ЖК «Квартал 7» отзывы

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А на каких условиях брали, если не секрет? Часто на стройке бываете? Тут бывает рядом живут люди и не могут попасть совсем))) И если не бываете, то откуда у вас много информации о стройке?

я тоже обманутый дольщик.ходила на суды,на все митинги ,общаюсь немного с талбесом.к стати он обещал сдать дом раньше на пол года.на стройке бываю примерно раз в месяц.покупала квартиру с доплатой к старой сумме.

Объявления

Ооо, понятно... А что значит "тоже"? А вы на собрание ходили это 30-го октября? Может вы поделитесь, что там интересного рассказывали, а то остальные молчат как партизаны. ИЛИ с вас всех взяли подписку о неразглашении?

Татьяна, а кто такой талбес? Можно и пораньше построить, несколько человек работает на объекте.  Мы заметили, 1месяц-1 этаж.Фотки свежие  выставили, мы тоже сфотографировали в этот день . Прав Викентий ,молчат все, может быть нечего сказать ,потому что не знаем ничего  , надеемся., говорят  построят обязательно, много у них обязательств,,,,,

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

А есть такие кто у инвестора капиталстройинвест по переуступке покупал квартиру в этом доме? Вот предлагают думаем?

А есть такие кто у инвестора капиталстройинвест по переуступке покупал квартиру в этом доме? Вот предлагают думаем?

Оччень внимательно изучайте договор. Переуступка дело коварное. Если сами не уверены в своих силах, пригласите специалиста. Лучше в таких делах перестраховаться. Хотя, у меня знакомые во флотилии по переуступке брали у инвестора, все нормально прошло.

Людмила, все мы надеемся на благополучный исход.

Обратите внимание

По моему переуступка это вообще довольно спорная тема. Если кто объяснит нюансы юридические, может тогда станет яснее, а так на первый взгляд кажется, что не исключены двойные продажи.

А есть такие кто у инвестора капиталстройинвест по переуступке покупал квартиру в этом доме? Вот предлагают думаем?

Я брал, ничего страшного не вижу в этом. Опасаться нужно пр договоре переуступки только у частных инвесторов - дольщиков.

;)

ДЛя того, чтобы решить окончательно, нужна ли вам именно в этом комплексе квартира, сравнивайте свои запросы с тем, что предлагает застройщик. Если вам подходит расположение, инфраструктура в районе, предлагаемая квартира, удаленность от работы, сроки сдачи и прочие параметры, берите с собой юриста или кого-то, кто разбирается в бумагах и вперед на изучение договора и условий продажи. По рискам, еще в конце лета я бы сказал, что риски довольно большие, но сейчас дела идут на поправку, стройка возобновилась, наблюдаем стабильный прогресс. Для молодоженов считаю место неплохое, особенно если не боитесь самолетов. Они летают не то чтобы совсем близко, но есть такая беда в Сходне)))). Если вы все читали хотябы в этой теме, то понимаете, что мнений много, а решать все равно вам - нравится вам этот комплекс или нет. Приезжайте, смотрите округу, разговаривайте с менеджерами и местными и обязательно посмотрите другие варианты - оно завсегда надежнее, если сравнивать.

И еще - напишите сюда о вашем решении, если возьмете, тогда будемте соседями и общаться станем до новоселья ;)

ДЛя того, чтобы решить окончательно, нужна ли вам именно в этом комплексе квартира, сравнивайте свои запросы с тем, что предлагает застройщик. Если вам подходит расположение, инфраструктура в районе, предлагаемая квартира, удаленность от работы, сроки сдачи и прочие параметры, берите с собой юриста или кого-то, кто разбирается в бумагах и вперед на изучение договора и условий продажи. По рискам, еще в конце лета я бы сказал, что риски довольно большие, но сейчас дела идут на поправку, стройка возобновилась, наблюдаем стабильный прогресс. Для молодоженов считаю место неплохое, особенно если не боитесь самолетов. Они летают не то чтобы совсем близко, но есть такая беда в Сходне)))). Если вы все читали хотябы в этой теме, то понимаете, что мнений много, а решать все равно вам - нравится вам этот комплекс или нет. Приезжайте, смотрите округу, разговаривайте с менеджерами и местными и обязательно посмотрите другие варианты - оно завсегда надежнее, если сравнивать.

И еще - напишите сюда о вашем решении, если возьмете, тогда будемте соседями и общаться станем до новоселья ;)

:)

Сегодня получили полис страховой - у нас региональная страховая компания.


 

Роман! Я лично последний шанс не возлагала бы в эту стройку. Почитайте про застройщика повнимательней и я Вас уверяю в округе есть достойные объекты
Сегодня специально ездили на стройку)))) Работа кипит, несмотря на воскресенье!)

Роман! Я лично последний шанс не возлагала бы в эту стройку. Почитайте про застройщика повнимательней и я Вас уверяю в округе есть достойные объекты

Вы же отказались от этого ЖК? Или нет? Вроде писали, что выбрали в другом месте. Согласен, что как последний и единственный вариант этот проект не пойдет, но если уж все взвешено и продуманно, то почему нет?

Всем доброго дня.Плюсуюсь к Вам как дольщик общего нашего объекта.Надеюсь что не получится так как получилось с моим жильём по 3-му Мичуринскому тупику д.8, в которое вложился в 2005-ом а въехал в сентябре 2013 года. Всё это время снимал хату с другой стороны Москвы,потратил жуткое количество денег и жизненных сил,но всё это позади.Позади,многочисленные собрания,видеосъёмка,письма и прочая мутатень обманутых дольщиков.Сходня этим грешна. Я Сходнинец и хожу мимо нашего будущего дома каждый день.Наблюдал за стройкой с самого начала,переживал за дачников,которых двигают и двигают и Квартал -7 строится что называется на костях и слезах.Но такова жизнь и реалии.Надеюсь что Кирбис "наш" со Стройгрупп и которому еще нет и 40 лет пройдёт этапы строительства на ура.  На данный момен есть инфа что вторую бригаду отпустил (распустили) на праздники и не знаю соберет ли обратно к 15 января 2016 года.А это значит что скорость стройки упала на 50%.  Рад приветствовать Вас.С уважением,Герт 

Приветствуем, Герт!!!
Все будет отлично, мы все так надеемся.

Привет! Добро пожаловать в наш клуб!!! Дачников как именно двигают? Расскажите, если знаете подробности, мне вот интересно стало, надеюсь ничем таким не грешат против землевладельцев.

Привет! Добро пожаловать в наш клуб!!! Дачников как именно двигают? Расскажите, если знаете подробности, мне вот интересно стало, надеюсь ничем таким не грешат против землевладельцев.

собственно как и везде. Бутовскую семью в Бутово помните?  Сколько было судов,разговоров,а в итоге политический (последний) суд дал добро на снос,так и в Сходне.В Сходне кстати день в день снесли точно такой же "проблемный" дом-дачу. решение суда было,и дождались когда дома не будет и при милиции,вынеся ценные вещи на улицу,снесли бульдозеров.Наблюдал картину рыдания семейства по приходу с работы.

Уже лет 10 сходненцев уведомляют,не дают прописывать детей,регистрировать постройки,дома и т.д. Особо лакомые кусочки для застройки,приходят письма с угрозами,письма с судебными решениями,письма освободить дома и придти на разговоры.Люди всячески сопротивляются,но силы не равны. Понять их можно,обмен-то тоже не равный,деньги не те,а квартира естественно не личный дом. Частенько создают комиссию из местных управленцев+ люди застройщика + человек из Химкинской администрации и ходят по выходным по дворам,собаки лают - слышит вся Сходня первых трёх улиц.Это означает - очередной приход с чёрной меткой для них... Такие вот дела..Страшно представить,сколько войны будет прежде чем Квартал-7 станет реальностью и воздвигнуться красивые дома-новостройки..Всем хороших ожиданий!  

Доброго время суток!!! Очень хочу приобрести здесь квартиру, была на объекте, все понравилось))))) Но смущает репутация застройщика, да и строителей я там не видела , тишина на стройке...... Очень прошу, помогите разобраться !!!  

  • Назад
  • Страница 8 из 16
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов