ЖК «Квартал 7» отзывы

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Очень много свободных квартир, и продать их готовы почти за бесценок .. 

По-моему насчет проблемности застройщика и темы с местными частниками хорошо сказано в этом сообщении. Я же могу сказать, что в башнях не сомневаюсь, они точно построены будут. Остальное под вопросом, но мне в принципе хватит и этого дома. Что до самих частников, если есть уведомления, то надо как-то решать вопрос, а не смотреть потом на приставов как баран на новые ворота. Все хотят остаться при своем и чтобы ничего при этом не делать. 

Наталья, вам могу сказать, что стройка идет, сейчас темпы не очень высокие, но по сравнению с летом прогресс налицо. К тому же, этот дом стоит на надзоре у администрации, поэтому если не достроят - с них спросим не только мы. Бесценок потому, что место не всем подходит и за застройщиком шлейф неприятный тянется. Но есть люди, которые взяли и рады.

Объявления

Трижды по думайте, прежде чем выбрать квартиру у этого застройщика / компании (СТРОЙГРУПП), на данный момент: ведутся суда по отмене разрешения на строительство, многомиллионные судебные иски, 

Доброго время суток!!! Очень хочу приобрести здесь квартиру, была на объекте, все понравилось))))) Но смущает репутация застройщика, да и строителей я там не видела , тишина на стройке...... Очень прошу, помогите разобраться !!!  

Строители есть , хожу мимо каждый день и смотрю на работы. Знаю, что у них перерыв с часу до двух на обед, может, в это время смотрели?

Причем и часов в восемь вечера слышны стуки со стройки.

ЖК MOD от MR GroupПриватные клубные дома и высотные башни. Готовая авторская отделка. м. Марьина роща. Рассрочка 0%.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты с фиксированным доходом до 732 000 р/год . 2 программы доходности

Всем добрый вечер) Да, именно в это время смотрела

Наталья,долго думаете, и квартир не так много. Сейчас смотрела двушки (купили 1ком,думаю надо было  брать 2-ку),их нет уже в продаже. 1 или 2

Обратите внимание

Трижды по думайте, прежде чем выбрать квартиру у этого застройщика / компании (СТРОЙГРУПП), на данный момент: ведутся суда по отмене разрешения на строительство, многомиллионные судебные иски, 

хватит молоть чепуху.дом строится .все документы в порядке.никаких судов по отмене разрешения на строительство не ведутся . если вы конкурент то имейте совесть вести честную борьбу.вы прям как абра кодабра какая то.

Трижды по думайте, прежде чем выбрать квартиру у этого застройщика / компании (СТРОЙГРУПП), на данный момент: ведутся суда по отмене разрешения на строительство, многомиллионные судебные иски, 

Где? какие? Вы бы хоть выдержки дали для приличия. Достали уже провокаторы.

Кто купил ,надеется и ждет, и не отвечает на сомнения  конкурентов!

:P :D

Татьяна, а кто такой талбес? Можно и пораньше построить, несколько человек работает на объекте.  Мы заметили, 1месяц-1 этаж.Фотки свежие  выставили, мы тоже сфотографировали в этот день . Прав Викентий ,молчат все, может быть нечего сказать ,потому что не знаем ничего  , надеемся., говорят  построят обязательно, много у них обязательств,,,,,

ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ПРОИЗОШЛА ОПЕЧАТКА ВМЕСТО БУКВЫ Л НАДО У.ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО. ПРО НАШУ СТРОЙКУ РАЗГОВОРА ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БЫЛО,МИТИНГОВАЛИ ДОЛЬЩИКИ СО 2-Й ДАЧНОЙ.У НИХ ТАМ ТАКИЕ-ЖЕ ПРОБЛЕМЫ КАК БЫЛИ С НАШИМ ДОМОМ.ИМ НЕ ДАЮТ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО. ПОЭТОМУ ИДУТ СУДЫ.А ЧТО КАСАЕТСЯ НАШЕГО ДОМА ТАМ ВЫСТУПАЛА ТАТЬЯНА ЭДУАРДОВНА ВОЕВОДИНА(АКТИВИСТКА НАШЕГО ДОМА) НАМ НЕ ДАВАЛИ РАЗРЕШЕНИЯ НА ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ТЕПЛОТРАССЕ. СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО.

Ура с покупкой нас))))) И всех соседей и собеседников с Наступающим новым годом) :D

С покупкой!!! Поздравляю! И вас с новым годом наступающим! В ипотеку брали?

ТАТЬЯНА, не надо ж так переживать, те, кому надо было, поняли и так :)  Сейчас же все в порядке? Какие новости вообще у вас? Поделитесь, если есть чем.

А мы взяли двушку на 12 этаже во втором корпусе. Окна на сторону, где самолёты взлетают))) муж только с этим условием согласился брать)))

На ту сторону где взлетают двушек НЕТ, там трёшки.

Это почему? А окна разве не выходят у двушек на ту сторону?

У ДВУШЕК не должны по идее выходить на ту сторону, по крайней мере если сверяться с флайтрадаром, то нет. Но видно будет частично, если быть совсем точным.

У ДВУШЕК не должны по идее выходить на ту сторону, по крайней мере если сверяться с флайтрадаром, то нет. Но видно будет частично, если быть совсем точным.


С одной стороны трешки, с другой двушки. И все хорошо видно)))

Анна, я даже не знаю, к чему весь этот спор, если вам нравится, вы же сами говорили))) Людям видимо обсудить больше нечего, раз стройка идет, если уже к таким мелочам придираются. Вы же на объекте были? Смотрели собственными глазами, на какой стороне ваша квартира будет?

Трижды по думайте, прежде чем выбрать квартиру у этого застройщика / компании (СТРОЙГРУПП), на данный момент: ведутся суда по отмене разрешения на строительство, многомиллионные судебные иски, 

Номер дел (а) в студию пожалуйста!

Номер дел (а) в студию пожалуйста!

 


Кстати, за земельный участок, с публичной кадастровой карты видно, что объект строится на целом участке частной собственности. Поэтому именно с этими домами не должно быть проблем, но о дальнейшей застройке стоит задуматься. С судебными делами с участием застройщика можно ознакомиться на сайте http://kad.arbitr.ru/ по ОГРН (1037728035080). Самое интересное из них под номером А41-12190/2010. В целом ничего проблемного не увидел.   

Спасибо за инфу, мы как раз недавно обсуждали эту тему. Я лично убежден, что наш дом без проблем посотрится, и если не будет остальных, для меня это небольшая проблема, лишь бы с соседями- частниками потом проблем не было. Вы сами дольщик? Или просто интересуетесь? Такая осведомленность в вопросе говорит о хорошем интересе, либо уже о заинтересованности...

Спасибо за инфу, мы как раз недавно обсуждали эту тему. Я лично убежден, что наш дом без проблем посотрится, и если не будет остальных, для меня это небольшая проблема, лишь бы с соседями- частниками потом проблем не было. Вы сами дольщик? Или просто интересуетесь? Такая осведомленность в вопросе говорит о хорошем интересе, либо уже о заинтересованности...

Не стоит благодарности, рассматриваю возможность приобретения, поэтому для себя собираю информацию, решил поделиться мнением. Может кто-нибудь дополнит. А то только "страшилки" на форуме, объективных данных очень мало. Репутация застройщика конечно же огорчает. Собираюсь в ближайшее время добраться до офиса продаж, узнать предложения и порядок цен на текущий момент. Если кто-нибудь подскажет на форуме, буду признателен.  

  • Назад
  • Страница 9 из 16
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов