ЖК «Квартал 7» отзывы

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

ребята,скажите стройка идет.

Так, что-то меня это настораживает((( Мы вроде только успокоились..... В понедельник позвоню нашемутменеджерутв Инком, попрошу разузнать.

А что тут настораживает, - ...застройщик действовал в соответствии с изменениями в 214-ФЗ, здесь более важно, что у Застройщика есть возможность привлекать денежные средства (заключать ДДУ), а значит деньги на стойку поступают - продажи идут, а значит дом строится.

И еще важны истинные намерения застройщика, факты, полагаю, говорят, что намерения у застройщика благие.

В конечном итоге, всех заинтересованных лиц больше устроит достроенное жилье, а не страховка взамен.

Объявления

ребята,скажите стройка идет.

Идет-идет, в пятницу залили перекрытие 8-го этажа угловой башни 

ДДУ остаются без изменений, вот только риски не получить страховое возмещение при наступлении страховых случаев - получаются разные :-)

Именно при выплатах - да, разные, а так риски у всех одинаковые. Хотя, не думаю, что те 20 страховых из списка будут меньше цепляться за свои(наши) денежки, если им придется выплачивать сразу и помногу.

 

Ребят, а у вас какие полисы?

У меня тоже старый полис, из Советской, брал еще до изменений. 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
У меня Авангард

У меня Авангард

Я не помню, вы говорили, когда брали? И что за авангард такой, вы узнавали?

У кого еще какие страховые, и кто в какое время заключал договор? Это чтобы примерно представлять себе картину, да и лишний повод поговорить)))))

Обратите внимание

Всем добрый день, рассматриваю данный проект для покупки квартиры, 3ки, может подскажет кто, какой корпус лучше брать (какую сторону), может найду тут будущих соседей по этажу, планирую 5-8 этаж. 

уж очень страшно, но я любитель нестандартных помещений и много окон тоже очень радует

в общем, давайте знакомиться =) 

Взяли трешку в первом корпусе, так как во втором остались 9 и 12 этаж тех сторон, которые мы хотели.
Мы взяли на 6 этаже, там еще одна трешка свободна, вроде , на этом этаже))

Я не помню, вы говорили, когда брали? И что за авангард такой, вы узнавали?
У кого еще какие страховые, и кто в какое время заключал договор? Это чтобы примерно представлять себе картину, да и лишний повод поговорить)))))

У нас Советская, мы оформляли в июле-августе. Мы для достоверности, запрашивали копии квитанций об оплате страховых премий.

Всем добрый день, рассматриваю данный проект для покупки квартиры, 3ки, может подскажет кто, какой корпус лучше брать (какую сторону), может найду тут будущих соседей по этажу, планирую 5-8 этаж.
уж очень страшно, но я любитель нестандартных помещений и много окон тоже очень радует
в общем, давайте знакомиться =)

А мы взяли двушку на 12 этаже во втором корпусе. Окна на сторону, где самолёты взлетают))) муж только с этим условием согласился брать)))

Всем добрый день, рассматриваю данный проект для покупки квартиры, 3ки, может подскажет кто, какой корпус лучше брать (какую сторону), может найду тут будущих соседей по этажу, планирую 5-8 этаж. 

уж очень страшно, но я любитель нестандартных помещений и много окон тоже очень радует

в общем, давайте знакомиться =) 

Добрый день, рады, что вы присоединились к нам)))) Мы взяли на третьем этаже двушку, угловая. Окна это да, соглашусь))))

 

Взяли трешку в первом корпусе, так как во втором остались 9 и 12 этаж тех сторон, которые мы хотели.
Мы взяли на 6 этаже, там еще одна трешка свободна, вроде , на этом этаже))

А у вас страховая какая?

 

А мы взяли двушку на 12 этаже во втором корпусе. Окна на сторону, где самолёты взлетают))) муж только с этим условием согласился брать)))

Мужу респект)))) Выд наверное отличный))) Но я вот привык жить недалеко от земли, но и не близко, поэтому третий этаж для меня оптимальный вариант был. И ходить в случае чего не так далеко)))

Брали в середине августа, долго думали,т.к. не очень нравится ситуация с транспортом в химках, но потом все же решились. Пока не жалеем))) Посмотрим, как будет после сдачи.

Привет всем. И я тоже с вами! 3ка, 2 секция. Долго думал. Думаю не пожалеем!!!
Что будет с транспортной доступностью? Никто не знает? Мож какую дорогу вклинят?
Там электропоезда должны запустить в тактовом режиме, местные даже называли это "наземное метро". От ЖК 300м до станции.

Привет всем. И я тоже с вами! 3ка, 2 секция. Долго думал. Думаю не пожалеем!!!
Что будет с транспортной доступностью? Никто не знает? Мож какую дорогу вклинят?

Друзья, давайте придерживаться заданной темы! 

Алексей, рады вас приветствовать!!! Думаю, никто не пожалеет, что купил тут :)  Лучше уж пишите в тему "как добираться?" - там хоть давно никто не писал, но и туда ответим, не обломимся, лишь бы путаницы не было в обсуждениях.

Родин Гуд, а что такое тактовый режим? 

В Химках никакого наземного метро не будет!!! Только то, что будет вкольцевую по Подмосковью пойдет, строить будут только в 2017-м году. А сейчас уже циркулируют электропоезда Ленинградский вокзал-Зеленоград через Химки. Достраивают до Твери ветку, она идет параллельно основным ЖД путям. Электрички едут примерно через каждые 15 минут. Я ездил для пробы - ход плавный, очень быстро))))))))) И внутри пока не загажено еще.

Родин Гуд, а что такое тактовый режим?
В Химках никакого наземного метро не будет!!! Только то, что будет вкольцевую по Подмосковью пойдет, строить будут только в 2017-м году. А сейчас уже циркулируют электропоезда Ленинградский вокзал-Зеленоград через Химки. Достраивают до Твери ветку, она идет параллельно основным ЖД путям. Электрички едут примерно через каждые 15 минут. Я ездил для пробы - ход плавный, очень быстро))))))))) И внутри пока не загажено еще.


Тактовый режим - когда поезда следуют друг за другом с определённым интервалом.
http://mtppk.ru/news/448

Татьяна, прошу прощения, это ваш личный номер или рабочий номер юриста? Не хочется, знаете-ли, впросак попасть)))

это мой личный.

Чет я бы не стал звонить по этому телефону. Судя по префиксу, это вообще тамбовский номер.

Да вы правы,номер Тамбовскй ,но про стройку знаю очень много.

Тактовый режим - когда поезда следуют друг за другом с определённым интервалом.
http://mtppk.ru/news/448

Спасибо за пояснение. А новость эта к чему? Вроде все работы же по 4-му пути закончены. Ласточки ездят, участок Москва-Зеленоград закончен и сдан. Сейчас до Твери делают пути.

 

это мой личный.

Понятно. А почему бы вам тут не общаться? Один раз на вопрос ответите, и не нужно будет повторять свой ответ сотню раз. ;)

С удовольствием  пообщаюсь. Я купила двушку на 6м в первом корпусе.Купила с котлована.

  • Назад
  • Страница 7 из 16
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов