Стоит ли вкладываться

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Стоимость строительства 1 корпуса 1 очереди была 6,1 млрд. Стоимость 3 корпуса 2 очереди 5,5 млрд, а квартир больше.
Подумайте если 1 корпус такой дешман, что будет с 3 корпусом?

Стоимость строительства 1 корпуса 1 очереди была 6,1 млрд. Стоимость 3 корпуса 2 очереди 5,5 млрд, а квартир больше.
Подумайте если 1 корпус такой дешман, что будет с 3 корпусом?

Первый корпус это новая инфраструктура и новые коммуникации. По второй очереди эти расходы видимо как раз меньше в разы
Объявления
Какая инфраструктура там голое поле.

коммуникации 

 

Стоимость строительства 1 корпуса 1 очереди была 6,1 млрд. Стоимость 3 корпуса 2 очереди 5,5 млрд, а квартир больше.
Подумайте если 1 корпус такой дешман, что будет с 3 корпусом?

почему дешман, ,? Визуально все смотрится прилично . Место локация вообще отличное

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

коммуникации 

 

почему дешман, ,? Визуально все смотрится прилично . Место локация вообще отличное

 

Тоже считаю все отлично, МОПы супер, цокольный этаж отличный, трубы в холлах волшебные, ТРЦ вот уже строится, школа досрочно будет сдана, 2 корпус сдан вовремя и главное НИКАКОГО УДЕШЕВЛЕНИЯ! НЕ БЫЛО НИКАКИХ КОРРЕКТИРОВОК ПРОЕКТА!

Тоже считаю все отлично, МОПы супер, цокольный этаж отличный, трубы в холлах волшебные, ТРЦ вот уже строится, школа досрочно будет сдана, 2 корпус сдан вовремя и главное НИКАКОГО УДЕШЕВЛЕНИЯ! НЕ БЫЛО НИКАКИХ КОРРЕКТИРОВОК ПРОЕКТА!


Как не было когда были, они есть в реестре Мосгосэкспертизы и их скрывают. Но частично информация уже опубликована на домкад, там много что заменили в стороны худшего.
Обратите внимание

Кто-то может наглядно показать по поводу удешевления МОПов? не могу найти инфу с тем, как должно было быть согласно рендерам и как сделали по итогу? Заранее благодарен.

Тоже считаю все отлично, МОПы супер, цокольный этаж отличный, трубы в холлах волшебные, ТРЦ вот уже строится, школа досрочно будет сдана, 2 корпус сдан вовремя и главное НИКАКОГО УДЕШЕВЛЕНИЯ! НЕ БЫЛО НИКАКИХ КОРРЕКТИРОВОК ПРОЕКТА!


С-сарказм :) вся Москва знает что там случилось, все риелторы откровенно ржут над этим колхозом :)

С-сарказм :) вся Москва знает что там случилось, все риелторы откровенно ржут над этим колхозом :)

судя по продажам второй очереди ситуация другая. Так что сарказм лишний

судя по продажам второй очереди ситуация другая. Так что сарказм лишний


Так и в первой все продали, продают-то на котловане, а сдают в итоге дикий трэш :)

Так и в первой все продали, продают-то на котловане, а сдают в итоге дикий трэш :)

в чем треш то. Выглядит все очень прилично для комфорт-класса.

в чем треш то. Выглядит все очень прилично для комфорт-класса.


Хватит тролить, уже все написано, ужасное проектирование, лифтовые холлы 8кв.м с стояками, узкие коридоры с страшными дешевыми шкафами, в целом отделка на уровне хрущевки и многое другое.

Стоимость строительства 1 корпуса 1 очереди была 6,1 млрд. Стоимость 3 корпуса 2 очереди 5,5 млрд, а квартир больше.
Подумайте если 1 корпус такой дешман, что будет с 3 корпусом?

Мне кажется, что тут не только строительство задействовано в этих цифрах. Сами подумайте сколько денег ушло на раскрутку 1 квартала. Да реклама была везде, где только можно! С 3 кварталом можно уже так и не делать, комплекс теперь уже получил свою известность. А уйти в минус именно по материалам они не могут. Надо же соответствовать комфорт-классу

Мне кажется, что тут не только строительство задействовано в этих цифрах. Сами подумайте сколько денег ушло на раскрутку 1 квартала. Да реклама была везде, где только можно! С 3 кварталом можно уже так и не делать, комплекс теперь уже получил свою известность. А уйти в минус именно по материалам они не могут. Надо же соответствовать комфорт-классу


Бонолит уже появился (дешёвка), спорю что Роквула (утеплитель) не будет тоже, особенно после многочисленных нарушений тех.регламентов в 1 очереди :) все остальное ещё увидим, но сомнений нет...

Так и в первой все продали, продают-то на котловане, а сдают в итоге дикий трэш :)

Где трэш-то? Все соответствует ПД, материалы использовались все, что застройщик сразу заявил, — далеко недешевые. Жители довольны. Ну, я не знаю, какую массу тела нужно иметь, чтобы коридоры наши казались узкими. Как говорил персонаж известного мультфильма: «Просто кто-то слишком много ест!»

Где трэш-то? Все соответствует ПД, материалы использовались все, что застройщик сразу заявил, — далеко недешевые.


А вы попросите застройщика дать вам ознакомиться с корректировками этой проектной документации :) и увидите как хорошие материалы менялись на дешевку :))) Артёмка...есть там один такой, даже врать складно не умеет тюфяк.

А вы попросите застройщика дать вам ознакомиться с корректировками этой проектной документации :) и увидите как хорошие материалы менялись на дешевку :))) Артёмка...есть там один такой, даже врать складно не умеет тюфяк.

Можно конкретными фактами описать ситуацию. В противном случае это похоже на нападки конкурентов 

Я читала выдержки из той корректировки с стиле заменить всю нержавейку на сталь с порошковым покрытием, заменить фасадную систему на другую, заменить немецкие окна на другие и т.п. , и тут же ссылки на сайты "заменителей" которые как раз и заявили что выполнили тут проект по установке. Наглость этого застройщика не знает границ. Поищите там в картинках все здорово описано!

Бонолит уже появился (дешёвка), спорю что Роквула (утеплитель) не будет тоже, особенно после многочисленных нарушений тех.регламентов в 1 очереди :) все остальное ещё увидим, но сомнений нет...


Я другого и не ожидала, после первой очереди - почувствовали что можно миллионы напилить. На одном армстронге озолотились, а уж про случайное увеличение площадей квартир у 98% вообще молчу!!!

Судя по статистике на Урбанус, здесь продажи вовсе провалились, даже трети квартир не продали до сих пор, комплекс похоже полупустой стоит

5bf7b60f5a371_1.jpg

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов