Вопросы по паркингу

Всем привет. Уважаемые, очень интересует вопрос по паркингу, открылись ли продажи машиномест, и еще очень интересуют цены, их уже озвучили? Как считаете цены здесь будут приличные? 

Продажи на машиноместа пока не открыли, но слышал, что цена за машиноместо здесь не будет превышать 800 тыс рублей. Но это всего лишь домыслы, а какая цена будет на самом деле пока не говорят. Может даже будет немного дешевле, поживём увидим. 

Объявления

Будет подземный паркинг на 406 машиномест постоянных и ещё 78 для временного хранения. Даже если у кого-то не будет возможности купить постоянное, то можно будет снимать в аренду. Мест по идее, хватит всем.

Святогор, не хватит. Количество квартир в ЖК раза в три больше, чем машиномест предлагаемых.

Квартал МИРАПОЛИСБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Это неправильная арифметика: одна квартира = одно машиноместо. На места в паркингах часто цена, которую мало кто себе может позволить. Вот посмотрите, будет пустовать ещё. Благо и гостевые парковки предусмотрены.

Здесь хочешь не хочешь, а находить на это средства приходится. Ибо машину оставлять где-то нужно, не на бордюр же её парковать под подъездом (нет, ну есть и те, для кого это обычное дело, но для меня это не нормально). А 800 тысяч - стандартная цена за такое удовольствие. Уверен, будет даже дешевле - обычно застройщик для привлечения внимания и клиентов внедряет специальные акции и скидки. 

Обратите внимание

Друзья, этот вопрос обсуждался довольно таки давно, неужели до сих пор тишина по этому вопросу? Кто нибудь из Вас может подсказать, открылись ли продажи машиномест в этом комплексе, а так же буду очень благодарен если еще Вы озвучите цены. Заранее спасибо.

Ну так что там по поводу машиномест, все ещё тишина?

Ну так что там по поводу машиномест, все ещё тишина?

Что то все молчат, а вопрос довольно таки актуальный и многих он интересует. По всему видно, что нужно звонить в офис и узнавать, а то смотрю здесь все дольщики зашифровались и отмалчиваются. 

 

 

Что то все молчат, а вопрос довольно таки актуальный и многих он интересует. По всему видно, что нужно звонить в офис и узнавать, а то смотрю здесь все дольщики зашифровались и отмалчиваются.

Я не отмалчиваюсь.
Просто ничего не могу подсказать по этому вопросу.

Я не отмалчиваюсь.
Просто ничего не могу подсказать по этому вопросу.

Ну ладно Вы, но Вы же не один на форуме, в теме с фото тусуется много дольщиков, но в эту тему не заходят, как то это странно, неужели до сих пор никто не интересовался по чем в Вашем комплексе машиноместа? Неужели никто из дольщиков не приобрел здесь место для авто? Куда же они свои машины собираются строить? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов