ЖК «Квартал 7» отзывы

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

Александр, 60 за агентские - да. Остальное вроде бы инициатива застройщика.

Получается 60 агентские + 60 за регистрацию + ??? за собственность. 

В ДДУ, кстати, есть пункт о том, что Участник обязуется оформить собственность через контору, указанную Застройщиком. Думаю, ДДУ у всех одинаковые, у какого агента не покупай.

Александр, 60 за агентские - да. Остальное вроде бы инициатива застройщика.

Получается 60 агентские + 60 за регистрацию + ??? за собственность. 

В ДДУ, кстати, есть пункт о том, что Участник обязуется оформить собственность через контору, указанную Застройщиком. Думаю, ДДУ у всех одинаковые, у какого агента не покупай.

Любой пункт договора можно заочно (после подписания) оспорить в суде. Есть желание? Или попытайтесь договориться с менеджером, чтобы убрали этот пункт.

Объявления

Александр, 60 за агентские - да. Остальное вроде бы инициатива застройщика.

Получается 60 агентские + 60 за регистрацию + ??? за собственность. 

В ДДУ, кстати, есть пункт о том, что Участник обязуется оформить собственность через контору, указанную Застройщиком. Думаю, ДДУ у всех одинаковые, у какого агента не покупай.

Есть цена квартиры.........на сайте или в офисе у продавца, например 3млн,  уже в эту стоимость входит 60т агентские и 60т за регистрацию плюс что-то в районе 10т.....типа за подбор кв., в дду у Вас будет цена стоять 2870000р, это договоренность между застройщиком и продавцом, НИКТО Вам не продаст без этих услуг......застройщик сам НЕ ПРОДАЕТ,  он договорился с продавцами и сидит бамбук курит. А вот все остальное это навязывание риелтора, я не знаю как насчет всех, но у меня нет пунктика в дду что я ОБЯЗАН оформлять в собственность через продавца который мне продал кв. В самом конце они ПРЕДЛОЖИЛИ......мол когда дом сдадут мы можем Вам помочь в оформлении в собственность.  

Александр, спасибо за ответ.

вот из ДДУ цитата:

 

7.3. Участник долевого строительства обязуется:

7.3.7. За свой счет осуществить действия, необходимые для регистрации права собственности на Объект долевого строительства по отдельному договору, заключаемому между уполномоченной Застройщиком организацией и Участником долевого строительства.

 

У Вас такого пункта в ДДУ нет? Или я неправильно что-то понимаю?

 

Риэлтор насчет этого пункта меня уверил, что заставить нас пользоваться услугами сторонней конторы при сдаче дома никто не сможет, это мол нарушение прав потребителя (и таки да, она права). Но меня смущает((

ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 7 млн.руб.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Александр, спасибо за ответ.

вот из ДДУ цитата:

 

7.3. Участник долевого строительства обязуется:

7.3.7. За свой счет осуществить действия, необходимые для регистрации права собственности на Объект долевого строительства по отдельному договору, заключаемому между уполномоченной Застройщиком организацией и Участником долевого строительства.

 

У Вас такого пункта в ДДУ нет? Или я неправильно что-то понимаю?

 

Риэлтор насчет этого пункта меня уверил, что заставить нас пользоваться услугами сторонней конторы при сдаче дома никто не сможет, это мол нарушение прав потребителя (и таки да, она права). Но меня смущает((

Всегда можно оспорить любое поведение застройщика в суде, особенно если оно противоречит какому-либо законодательству. Не переживайте, будут вести силой, можете смело слать их лесом и заниматься документами сами, либо самостоятельно выбрать доверенное лицо или компанию.

малярВикентий, спасибо.

Конечно, переживаю, поскольку сумма не озвучена  :ph34r: И вообще в первый раз квартиру покупаем, не получается не нервничать.

 

Они ДДУ долго регистрируют? Обещали 2 недели, правда это?

Обратите внимание

малярВикентий, спасибо.

Конечно, переживаю, поскольку сумма не озвучена  :ph34r: И вообще в первый раз квартиру покупаем, не получается не нервничать.

 

Они ДДУ долго регистрируют? Обещали 2 недели, правда это?

Это официальный срок на рассмотрение и внесение в реестр, так что да. Переживать это нормально, главное, не переусердствовать, а то сердечко-то оно одно :)

Александр, спасибо за ответ.

вот из ДДУ цитата:

 

7.3. Участник долевого строительства обязуется:

7.3.7. За свой счет осуществить действия, необходимые для регистрации права собственности на Объект долевого строительства по отдельному договору, заключаемому между уполномоченной Застройщиком организацией и Участником долевого строительства.

 

У Вас такого пункта в ДДУ нет? Или я неправильно что-то понимаю?

 

Риэлтор насчет этого пункта меня уверил, что заставить нас пользоваться услугами сторонней конторы при сдаче дома никто не сможет, это мол нарушение прав потребителя (и таки да, она права). Но меня смущает((

Уже получили ответ, могу только подтвердить слова Викентия, это все филькина грамота, и повторюсь.........мне сами миэль предложили воспользоваться их услугами по оформлению в собственность. В любом случае это не дорого........не больше 15т.р. По крайней мере мне предложили по такой цене. 

А так все верно, этот пункт у меня тоже прописан. (7.3.7)

Уже получили ответ, могу только подтвердить слова Викентия, это все филькина грамота, и повторюсь.........мне сами миэль предложили воспользоваться их услугами по оформлению в собственность. В любом случае это не дорого........не больше 15т.р. По крайней мере мне предложили по такой цене. 

А так все верно, этот пункт у меня тоже прописан. (7.3.7)

Ну не филькина грамота, но любой пункт можно обжаловать, согласно законодательству РФ, даже если договор уже давно подписан. Я считаю, 20 тысяч это порог невозврата - выше этой стоимости это уже жлобство. Да и двадцатку отваливать тоже дорого. Мне тоже за 15 предлагали. В принципе, красная цена, можно и согласиться, если не хочется запариваться самому.

Почему то этот объект считается проблемным. 

msk.mosreg.ru/dokumenty/perechen-problemnykh-obektov-na-territorii-moskovskoy-oblasti/

Потому, что кроме этого дома были заявлены еще несколько, которые никто не строит. К тому же, и это  дом в конце лета-начале очени не строился практически, был на уровне 2 с половиной этажей.

Ничего не меняется, а воз и ныне там.
Да и никто не торопится, зачем, люди ждали и будут ждать.

Да и никто не торопится, зачем, люди ждали и будут ждать.

прям гавнюк какой-то завелся тут.......гадит гадит и гадит.........скажи тогда какой объект ты рекламируешь???? какая альтернатива нашему объекту??? я тебе про него тоже кучу гадостей наговорю

А вы уверены, что это наш объект? Судя по дому и постановлению от 2011 года - это соседний дом.

прям гавнюк какой-то завелся тут.......гадит гадит и гадит.........скажи тогда какой объект ты рекламируешь???? какая альтернатива нашему объекту??? я тебе про него тоже кучу гадостей наговорю

Ну что вы так отчаянно реагируете? Я понимаю, что наболело, но себя в руках надо держать. Тролли приходят и уходят, а нервные клетки с возрастом восстанавливаются все меньше. Так что поберегите силы, нам еще сдачи дома ждать :)

А вы уверены, что это наш объект? Судя по дому и постановлению от 2011 года - это соседний дом.

Ну да, наш-то с 2014 имел право строиться. Разрешение на строительство с этого времени. А его заранее оформляют обычно.

Ничего не меняется, а воз и ныне там.

Админ, почему у нас незарегистрированные пользователи спамят? Пусть либо регистрируются, либо пишут конструктивно, с доказательствами.

Ну что вы так отчаянно реагируете? Я понимаю, что наболело, но себя в руках надо держать. Тролли приходят и уходят, а нервные клетки с возрастом восстанавливаются все меньше. Так что поберегите силы, нам еще сдачи дома ждать :)

Поверьте......я абсолютна спокоен, надо сильно постараться чтоб я начал нервничать (даже если дом вовремя не сдадут я буду спокоен) Я пишу с целью чтоб добросовестные форумчане обратили внимание.......верней чтоб не обращали внимания на всяких лошариков, которые, как выше уже высказались, тут спамят.  

Админ, почему у нас незарегистрированные пользователи спамят? Пусть либо регистрируются, либо пишут конструктивно, с доказательствами.

Здравствуйте! К сожалению, в данном конкретном случае, ничем не можем вам помочь, так как вышеприведенные сообщения не нарушают правил форума - гость никого напрямую не оскорбил и не ругался матом.

Напоминаю, что наш портал - это свободная и независимая площадка, где каждый человек может высказать свое мнение, в рамках закона РФ и правил форума. Могу посоветовать, если увидите сообщения оскорбительного характера, жмите кнопку "пожаловаться" под такими сообщениями, обоснуйте жалобу, и её рассмотрят в самое кратчайшее время. 

Если будут какие-то вопросы или предложения по работе форума, обращайтесь, вместе мы сможем сделать этот форум лучше!

  • Назад
  • Страница 12 из 16
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов