Стоит ли вкладываться

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

ХАХА, ну так можно и про всю Москву сказать, перейдите за Волаколамку вот вам и инфра.
Нет в данный момент на Тушинском аэрополе инфраструктуры. Это факт. Не нужно притягивать за уши.

По поводу школы. Еще раз. В 2015 году и далее каждый год застройщик официально писал на своем форуме сроки открытия школы, который каждый раз сдвигался на 1 год!!!
То же самое говорили продажники.

Ровно также врали про ТРЦ, ровно также врали про малоэтажный бизнес ближе к воде. Про что они НЕ врали? Скажите ещё и корректировки с удешевлением проекта не было :)))))

Убогий детский сад, я такой жести ещё не видел, столица 21 век и такое лепить - ни стыда ни совести. Удешевление проекта было и ещё какое, почитайте независимые форумы, там дольщики выдержки из корректировки приводили, нам Schuco заменили на гавно, нержавейку снесли, фасадную систему сделали дешевку вместо лидера рынка, панели упростили и т.д. а вы типа не знали? Ой как же так :))) может вы и рендеры мопов не видели али считаете что все так и было? :))) Жаль вас...

 

А так же на форумах писали, что у нас Ytong заменили на Bonolit, но выяснилось, что второй просто шёл для более мелких работ и в минимальном количестве, а не на замену. Так что полагаться на независимые форумы не всегда стоит целиком и полностью, нужно еще и самому фильтровать информацию. Я лично про удешевление никакой информации не находил. Если у вас есть ссылки на конкретные документы, приведите их, пожалуйста.

Объявления

Я лично про удешевление никакой информации не находил. Если у вас есть ссылки на конкретные документы, приведите их, пожалуйста.

Ограждение лоджии - нержавеющая сталь, проектная декларация. По факту ***** скрыто цензурой.

А так же на форумах писали, что у нас Ytong заменили на Bonolit, но выяснилось, что второй просто шёл для более мелких работ и в минимальном количестве, а не на замену. Так что полагаться на независимые форумы не всегда стоит целиком и полностью, нужно еще и самому фильтровать информацию. Я лично про удешевление никакой информации не находил. Если у вас есть ссылки на конкретные документы, приведите их, пожалуйста.


Глаза раскройте, во второй очереди СПЛОШНОЙ бонолит, ютонга минимум. Все этажи все секции в синих упаковках бонолита.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ограждение лоджии - нержавеющая сталь, проектная декларация. По факту ***** скрыто цензурой.


Это мелочь, там удешевление глобальное, остекление, фасады, отделка...

ХАХА, ну так можно и про всю Москву сказать, перейдите за Волаколамку вот вам и инфра.

Нет в данный момент на Тушинском аэрополе инфраструктуры. Это факт. Не нужно притягивать за уши.

 

По поводу школы. Еще раз. В 2015 году и далее каждый год застройщик официально писал на своем форуме сроки открытия школы, который каждый раз сдвигался на 1 год!!!

То же самое говорили продажники. 

 

 

А магазины в первом квартале за инфраструктуру уже не считаются? И я не притягиваю за уши, Покровское-Стрешнево – не новый район, освоенный уже. Тут вам и больницы, и кафе, и почта рядом с домом, и четыре детских сада в округе. А проехать раз в неделю одну станцию метро, чтобы купить запас продуктов в той же ленте – это не сложно. Смею напомнить, что далеко не все такие масштабные проекты как Тушино, строятся в уже развитых районах. У того же Зиларта, к примеру, действительно нет никакой инфраструктуры, как и метро под боком.

 

Ещё раз про школу. Я не верю словам, сообщениям на форуме – тоже. Документально срок строительства школы, как и его переносы, нигде не зафиксированы.

Обратите внимание

А магазины в первом квартале за инфраструктуру уже не считаются?

Фото плиз, открытых и работающих магазинов пришлите плиз)))
Славянка хотела и та сдулась. Нет магазинов в К1.

Фото плиз, открытых и работающих магазинов пришлите плиз)))
Славянка хотела и та сдулась. Нет магазинов в К1.

Так там же огромный ТРЦ, две школы, три детсада...нет? Странно в рекламках именно так врут :) жилье эконом класса, какие ещё магазины...

Так там же огромный ТРЦ, две школы, три детсада...нет? Странно в рекламках именно так врут :) жилье эконом класса, какие ещё магазины...

Ничего там нет, тем более магазинов или какихто услуг в К1. Я там живу и еду покупать приходится либо идя с работы либо заказывать доставку. Идти через Волоколамку не комильфо, извините. А вот Оксана утверждает, что в К1 есть магазины, вот и хотелось бы подтверждающие фото работающего магазина.

Ничего там нет, тем более магазинов или какихто услуг в К1. Я там живу и еду покупать приходится либо идя с работы либо заказывать доставку. Идти через Волоколамку не комильфо, извините. А вот Оксана утверждает, что в К1 есть магазины, вот и хотелось бы подтверждающие фото работающего магазина.


ПИК придет порядок наведёт, будут коробки в плотной застройке и чистое поле. Вруны врали 4 года про малоэтажный бизнес класс, ТРЦ, школу, качество...в итоге пшик, и вруны просто замолчали, ушли в подполье.

Ровно также врали про ТРЦ, ровно также врали про малоэтажный бизнес ближе к воде. Про что они НЕ врали? Скажите ещё и корректировки с удешевлением проекта не было :)))))

В любой проект в Москве вносятся незначительные корректировки – это стандартная практика. Причем, если почитаете внимательно ДДУ, это оговорено. С любым застройщиком так. Некоторые прописывают эти условия еще жестче, например ПИК ни с кем не церемонится и строит в итоге, извините из г…на и палок.

 

При этом объектом долевого строительства является квартира или машино-место. И вносимые корректировки не влияют на этот объект. Все корректировки проходят вновь экспертизу. Поэтому хватит уже из пустого в порожнее – почитайте ДДУ, убедитесь в том, что возможные изменения в проект законны, и застройщик вас об этом предупреждать не должен.

В любой проект в Москве вносятся незначительные корректировки – это стандартная практика. 

А у вас есть точное определение, юридическое, этих "незначительных корректировок"? Это как с претензиями дольщиков К1 при приеме квартиры, после чего застройщик разослал всем односторонние акты, с формулировкой уклонение от подписания акта по несущественным недостаткам. И эти "несущественные" недостатки застройщик устранял по пол года, а некоторым до сих пор не исправил. В основном это проблема с окнами. Извините, как это не существенные недостатки, если они мешают начать ремонт и пользоваться квартирой?  :shok:

 

При этом объектом долевого строительства является квартира или машино-место. И вносимые корректировки не влияют на этот объект. 

Уверены? Не было корректировок по квартире?  :crazy: По кв и м/м никакие корректировки недопустимы  8)

Фото плиз, открытых и работающих магазинов пришлите плиз)))
Славянка хотела и та сдулась. Нет магазинов в К1.

 

Ничего там нет, тем более магазинов или какихто услуг в К1. Я там живу и еду покупать приходится либо идя с работы либо заказывать доставку. Идти через Волоколамку не комильфо, извините. А вот Оксана утверждает, что в К1 есть магазины, вот и хотелось бы подтверждающие фото работающего магазина.

 

 

А с торца первого корпуса, слева, там вывеска «Гастроном»? Это не продуктовый? 

 

 

Вообще инфраструктуру никогда не строят с самого начала, это банально невыгодно. К тому же в случае с Тушино в ней и необходимости нет, пока есть только два корпуса(и то заселен один меньше чем на половину). Через Волокамку перейти, по подземному переходу, и тут вам и магазины, и школы, и торговый дом.

А с торца первого корпуса, слева, там вывеска «Гастроном»? Это не продуктовый? 

На заборе тоже многое что пишут, но это не значит что кто то получит удовольствие))) Фото будут? Иначе просто выброс. В К1 на текущий момент нет работающих магазинов и сферы услуг. И на всем аэрополе тоже! Через волоколамку идите сами!

 

И еще раз по поводу инфраструктуры, вот, реальный отзыв от соседа с К1 из группы соседей в ватсап 

 

[19:05, 27.1.2019] ****: Да уж. Совсем рядом. Этих бы писателей с малолетними детьми поселить к нам я бы посмотрел, как у них тут всё замечательно и рядом.

[19:06, 27.1.2019] ****: Кроме метро тут ни***** нет! И Славяна, про которую они пишут, что скоро открытие, думаю раньше весны не откроют.

 

Я с ним полностью согласна. Аж бесят такие высказывания "вся инфраструктура есть".  :fool:

Так это не жильцы пишут, а припевалки продажники! Там была уже одна такая, как врала ох как врала, в итоге сбежала с позором. Врали про все, про инфраструктуру, ТРЦ, школу, низкоэтажный бизнес у воды, корректировкой удешевили проект, врали и врут про то что все по графику...через несколько дней ПЯТЫЙ месяц просрочки ввода 2 корпуса. Дольщики уже поняли что тут проект пустышка-дешевка с криво крашенными мопами желтой краской, а застройщик просто врун. Потенциальные покупатели - читайте и делайте выводы.

Так тут не просто изменения, тут ГЛОБАЛЬНОЕ удешевление!!! Из гавна и палок как раз тут и построено, срали-мазали!!!


Проект гавно, застройщик полное гавно, единственное что тут есть это локация, за счёт нее и продажи. Так обосраться это надо ОЧЕНЬ постараться. Думаю эти эффективные менеджеры это поняли (что они полные посредственности) и продали территорию ПИКу, сами сотрудники с позором побежали и надеются скрыть из своей биографии этот позорный факт? Судя по МОПАМ руки там погрели на всем чем только можно...

Глаза раскройте, во второй очереди СПЛОШНОЙ бонолит, ютонга минимум. Все этажи все секции в синих упаковках бонолита.

 

Эти две марки ничем не отличаются. У них и одинаковые теплопроводность, морозостойкость, паропроницаемость, прочность и средняя плотность. Да и усадку дают одинаковую тоже. Так что замена этих блоков – не проблема. Бонолит не многим уступает ютонгу. 

Эти две марки ничем не отличаются. У них и одинаковые теплопроводность, морозостойкость, паропроницаемость, прочность и средняя плотность. Да и усадку дают одинаковую тоже. Так что замена этих блоков – не проблема. Бонолит не многим уступает ютонгу.


А я смотрю Васька ты специалист :))) Бонолит дешевле на 15-20% и геометрия плавает... Давай про Роквул и Технониколь нам расскажи, дескать и тут разницы нет, специалист :)))

Ограждение лоджии - нержавеющая сталь, проектная декларация. По факту ***** скрыто цензурой.

 

Это мелочь, там удешевление глобальное, остекление, фасады, отделка...

 

 

Во втором корпусе никто не был и говорить про изменения материалов внутри - клевета. Ждем сдачу и только потом говорим про какие-либо изменения. Если смотреть по фото и панораме, то всё соответствует проектной декларации.

Во втором корпусе никто не был и говорить про изменения материалов внутри - клевета.


С чего вы решили, что я не была внутри к2??? Лишь бы что ляпнуть. На лоджиях ограждения крашенный металл, как и в к1. То есть, это замена материалов по пд. Откройте панораму, материал ограждения лоджий прекрасно видно. Ну если вы конечно не слепы
  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов