ЖК «Квартал 7» отзывы

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Поверьте......я абсолютна спокоен, надо сильно постараться чтоб я начал нервничать (даже если дом вовремя не сдадут я буду спокоен) Я пишу с целью чтоб добросовестные форумчане обратили внимание.......верней чтоб не обращали внимания на всяких лошариков, которые, как выше уже высказались, тут спамят.  

Да дегенератов полно, что на всех внимание обращать? 

Не дегенераты и не тролли, но не хочется купив квартиру, потом бегать вокруг недостроя. И вполне естественно узнать обо всех сторонах этого объекта. 

Объявления

Хочется да, узнать побольше про объект. Давайте факты, и Вам скажут спасибо.

А писать "никто ничего не строит", и вообще все плохо, это ни о чем. 

 

И да, разрешение на строительство от 2014 г. Не могли же стройку признать проблемной за 3 года до ее начала постановлением от июня 2011

 

 

Не дегенераты и не тролли, но не хочется купив квартиру, потом бегать вокруг недостроя. И вполне естественно узнать обо всех сторонах этого объекта. 

Кто-то спрашивает свои вопросы, кто-то пытается разобраться в куче информации, что верно, а что нет. Таким велкам, конструктивная беседа всегда приятна и полезна. А кто-то просто из вредности или за деньги пишет полную ахинею. не смотря на очевидные доказательства неправоты. Вот таким не место ни здесь, ни где бы то ни было еще.

"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Хочется да, узнать побольше про объект. Давайте факты, и Вам скажут спасибо.

А писать "никто ничего не строит", и вообще все плохо, это ни о чем. 

 

И да, разрешение на строительство от 2014 г. Не могли же стройку признать проблемной за 3 года до ее начала постановлением от июня 2011

Знаете, наверное могли, если думать такими же категориями, как некоторые "доброхоты" из числа разоблачителей. Вообще очень много чего возможным становится, если приложить немного усилий и забыть обычную формальную логику, по которой дважды два это всегда четыре.

Может ли отказ Росавиации согласовать строительство 7-ми 17-ти этажных домов повлиять на госприемку этого дома. 

Обратите внимание

Может ли отказ Росавиации согласовать строительство 7-ми 17-ти этажных домов повлиять на госприемку этого дома.


Нет, это может повлиять только на получение разрешения на строительство следующих очередей.

Нет, это может повлиять только на получение разрешения на строительство следующих очередей.

Это точно. Только остальные дома давно под вопросом большим, и не только из-за отказа росавиации. Проблем много, но они каким- то образом не относятся к уже строящемуся дому.

Это точно. Только остальные дома давно под вопросом большим, и не только из-за отказа росавиации. Проблем много, но они каким- то образом не относятся к уже строящемуся дому.

Не относятся потому, что застройщик сделал финт ушами и решил проблемы для этих двух корпусов, а на остальные видимо не хватило гонора или денег. Ну и местные частники тоже не пальцем деланные.

По мне, пусть хоть вообще больше ничего на Сходне не строят (кроме дорог), лишь бы наши башни сдали  :wub:

ДДУ наш зарегистрировали наконец. Скоро пополним ваши ряды

По мне, пусть хоть вообще больше ничего на Сходне не строят (кроме дорог), лишь бы наши башни сдали  :wub:

ДДУ наш зарегистрировали наконец. Скоро пополним ваши ряды

Рад за вас! Отпишите, как все разрешится, мы вас поздравим))) А уж эти-то корпуса сдадут, никуда не денутся.

малярВикентий, спасибо!!!

Ну все подписали, оплатили, короче взяли (в ипотеку :() однушку в 1 секции на 8 этаже. Жить я там вряд ли буду, но все равно слежу с замиранием сердца) 

малярВикентий, спасибо!!!

Ну все подписали, оплатили, короче взяли (в ипотеку :() однушку в 1 секции на 8 этаже. Жить я там вряд ли буду, но все равно слежу с замиранием сердца) 

Поздравляю! Теперь мы с вами в одной лодке, так что будем делиться всей доступной информацией! Заходите, фото будущие соседи выкладывают постоянно, плюс еще какие-то интересности обсуждаем, кто что накопал. Может и вы что-то знаете, чего мы еще не слышали или не видели!

Ну да) Спасибо.

Странно, что в башнях 70% квартир продано, судя по сайту, а соседей на форуме так мало.

 

Добрый всем!

Так же приобрёл однушку во втором корпусе в декабре. Жду с нетерпением, хоть не зарегистрирован здесь, но слежу за новостями ежедневно с момента покупки.

А соседей на форуме скорее всего мало из-за того, что также следят, но не пишут.

Всем привет, мы тоже приобрели жилье в первом корпусе на 5 этаже, следим за строительством, пока вроде ничего не напрягает, ездили на стройку, смотрели, проблем пока не заметили. До 2 квартала 2017 точно сдадут дом, будем жить поживать, да добра наживать)))

Ну да) Спасибо.

Странно, что в башнях 70% квартир продано, судя по сайту, а соседей на форуме так мало.

Ну вот, люди подтягиваются потихоньку! Не все сразу нападают на этот ресурс, к тому же его не то чтобы рекламируют везде.

Юрий,Лукмаша добро пожаловать! Рады новым соседям! Втягивайтесь в обсуждение, у нас тут весело :)

Спасибо за теплый прием))).
Добрый день. Мы наконец оформили трешку во второй секции. Наблюдаю за стройкой каждый день. Строители работают до позднего вечера.

Добрый день. Мы наконец оформили трешку во второй секции. Наблюдаю за стройкой каждый день. Строители работают до позднего вечера.

Дорбрый :) И за вас мы тоже рады! Вы из соседних домов, или просто мимо проезжаете? У нас тут потихоньку накапливается местный контингент, а фоток маловато ;) Может и вы включитесь в информирование будущих соседей, кто не может лично поприсутствовать? Если вам не трудно будет, конечно :rolleyes:

  • Назад
  • Страница 13 из 16
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов