Ход строительства ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 61 из 66
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед

Без отделки обещают ключи в течение марта.
Предполагаю сьюты с отделкой к маю сдадут

Плюс 2 месяца на устранение косяков после приемки

Плюс 2 месяца на устранение косяков после приемки

 

Но раньше чем через 2 месяца они могут сдать да?

 

2к 1 секция внутри окрашивают стены... уже до 6 этажа темно серая краска имеется. Одну стену будут лаком потом покрывать, а другую штукатуркой декоративной. В 2 секции пока нет чистовой отделки на стенах

 

Спасибо за фотографии. Надеюсь после того как покроют стены сверху лаком, они будут ярче выглядеть,  а то как то всё тускло и не вери гуд((

Объявления

Но раньше чем через 2 месяца они могут сдать да?


Спасибо за фотографии. Надеюсь после того как покроют стены сверху лаком, они будут ярче выглядеть, а то как то всё тускло и не вери гуд((


Вообще могут раньше, но я пообщалась со знакомыми из гп и легенды, все устраняли как раз два месяца..

Вообще могут раньше, но я пообщалась со знакомыми из гп и легенды, все устраняли как раз два месяца..


Ну надо же отбить желание на что то жаловаться
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну надо же отбить желание на что то жаловаться

Ха ха))) это точно! Я вот уже думаю принимать квартиру как есть, у нас тоже окно треснутое , сама рама, но вроде от этого страшного ничего произойти не должно, а окна потом все равно менять лет через пять как дом даст усадку, а может и вообще переедем уже в другое место, в общем ждать ещё два мес не очень хочется...

Была на этой неделе. Прикупила кладовку на 1-м этаже. Там засада, что батареи практически в каждой кладовке, взяла предпоследнюю без батарей.

По поводу сдачи я сказала, что не тороплюсь, но все же к лету хотелось бы получить ключи. В центр. офисе ответили, что всем кто спешит,  ключи начнут выдавать в марте,  так что до лета точно получите.

 

Была в квартире. Огорчения:

1.Во втором корпусе накладок на дверях нет нигде.  Очень хотела посмотреть, не получилось.

2. Проходы из подъезда к кладовкам на 1-м этаже замуровали, вход только через улицу. Печаль...

3. Безумное количество пожарной сигнализации на потолке. Только на кухню 2 шт! На вопрос менеджеру зачем так много, ответ по нормативам. У меня в 3-шке 106 метров (новостройке 5 лет)  сейчас всего 1 блямба на потолке висит, а тут в 40 метрах 8 штук!

По поводу любых вопросов менеджер перенаправляет в УК.

Обратите внимание

Была на этой неделе. Прикупила кладовку на 1-м этаже. Там засада, что батареи практически в каждой кладовке, взяла предпоследнюю без батарей.
По поводу сдачи я сказала, что не тороплюсь, но все же к лету хотелось бы получить ключи. В центр. офисе ответили, что всем кто спешит, ключи начнут выдавать в марте, так что до лета точно получите.

Была в квартире. Огорчения:
1.Во втором корпусе накладок на дверях нет нигде. Очень хотела посмотреть, не получилось.
2. Проходы из подъезда к кладовкам на 1-м этаже замуровали, вход только через улицу. Печаль...
3. Безумное количество пожарной сигнализации на потолке. Только на кухню 2 шт! На вопрос менеджеру зачем так много, ответ по нормативам. У меня в 3-шке 106 метров (новостройке 5 лет) сейчас всего 1 блямба на потолке висит, а тут в 40 метрах 8 штук!
По поводу любых вопросов менеджер перенаправляет в УК.


1. По поводу пожарки, все датчики можно снять. Вообще на свой страх и риск. Я например оставлю в кухне только.
2. То что проход к кладовкам замуровали это да, жалко. Мы вначале купили , потом увидели что вход замурован из подъезда ( хотя по плану который был у нас , этот проход есть, но думаю переживём!)
А вот по поводу батарей я удивлена????? В каких они местах? Мы когда покупали кладовку нигде батареи не стояли.... много места занимают?

Я так поняла что в марте по акту доступа будут ключи выдавать...

1. По поводу пожарки, все датчики можно снять. Вообще на свой страх и риск. Я например оставлю в кухне только.
2. То что проход к кладовкам замуровали это да, жалко. Мы вначале купили , потом увидели что вход замурован из подъезда ( хотя по плану который был у нас , этот проход есть, но думаю переживём!)
А вот по поводу батарей я удивлена????? В каких они местах? Мы когда покупали кладовку нигде батареи не стояли.... много места занимают?

Я так поняла что в марте по акту доступа будут ключи выдавать...

 

Да, по плану проход есть. Но менеджер сказал, что в замурованном виде это уже окончательный вариант.

Все кладовки, примыкающие к внешним стенам с батареями или проводкой от батарей (трубами по внешней стене).  В некоторых   кладовках внутри идут стояки канализации.  Непосредственно батареи стоят не во всех кладовках. В первой кладовке при входе стоит большая батарея.

А как же без батарей, типа погреба хотите :smile:? Сколько метр стоит?

А как же без батарей, типа погреба хотите :smile:? Сколько метр стоит?


В августе 100к за метр было

А как же без батарей, типа погреба хотите :smile:? Сколько метр стоит?

Почему же погреб, первый этаж вроде не подвал) 2,6 за 275+25 оформление... короче дорогое удовольствие
Тлен... Стоит стройка что ли?
По цене Вас соседи понял. Но про батареи - нет)

Тлен... Стоит стройка что ли?


Зайдите в вк и удивитесь, рабочих море, со второго корпуса сняли леса, всё идёт

Тлен... Стоит стройка что ли?

 

 

Зайдите в вк и удивитесь, рабочих море, со второго корпуса сняли леса, всё идёт

 

Нуу наличие рабочих это ещё не означает бурную деятельность, кто знает какие работы осталось выполнить по корпусам, меня интересуют 1 и 2 корпус. 

Нуу наличие рабочих это ещё не означает бурную деятельность, кто знает какие работы осталось выполнить по корпусам, меня интересуют 1 и 2 корпус.


Меня люди как вы, со вспышками пессимизма удивляют.
Первое можно посещать и видеть прогресс, поверьте он есть и хороший
Второе посещать более одного ресурса
Не устраивать раз в месяц панику необоснованную

Всё нормально

По цене Вас соседи понял. Но про батареи - нет)

 

Что непонятного? Я там шины автомобильные хранить собралась. С батареями как-то не айс. Плюс они место съедают и рвануть могут.

Не особо весело, если кладовку кипяток заливать начнет, а там велосипед допустим стоит.

Что непонятного? Я там шины автомобильные хранить собралась. С батареями как-то не айс. Плюс они место съедают и рвануть могут.
Не особо весело, если кладовку кипяток заливать начнет, а там велосипед допустим стоит.

Ну как бетонное помещение в многоквартирном доме может быть без отопления - Вы это как, сами не понимаете? Сырость, холод и т.д. С чего они рвать-то будут, Вы и в квартире у себя их повыдераете?

Ну как бетонное помещение в многоквартирном доме может быть без отопления - Вы это как, сами не понимаете? Сырость, холод и т.д. С чего они рвать-то будут, Вы и в квартире у себя их повыдераете?


Ну кладовку как гараж или подвал воспринимают люди

Ну кладовку как гараж или подвал воспринимают люди

Никто как гараж и подвал не воспринимает) Просто думала решение другое какое-либо, типо стояки отопления в стене или в полу, ну или ещё где, ну никак не батареи в самой кладовке. У нас в квартире где живём на кухне нет батареи, стояк в стене идёт и тепло! Кладовку же не надо супер отапливать как квартиру, спать же там никто не будет....
  • Назад
  • Страница 61 из 66
  • 59
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов