Ход строительства ЖК "Новая Звезда"

  • Назад
  • Страница 62 из 66
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Я шины храню в квартире, в квартире тадаааам батареи... Если кажется страшным, то услуга "хранение шин" есть на каждом практически монтаже, 1,5 тыс. за полгода отдавала пару лет назад.

Меня люди как вы, со вспышками пессимизма удивляют.
Первое можно посещать и видеть прогресс, поверьте он есть и хороший
Второе посещать более одного ресурса
Не устраивать раз в месяц панику необоснованную

Всё нормально

Все равно тлен, во вконтакте может я не туда смотрю, но фоток с прогрессом внутри нету. Что леса сняли, хотя в пятницу ещё были, мне подруга сказала. Может так, на словах скажешь Никита, что там нового-то во втором корпусе?
Объявления

Я шины храню в квартире, в квартире тадаааам батареи... Если кажется страшным, то услуга "хранение шин" есть на каждом практически монтаже, 1,5 тыс. за полгода отдавала пару лет назад.

 

Вот я с языка сняли, хотел тоже самое написать. Что проще сдавать на хранение их, чем покупать дорогую кладовку под это дело.

 

Все равно тлен, во вконтакте может я не туда смотрю, но фоток с прогрессом внутри нету. Что леса сняли, хотя в пятницу ещё были, мне подруга сказала. Может так, на словах скажешь Никита, что там нового-то во втором корпусе?

 

Я вот тоже особого движения не вижу, он сейчас скажет, что идут работы  в квартирах, готовят к сдаче.

Ну как бетонное помещение в многоквартирном доме может быть без отопления - Вы это как, сами не понимаете? Сырость, холод и т.д. С чего они рвать-то будут, Вы и в квартире у себя их повыдераете?

Не подрываю, они сами иногда так шалят. Помню как это в первый раз в детстве было.

Было мне лет 9. Каникулы. Захожу утром на кухню, а там кипяток по полу. Я дома одна, все на работе. Побежала к соседям, их нет. Кое-как маме дозвонилась. Под батарею таз. Таз раз в 15 мин полный наливался. Аварийку ждала 4 часа. Развлечение еще то было.

 

А теперь представим, что это в кладовке произошло. Сразу и не заметить.

А если я допустим в отъезде, что делать будут?

Я  таких развлечений точно не хочу.

 

Реально сейчас в кладовках очень жарко. Больше 25 градусов точно. Может дом сушат?

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Вот я с языка сняли, хотел тоже самое написать. Что проще сдавать на хранение их, чем покупать дорогую кладовку под это дело.

 

 

Я вот тоже особого движения не вижу, он сейчас скажет, что идут работы  в квартирах, готовят к сдаче.

А вы что в кладовке, жить собрались?

Конечно, там не только шины будут, но и всякое другое добро, для которого и + 10 вполне достаточно. За весьма недешевое отопление этих кладовок мы платить будем. И зачем там топить на температуру +30, я например, не понимаю + сами по себе батареи в кладовке несут в себе кучу неудобств, в том числе съедая и так маленькое полезное пространство.

Не подрываю, они сами иногда так шалят. Помню как это в первый раз в детстве было.

Было мне лет 9. Каникулы. Захожу утром на кухню, а там кипяток по полу. Я дома одна, все на работе. Побежала к соседям, их нет. Кое-как маме дозвонилась. Под батарею таз. Таз раз в 15 мин полный наливался. Аварийку ждала 4 часа. Развлечение еще то было.

 

А теперь представим, что это в кладовке произошло. Сразу и не заметить.

А если я допустим в отъезде, что делать будут?

Я  таких развлечений точно не хочу.

 

Реально сейчас в кладовках очень жарко. Больше 25 градусов точно. Может дом сушат?

))

Ну послушайте, Вы говорите скорее о ситуациях, происхождение которых равно примерно 0,1% из 100.

И по Вашей логике, Вам лучше БОЛЬШЕ задуматься о схожих последствиях в квартире, ведь там будут не шины, а Ваши любимые платья, туфли и шубка.

 

P.S. Ведь когда Вы будете в отъезде, "сиротами" без Вас будут не только кладовка, но и квартира.

 

Обратите внимание

Есть какие новости, соседи? Было ли движение на выходных.

Есть какие новости, соседи? Было ли движение на выходных.

атикин был - инфа  в вк

ВНИМАНИЕ ОБМАН!!!! КРОСТ НЕ ДЕРЖИТ СВОИ ОБЕЩАНИЯ!!! МЕНЕДЖЕРЫ ОТКРЫТО ВРУТ!!! ЖК КРОСТа АРТ, Новая Сходня и Невский - были просрочки по ДДУ! Новую сходню со сроком сдачи 3кв 2016 еще не сдали!!!!
Всем кто покупал квартиры в начале 2016 года обещали ключи в июне 2016, потом стали говорить про август-сентябрь , потом про ноябрь, потом про декабрь (даже на него я еще была согласна), но теперь вот говорят про АПРЕЛЬ. На всех этапах они твердо уверяют что эти слухи бред, лично мне , когда я звонила в августе и спрашивала о сроках, что пошли слухи про ноябрь, они доказывали что у них назначена госкомиссия на начало октября и точно в октябре сдадут, та же ложь про декабрь и про февраль и т.д.. У них везде отговорки , то из-за А101 они не успевают сделать канализацию, то город не принимает, то госкомиссия уже пройдена идет передача УК, но когда спрашиваешь номер документа , сразу другая информация, что оказывается госкомиссию еще не прошли. Все это чушь, они просто и не собирались сдавать раньше, нет никаких накладок, есть установка руководства - впаривать, врать, разводить на деньги, обещать, а там, когда деньги получены , и трава не расти! Стройка школы не идет, но её хотя бы начали, но о том что должен был быть садик видимо вообще забыли, под него просто не оставили место.... Так что ребята, не ведитесь на уговоры, знайте что это ложь, был же слух что в менеджеры набирают актеров, вполне вероятно что это не слух, что так и есть, кто лучше них будет перед вами выплясывать и кормить байками, скоро они видимо гипнотезеров начнут нанимать.  Учитесь на наших ошибках, не покупайте квартиры у этих лжецов!

Эх опять истерики
По перед НГ то сейчас
  • Марина 2к 2с это нравится

да она "не догоняет" просто, что если перестанут покупать квартиры у КРОСТа, то не будет оборотных средств на завершение строительства и опять КРОСТУ придется уменьшать численность работяг и опять затянутся сроки сдачи... Так сказать она своими истериками писает в колодец, из которого все пьём!

ЛЮДИ, ПОКУПАЙТЕ У КРОСТА КВАРТИРЫ! СКОРО В КОММУНАРКЕ ЭТИ КВАРТИРЫ БУДУТ СТОИТЬ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ! и нам уже ключи пора получать!

  • endimion78 и Alla192010 это нравится

кстати на днях я  проезжал мимо звезды и увидел что там опять начали строить школу. Так что движуха идет! Так как сам я работал в структурах застройщиков, считаю что КРОСТ очень даже достойная контора на фоне некоторых конкурентов ( учитывая что тут далеко не элитное жильё)!

кстати на днях я  проезжал мимо звезды и увидел что там опять начали строить школу. Так что движуха идет! Так как сам я работал в структурах застройщиков, считаю что КРОСТ очень даже достойная контора на фоне некоторых конкурентов ( учитывая что тут далеко не элитное жильё)!

 

Ну да строят, я же на днях кидал несколько фотографий в соответствующую тему, видимо часть людей с первого, второго корпуса перекинули на школу.

Ну да строят, я же на днях кидал несколько фотографий в соответствующую тему, видимо часть людей с первого, второго корпуса перекинули на школу.


Не, это совсем разные бригады
Всем привет) я конечно понимаю, что всех интересуют сейчас ключи, но может кто в курсе, что там с 3 корпусом? Их, кстати, вместе с 4 сдают или по отдельности?

Не, это совсем разные бригады

 

Откуда вам знать это? 

 

Всем привет) я конечно понимаю, что всех интересуют сейчас ключи, но может кто в курсе, что там с 3 корпусом? Их, кстати, вместе с 4 сдают или по отдельности?

 

Привет, да обещают оба вместе сдать, также как и первый со вторым сдают. Третий строится, куда он денется.

Откуда вам знать это? 
 

 
Привет, да обещают оба вместе сдать, также как и первый со вторым сдают. Третий строится, куда он денется.


Потому что рабочие занимающиеся монолитным работами и отделочным это разный профиль. Универсальных нет, у каждой бригады своя специализация.

Привет соседям!

Что-то тишина такая на форуме, куда все делись?

Привет соседям!
Что-то тишина такая на форуме, куда все делись?

Просто после обновления, немного непривычно

Просто после обновления, немного непривычно

 

Я как-то легко привык к новому)

А что вообще какие новости?

  • Назад
  • Страница 62 из 66
  • 60
  • 61
  • 62
  • 63
  • 64
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов