ЖК «Квартал 7» отзывы

  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Миэль кстати там сидит под франшизой

Миэль кстати там сидит под франшизой

В каком смысле под франшизой? 

Я тоже в Миэль брал, но рассматривали и Инком тоже. У первых условия показались лучше. Смотрите лучше сами, не спрашивайте, узнайте все подробности, кто какие гарантии дает, где скидки предоставляют и пр. 

Объявления

В каком смысле под франшизой? 

Я тоже в Миэль брал, но рассматривали и Инком тоже. У первых условия показались лучше. Смотрите лучше сами, не спрашивайте, узнайте все подробности, кто какие гарантии дает, где скидки предоставляют и пр. 

 

В инете лучше по гуглете что такое франшиза.....в двух словах, кто-то покупает у кого-то лицензию на право работать под их брендом. По поводу скидок, у всех цены должны быть копейка в копейку, (у тех риэлторов которые на объекте сидят) вряд ли кто-то отдаст свою моржу!!! 

В миэле говорят, что у застройщика новый объект в Красногорске. Обещали  скинуть ссылку, но пока так и не прислали

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Новый объект это ОЧЕНЬ большие затраты, ударные продажи как правило когда жк на половину готов, в общем это не есть хорошо для нас, застройщик будет туда деньги пихать, а мог бы еще пару бригад на наш комплекс…дело пошло бы по веселей

А с чего вы взяли, что будут тянуть с этого проекта деньги? Наверняка понимают, что это навредит Кварталу, потому и делать этого не станут.

Обратите внимание

А с чего вы взяли, что будут тянуть с этого проекта деньги? Наверняка понимают, что это навредит Кварталу, потому и делать этого не станут.

Вы думаете у застройщика море денег? стройка это финансовая пирамида, наш объект начали строить не за наши деньги, соответственно за наши деньги будут строить другие дома и так далее........а по поводу "понимают", у застройщика совсем другие интересы, чем больше объектов тем больше предложений для клиентов, соответственно застройщику интересней приобрести как можно больше объектов а не мусолить один пока его весь не распродадут. 

Не согласен. Вы хотите сказать, чем больше котлованов, тем лучше застройщику не совсем так. Чес по продажам где-то в середине стройки тогда и банки аккредитацию дают и стоимость метра выше, а до половины своими средствами ни всем заказчикам удается построить.
С пирамидой полностью согласен и самое страшное в ней когда на одной строительной площадке все квартиры проданы, а дом не достроен и заказчик начал строить новый объект. Заказчик врятле будет использовать только прибыль с предыдущего заказа сдесь будут и доли дольщиков с предыдущей площадки.

Не согласен. Вы хотите сказать, чем больше котлованов, тем лучше застройщику не совсем так. Чес по продажам где-то в середине стройки тогда и банки аккредитацию дают и стоимость метра выше, а до половины своими средствами ни всем заказчикам удается построить.

Вы сами отвечаете на свой вопрос, продажи основные когда объект уже на половину готов.......у некоторых застройщиков несколько десятков объектов.........по Вашему они их до половины строят на свой счет??? нет конечно, деньги выдергивают с других объектов. И да я это имел ввиду, к сожалению застройщику очень комфортно если у него много котлаванов нежели один объект, повторюсь, у нормальных застройщиков десятки объектов а не два-три. 

Особенно у таких как СУ 155. Показательный пример.
Ну, что, заливают наш 12 этаж!) Ура! Ездили в воскресенье посмотреть! Такие огромные дома уже! Мы когда покупали, только 3-й заливали) Работа кипит)

Вы сами отвечаете на свой вопрос, продажи основные когда объект уже на половину готов.......у некоторых застройщиков несколько десятков объектов.........по Вашему они их до половины строят на свой счет??? нет конечно, деньги выдергивают с других объектов. И да я это имел ввиду, к сожалению застройщику очень комфортно если у него много котлаванов нежели один объект, повторюсь, у нормальных застройщиков десятки объектов а не два-три. 

Так по вашим словам тогда получается, что компании на данной стадии не выгодно деньги забирать с этой стройки, потому что половина готовности - это готовый монолит. По времени и затратам отделка и инженерные занимают примерно столько же, если не больше, так что компании, опять же, по вашим словам, выгодно быстро возвести монолит, а потом уже, когда пойдут бурные продажи, перекидывать деньги с этого проекта. На этот момент и квартиры будут стоить в разы больше, чем в начале.

Я не пытаюсь кого-то переубеждать, и я как владелец квартиры в данном объекте, был бы ОЧЕНЬ рад если Вы все окажетесь правы, но наш застройщик не "блещет" хорошей репутацией, к сожалению, по этому, все дополнительные объекты будут финансово обременять и без  того не богатого застройщика. А пример приведу обычный, есть в семье один ребенок, тратится на него определенная сумма денег, рождается второй третий и т.д. ....вопрос, будут ли родители баловать первого ребенка в том же духе? (семью миллионеров не берем в расчет)  

Я не пытаюсь кого-то переубеждать, и я как владелец квартиры в данном объекте, был бы ОЧЕНЬ рад если Вы все окажетесь правы, но наш застройщик не "блещет" хорошей репутацией, к сожалению, по этому, все дополнительные объекты будут финансово обременять и без  того не богатого застройщика. А пример приведу обычный, есть в семье один ребенок, тратится на него определенная сумма денег, рождается второй третий и т.д. ....вопрос, будут ли родители баловать первого ребенка в том же духе? (семью миллионеров не берем в расчет)  

Ну я, положим, и не говорю, что будет только по-моему, тоже надеюсь на благоприятный исход. По обременению согласен полностью. А вот с семьей не очень удачный пример, потому что очень много переменных, разница в возрасте детей, отношение к ним родителей, общий финансовый достаток семьи, возраст родителей, наличие благообразных прародителей(обычно это дедушки с бабушками балуют ребятню, особенно совсем маленьких), занятость на работе... Короче много факторов, которые будут решающими в данном вопросе. Хотя, и тут (со стройкой) тоже много факторов... Может, и подходит ваш пример :)

Я в первую очередь пляшу от нашего застройщика, а он далеко не богатый. Семья не богатая, родители зарабатывают меньше среднего по стране (застройщик у на не тянет даже на среднего) родители одного ребенка не могут полностью обеспечить (на нашем объекте работает мало бригад, темп строительства гораздо меньше чем у нормальных застройщиков, могу привести примеры) и тут рождается еще один ребенок или два (у нашего застройщика появляется новый объект) я не могу понять, в чем проблема логически подумать???

Лично мне все понятно и для себя я выводы сделал, желание спорить на эту тему больше нет, считаете по другому........Ваше право.

Ну, что, заливают наш 12 этаж!) Ура! Ездили в воскресенье посмотреть! Такие огромные дома уже! Мы когда покупали, только 3-й заливали) Работа кипит)


Анна, рабочие были на стройке? Сколько?

Да человек 10-15 трудятся, я периодически тоже поглядываю. Не скажу, что работа кипит, но чем-то строители заняты ))

Скажите, пожалуйста, кто покупал через Инком. Говорят, после заключения ДДУ я ОБЯЗАНА заключить доп. договор с какой-о левой конторой на 60 тыр. за регистрацию ДДУ.

В самом ДДУ прописано, что после сдачи дома я обязуюсь еще через какую-то контору оформлять права собственности (боюсь пока даже думать о сумме) Это нормальное явление? Никто не пробовал отбрехаться от навязанных услуг?

 

Скажите, пожалуйста, кто покупал через Инком. Говорят, после заключения ДДУ я ОБЯЗАНА заключить доп. договор с какой-о левой конторой на 60 тыр. за регистрацию ДДУ.
В самом ДДУ прописано, что после сдачи дома я обязуюсь еще через какую-то контору оформлять права собственности (боюсь пока даже думать о сумме) Это нормальное явление? Никто не пробовал отбрехаться от навязанных услуг?

Про инком не знаю, я в миэли брал, 60т. это стандартная цена…так сказать за агентские услуги, они входят в стоимость кв, а вот оформлять в собственность это перебор, в миэли это не обязывают, просто предлагают. Это функция не дорогая, в зависимости от региона…12-15т.р
  • Назад
  • Страница 11 из 16
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов