Стоит ли вкладываться

  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Это средняя стратистика по рынку, я же говорю конкретно про Тушино18.

Машиноместо не покупал, пока не вижу необходимости

А мы что-то недавно задумались о покупке машиноместа. Думаем актуально ли его покупать или где-то и бесплатно можно будет приткнутся.

Кстати про машиноместа, до 1 февраля дарили машиноместо при покупке квартиры... 

И вот небольшой отчет о строительстве

56b98ffd39d9a_1.jpg

Объявления

Тут вопрос в личном комфорте, можно будет и бесплатно приткнуться при желании и возможности прогуляться, а кто-то уверенней просто себя чувствует, зная, что есть собственное место

Тут вопрос в личном комфорте, можно будет и бесплатно приткнуться при желании и возможности прогуляться, а кто-то уверенней просто себя чувствует, зная, что есть собственное место

 

Да понятно, что комфортнее, когда не надо ничего искать и крутиться, ругаться за место, приехал  и встал на свое родимое, еще и машина в тепле. Но вот стоит ли оно своих денег. Еще же за обслуживание платить.

Проект «Северный порт» от LEGENDA.Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. КалужскаяЯ тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.

Что то форум затих? Не к добру!

Что то форум затих? Не к добру!

 

Почему не к добру? Все хорошо строят, потому все спокойны. А стоит ли брать тут квартиру уже несколько раз обсуждали, решили, что вполне себе стоит)))

Обратите внимание

Что то форум затих? Не к добру!

Тихо покупают квартиры и много)))

Тихо покупают квартиры и много)))

 

На счет много ли покупают, не знаю, но рейтинг у Жк очень хороший. Репутация тоже. А чего бы ей быть плохой, если все строится нормально :) 

Тихий форум, залог строительства без проблем) На самом деле, на официальном форуме больше обсуждений и информации, там и смотрим)

По Росреестру посмотрите много покупают

Застройщик направил предложение для Участников Фонда Metropolitan Property по ЖК "Город на реке Тушино-2018".
Действие предложения - до 04.04.2016 г.
Скидка зависит от совокупного объема приобретения.
 
По мнению Фонда, предложение носит индикативный характер с целью понимания интереса Участников Фонда к предложенному уровню цен.​ В предложении не представлены конкретные квартиры, только их общее количество.
Со слов Застройщика, после 04.04.2016 г. будет проведено плановое повышение цен.
В случае возникновения интереса у Участников Фонда к указанному предложению, Фонд продолжит переговоры с Застройщиком с целью конкретизации пула квартир.

Я так понимаю, что застройщик посмотрит как будут инвесторы с фонда раскупать и примет решение о размере скидки? Или тут что то другое имелось ввиду. Жаль я не инвестор и не могу позволить купить себе пару -тройку квартир)) Эх, мечты, мечты. 

  • metropolitan2014 это нравится

Решение о размере скидки для Участников Фонда было принято Застройщиком в момент выставления (закрытого) специального предложения. Отклик со стороны Участников Фонда транслирован Застройщику. В настоящий момент Юридический блок Фонда анализирует ДДУ и другие документы, переданные Застройщиком.

Среди Участников Фонда есть как инвесторы, так и обычные покупатели, покупающие для себя только одну квартиру.

О записи в Фонд и его основных принципах, целях, задачах подробнее здесь.

Мы хотели покупать квартиру во второй очереди, в итоге приняли решение уйти к другому застройщику - поняли чтот застройщик мутный со своими корректировками и хамством. Сейчас понимаем что решение правильное, качество первой очереди на уровня эконома.


Не просто корректировки, а с удешевлением - детали уже всплывают как бы их не скрывали. По второму корпусу сорвали сроки ввода в эксплуатацию (сроки прописаны в ДДУ). Думаю все уже поняли что это за деятели-дятелы, врать и хамить - единственное что они могут, а нет ещё молчать и делать вид что ничего не понимают и все нормально. Надеемся все объемы заберёт пик, а этих разгонять...
Вы свои пиковские панельки пиарьте в другом месте. Вам ли не знать, господин менеджер, что вы сделали с Петром 1, с Грин Парком и прочими ЖК?

Рекламируете ПИК везде, где только можно, а суть? Мусор. Что в одном ЖК удешевили все, что можно, — что в другом потопы после каждого дождя. И вы еще будете говорить нам про изменения и удешевления?

 

Зачем вообще мы тут про ПИК говорим? Есть факт удешевления и низкого качество в Тюшино 2018. Вот это надо обсуждать. Сорванные сроки ввода 2 корпуса надо обсуждать. Молчание авна застройщика на своем же форуме - вот темы.

Зачем вообще мы тут про ПИК говорим? Есть факт удешевления и низкого качество в Тюшино 2018. Вот это надо обсуждать. Сорванные сроки ввода 2 корпуса надо обсуждать. Молчание авна застройщика на своем же форуме - вот темы.

Как это зачем вы тут про ПИК говорите? Вы уже показали свою натуру. Сначала прорабатывали почву месяц, а теперь ПИК рекламируете. Идите на свой форум и там ПИК нахваливайте. Мы тут со своим Тушино сами как-нибудь разберемся, без вашего участия. Ведь вы не дольщик, не застройщик, не представитель УК — никто из тех, кто имеет какое-либо отношение к проекту. Вам ПИК платит — вот и марш на форум ПИКа. Там и заливайтесь соловьем (или вороной — как вам больше нравится)

На стройке второй очереди появились блоки bonolit, похоже как замена ytong, экономия началась, дальше будет больше!

Может быть, цену сравнить тогда уж и отзывы? Если и есть замена, то это не значит, что меняют хорошее на плохое.

 

Сравним цены! Не надо быть гением, что понять что бонолит на 15-25% дешевле. И в этом проекте все однозначно, меняют на то что подешевле - а вы себя утешайте, что это не значит похуже :)))
  • Назад
  • Страница 4 из 20
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов