Паркинг

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В доме будет не мало квартир целых 300, количество автомобилей прикинуть не сложно, но парковки не будет... Это мое мнение. На сайте Миэля расписывают что будет придомовая парковка на 600 машин, но это смешно, откуда ей взяться, дома строят на клочке земли.

На 600 много, реально обещают на 50 машиномест, это реально, но куда остальным деваться, вопрос.

Объявления

В доме будет не мало квартир целых 300, количество автомобилей прикинуть не сложно, но парковки не будет... Это мое мнение. На сайте Миэля расписывают что будет придомовая парковка на 600 машин, но это смешно, откуда ей взяться, дома строят на клочке земли.

Посмотрите генплан в соседней теме, там не клочок земли, а будут сносить все рядом, всего будет 8 домов, так что это парковки еще будет мало. 600 машин это два многоуровневых паркинга, но построены будут во второй, а то и в третьей очереди, а на самом плане архитектурного планирования территории эти паркинги вообще не предусмотрены!

Генплан, на который Новичек рекомендует взглянуть в соседней теме, картинка для дураков.

Скорее этот дом снесут, чем местные жители продадут свои дома и участки. 10 лет СТРОЙГРУПП пыжится со своими мошенническими планами. Обманул более 300 дольщиков и не собирается обеспечивать их квартирами. Зайдите в Химкинскую Администрацию. Лучше к заму по строительству Соболеву или к руководителю администрации Слепцову. И вам откроются то, чего друг у друга и у сотрудников СТРОЙГРУПП вы никогда не узнаете.

А еще лучше поговорите с местными жителями того, чего по вашему будут сносить. Уж они то вам разъяснят кто кого будет сносить.    

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Насколько я осведомлен, то для строительства второй и третьей очереди земля уже в собственности, так что для строительства ближайшие 2-3 года проблем не будет, а остальную территорию переговоры ведутся с собственниками, и тут остается только вопрос цены!!! Обратите внимание никто из собственников малоэтажных зданий уже дааааавно ничего не строит, а только и ждут как урвать с застройщика побольше денег. В связи со всем изложенным выше, будет строиться вторая и третья очередь, и в итоге оставшись посередине жилого комплекса и приняв предложение (актуальное) от застройщика, думаю что все сами будут только рады, ведь на сколько я знаю застройщик расплачивается и наличным расчетом, и квартирами чтобы всем было удобно!!! А земля, она везде земля, тут уже не будет райского уголка как в 70х годах, город растет. Сколько людей столько и мнений, решать Вам. Всех с наступающим Новым Годом!!!

Жаль конечно собственников, всеми правдами и неправдами выжимают оттуда частынх землевладельцев, но с другой стороны, могли бы и выгодно продать свой клочок земли да купить в лучшем месте. Сейчас столько коттеджных поселков хороших строится, что можно и выбрать что-то по себе, а с застройщиком договориться. Могу понять людей, которые очень много вложили в свой дом и не хотят с ним расстваться, но рано или поздно их все равно оттуда попросят.

Обратите внимание

Есть какие-то новости по паркингу? Будет ли возможность где-то ставить машины у людей, которые в первом доме получат квартиры? Если судьба других домов неизвестна, то хотябы по парковке что-то решить можно, хоть альтернативы поблизости кто-нибудь предложите!

Меня тоже заботит вопрос, есть ли во округе какие-то парковки, где можно безбоязненно поставить авто? Местные, ответьте пожалуйста!

Так, нашел на Больничном проезде, Юбилейном и на пересечении Чапаева и Октябрьской. Не скажу, что близко, но хоть что-то. Это по картам. Если есть ближе, что не указано, просьба местным отписать.

Особо порадовать вас нечем... С парковками все не просто плохо, а очень очень плохо... На Юбилейном проезде я живу. Там всегда битком, после шести вечера маловероятно найдете место там припарковать машину. И именно на юбилейном проезде вскрыли нашу машину и стащили магнитолу.. 

По поводу больничного проезда - там все еще хуже. Друзья с больничного проезда ставят машину часто у станции, там мест катастрофически не хватает... И так везде... Плюс новый дом, который построен напротив нашего - жители этого дома мне так и сказали, что ждут, когда наш дом построят, чтобы парковать машины хотя бы у него. В общем, все очень и очень плохо....

Строят тут одно здание, в 15 минутах ходьбы от Квартал-7... кто что говорит, но есть слух, что будет платная парковка... но это слух... Как будет что ясно - обязательно напишу.

По поводу безопасности - пока за 5 лет жизни на Сходне слышала про угон только одной машины. 

Печально... Будем надеяться, что слухи о парковке подтвердятся. А то ставить во дворе машину как- то не хочется... И пилить до стоянки час два раза в день тоже не охота.

Особо порадовать вас нечем... С парковками все не просто плохо, а очень очень плохо... На Юбилейном проезде я живу. Там всегда битком, после шести вечера маловероятно найдете место там припарковать машину. И именно на юбилейном проезде вскрыли нашу машину и стащили магнитолу.. 

По поводу больничного проезда - там все еще хуже. Друзья с больничного проезда ставят машину часто у станции, там мест катастрофически не хватает... И так везде... Плюс новый дом, который построен напротив нашего - жители этого дома мне так и сказали, что ждут, когда наш дом построят, чтобы парковать машины хотя бы у него. В общем, все очень и очень плохо....

Строят тут одно здание, в 15 минутах ходьбы от Квартал-7... кто что говорит, но есть слух, что будет платная парковка... но это слух... Как будет что ясно - обязательно напишу.

По поводу безопасности - пока за 5 лет жизни на Сходне слышала про угон только одной машины. 

А здание по какому примерно адресу находится? Хочу пробить, что там будет, может удастся найти информацию про него.

А здание по какому примерно адресу находится? Хочу пробить, что там будет, может удастся найти информацию про него.

по Юбилейному проезду (вдоль дороги)

А на улице 9 мая, прям под ленинградкой? Там собирались строить же развязку вроде на ул. Репина, чтобы связать два района. рядом с перекрестком с ул.Дружбы. Говорят, там сейчас пустырь, а на нем парковка. Далековато, правда...

А на улице 9 мая, прям под ленинградкой? Там собирались строить же развязку вроде на ул. Репина, чтобы связать два района. рядом с перекрестком с ул.Дружбы. Говорят, там сейчас пустырь, а на нем парковка. Далековато, правда...

 

Честно, не знаю... Но это и правда далеко очень. Мне кажется, не вариант  :(

Печально...

Филимон, узнали что-то насчет здания? Я кстати, не могу найти по карте, там не видно стройки нигде по Юбилейному, только на перекрестке ближайшем к ЖК, прям на противоположном углу, но думаю, вряд-ли там парковка.

Вчера спросила у знакомых про платные парковки и, оказывается, я была не права ) Есть платная автостоянка и она в 3-х минутной пешей доступности от Квартал 7! Вот так, жила 4 года тут и знать не знала. Прогулялась сегодня посмотреть, что там за парковка, вот фото. Находится параллельно ж/д путям, напротив магазина Дикси. Я никогда не ходила этой дорогой, вот и не знала о ней )56b8ac79ea437_9lQoCFQDnIA.jpg56b8ac82242e1__5DU5mntdpE.jpg

Анна, спасибо! Интересно, почему на картах её нет совсем. Или просто не умею искать :mellow: Бывает и не такое) Вот так живешь-живешь, и не знаешь, что соседский парнишка - интернет знаменитость :wacko: А тут такая вещь как парковка. Надо будет узнать, как там с местами...

Сегодня на улице дали вот такую "рекламку."  56b9d0a3c70cb_NP0T8tOBXsY.jpg56b9d0b24a8be_voq_d0JtUmU.jpg

Сегодня на улице дали вот такую "рекламку."  

О, прикольно, спасибо! Как думаете, сколько будет стоить? Я вот не узнавал, можно ли в Химках резидентное право получить или не работает эта программа тут?

  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов