Стоит ли вкладываться

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Этим не привыкать. Пиарщица у них в Интеко ушла, теперь и там вранья добавится, готовьтесь. Будет очередной дешман за Золотой стандарт выдавать :))))) они и тут говорят, что в ЖК 3 детсада и 2 школы, упоротые...

Вы перепутали проекты. В «Тушино 2018» такое количество социалки никогда не было заложено. По ППТ 4 сада и школа, и именно это мы и получили в итоге. Вот фото из нового буклета, тут всё более, чем наглядно

Тушино.Инфра.jpg

А вот в «Покровском», от ПИК, действительно по генплану 3 сада и две школы. 

Покровское инфра.PNG

Но это проекты разные, и социалка «Покровского» отношения к «Тушино» не имеет.  Не нужно приплетать другой жк к Тушино.  

В итоге один страшненький детсад и голое поле в грязи. Врать они любят, ТРЦ где обещанный? Его похоже очередная лавка по продаже свечек заменила :)

Там выше план скидывали с инфрой, ТРЦ с него никуда не делся, как мы видим. И разработка проекта ТРЦ идёт полным ходом, судя по капиталовложениям (их, кажется, тоже уже выкладывали)

 ТРЦ 1кв.2019.PNG

Если вы снова начнете про «сроки», я отвечу заранее – сроки никогда и нигде не прописывались, в проектной документации я не нашёл даты постройки ТРЦ. 

Объявления

Обещали ТРЦ в 2018 и школу в 2019. В итоге нет ничего, кроме 1 убогого дет.сада.
Ах да, говорили на словах (есть видео), а слова от Спартачей ничего не значит. Помню помню как кладовки "продавали" в первой очереди, дох...а продали фантазёры?

Вы перепутали проекты. В «Тушино 2018» такое количество социалки никогда не было заложено. По ППТ 4 сада и школа, и именно это мы и получили в итоге.

Где ты что получил, трепло? :))) Нет там ничего, голое поле, и сроков нет - одно враньё.
Вас лохов кинули, а вы умылись.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Где ты что получил, трепло? :))) Нет там ничего, голое поле, и сроков нет - одно враньё.
Вас лохов кинули, а вы умылись.

Я писал, что по проекту, изначальному, в жк было четыре детских сада, и что именно это количество садов осталось в итоге. Я не писал, что их уже построили. А «кинули» бы нас, если бы вместо инфры впихнули новые дома или не строили бы её вовсе. Но на все ДОУ во второй очереди уже есть разрешения на строительство, а два из трех детских садов уже начали строить.

Обещали ТРЦ в 2018 и школу в 2019. В итоге нет ничего, кроме 1 убогого дет.сада.
Ах да, говорили на словах (есть видео), а слова от Спартачей ничего не значит. Помню помню как кладовки "продавали" в первой очереди, дох...а продали фантазёры?

Вы когда машину покупаете, вы же не просто руки друг другу пожали и разошлись, верно? Вы заключаете договор купли продажи, и этот документ уже официально подтверждает, что машина ваша. Тут схема такая же. Сказать можно много чего, написать на форумах и в группах – тоже. Однако, я скажу это ещё раз, документально сроки постройки школы и ТРЦ нигде не зафиксированы. Но это совершенно не значит, что их не будут строить. По ТРЦ вам капиталовложения я уже скинул, а документы по школе ещё с апреля на рассмотрении в мосгосэкспертизе.

 

Кладовок никогда не было в первой очереди. Хотели, да так и не сделали. Но в продаже их не было никогда.

Обратите внимание

Ну прямо как вороватый застрой :) вранье на вранье, отмазка на отмазке...

Еще раз для тупых: не знали когда построят ТРЦ так и надо было говорить, а не врать про 2018-2019 год, не знали про школу так и говорить, а не врать про 2019-2020 год. Кладовок никогда не было в плане, так и не надо было врать и даже цену называть, с миной на роде обсуждать как стенки будут возводить и что там можно будет хранить, с кладовками не прокатило обмануть дольщиков - продать им второй раз то, что уже однажды было продано как зоны для хранения велосипедов - вот и весь секрет.

 

с кладовками не прокатило обмануть дольщиков - продать им второй раз то, что уже однажды было продано как зоны для хранения велосипедов - вот и весь секрет.


Прикольно, врунишкам не удалось в очередной раз кинуть дольщиков :) а как они хотели это сделать, как хотели, но видно им намекнули что такого хамства уже никто не потерпит :)

Ну прямо как вороватый застрой :) вранье на вранье, отмазка на отмазке...

Еще раз для тупых: не знали когда построят ТРЦ так и надо было говорить, а не врать про 2018-2019 год, не знали про школу так и говорить, а не врать про 2019-2020 год. Кладовок никогда не было в плане, так и не надо было врать и даже цену называть, с миной на роде обсуждать как стенки будут возводить и что там можно будет хранить, с кладовками не прокатило обмануть дольщиков - продать им второй раз то, что уже однажды было продано как зоны для хранения велосипедов - вот и весь секрет.

Слушайте, слова «планируется построить» и указанная, например, в ПД дата постройки - это абсолютно разные вещи. Я лично верю только второму. Вероятно в эти даты поначалу действительно планировали открытие, но может проекты пришлось дорабатывать/переделывать заново, мы уж не узнаем ныне. Вспомните начало «Иронии судьбы», сколько там проект подэтапов перед согласованием проходит, и это ведь не шутки. У каждой комиссии свои требования, и все их нужно соблюсти. Тем более это такие проекты, к которым требования особые, к ТРЦ после Кемерово вообще придираться будут раза в три сильнее, а требования к школам каждый год новые. И вот попробуй подгадай как её нужно строить в этот раз.
Как же у продавцов подгорает, уже не знают как враньё отмазать :))))

А вот в «Покровском», от ПИК, действительно по генплану 3 сада и две школы.

 

А когда его, кстати, строить начнут? Не слышали ничего?

На сайте написано, что подземный паркинг входит в стоимость. Объясните, это что значит? Купил квартиру - можешь пользоваться паркингом?

На сайте написано, что подземный паркинг входит в стоимость. Объясните, это что значит? Купил квартиру - можешь пользоваться паркингом?

Нет) Кто бы тогда м/м покупал?)

На сайте написано, что подземный паркинг входит в стоимость. Объясните, это что значит? Купил квартиру - можешь пользоваться паркингом?

А где Вы это нашли?

А где Вы это нашли?

Да нет там такого, конечно. )

На сайте написано, что подземный паркинг входит в стоимость. Объясните, это что значит? Купил квартиру - можешь пользоваться паркингом?

Облазили весь сайт застройщика и ЖК, так и не увидела нигде, что паркинг входит в стоимость, по-моему вы какой-то не тот сайт смотрели или может даже ЖК ошиблись. Впервые слышу, чтобы паркинг входил в стоимость квартиры, она тогда на 1 млн дороже стоить должна.
 

Важные новости для тех, кто собирается на новогодние праздники "задуматься о самом ценном подарке для своей семьи – о новой квартире в «Городе на реке Тушино-2018»!")) Хотя лично я планирую на этих выходные отсыпаться XD https://tushino2018....zdnichnye-dni-/

А когда его, кстати, строить начнут? Не слышали ничего?

Как тишина на площадке была, так, собственно, и осталась. И это странно как по мне, потому что разрешение на строительство у них есть, но дальше как-то дела не двигаются. Водоотведением не занимаются, офиса продаж тоже нет. А разрешение у них до 2кв 21. Не уверен, что до этого времени успеют закончить дома.
 

Как тишина на площадке была, так, собственно, и осталась. И это странно как по мне, потому что разрешение на строительство у них есть, но дальше как-то дела не двигаются. Водоотведением не занимаются, офиса продаж тоже нет. А разрешение у них до 2кв 21. Не уверен, что до этого времени успеют закончить дома.

Да, с ними ситуация очень странная, согласна. Не понятно почему не начинают строить.

А их социалка нам бы не помешала. ))

Как тишина на площадке была, так, собственно, и осталась. И это странно как по мне, потому что разрешение на строительство у них есть, но дальше как-то дела не двигаются. Водоотведением не занимаются, офиса продаж тоже нет. А разрешение у них до 2кв 21. Не уверен, что до этого времени успеют закончить дома.

А детсады второй очереди строят, о которых выше писали?

  • Назад
  • Страница 19 из 20
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов