подряд, не рассчитает свои силы и надорвется он скоро я думаю.

Да и допустим панели мне не очень нравятся как и многим, тут цена норм вот и берут люди.


Я бы добавил, что у ПИК ЖСК, конечно по новой редакции ФЗ норм, но ДДУ надёжнее и ипотека лучше.
Хотя вот двери у себя они ставят шикарные

Я бы добавил, что у ПИК ЖСК, конечно по новой редакции ФЗ норм, но ДДУ надёжнее и ипотека лучше.
Хотя вот двери у себя они ставят шикарные

 

У ПИК ЖСК? У всех объектов что ли? По ЖСК Вообще уже строить нельзя вроде

  • Назад
  • Страница 57 из 66
  • 55
  • 56
  • 57
  • 58
  • 59
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов