минусы ЖК

  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Если начнут убирать в начале лета, то когда будут заниматься облагораживанием освободившейся территории? Или они рассчитывают быстро все убрать и переделать?

Что планирует застройщик мы врядли узнаем. Но в любом случае ждать осталось не очень долго, и результат работы мы скоро увидим.

Я тоже слышала, что гаражи будут сносить, но не застройщик, а город, и в 20 году ориентировочно.
Объявления
Мне это менеджер на объекте озвучил, примерно недели 2 назад, когда мы на просмотре были
И облагораживанием территории, там где гаражи и лэпы, которые убрать должны, тоже сказали город будет заниматься. Я так понимаю, тоже ближе к 20му году.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

И вы в это верите?

Владельцы гаражей -нет :) зачем их сносить что бы газон посадить?  Зачем городу это делать? Гаражи как минимум нужно выкупить по рыночной цене, снести, закапать ямы, вывести мусор, город не будет на это деньги тратить:) если дом строить там - один разговор, а снести частную собственность 200 человек- это не возможно

И вы в это верите?

Владельцы гаражей -нет :) зачем их сносить что бы газон посадить?  Зачем городу это делать? Гаражи как минимум нужно выкупить по рыночной цене, снести, закапать ямы, вывести мусор, город не будет на это деньги тратить:) если дом строить там - один разговор, а снести частную собственность 200 человек- это не возможно

Я не хочу чтобы их сносили. Это все предрассудки. Зеленая зона там есть, а гараж я себе присмотрел под свою машину. Тем более много гаражей выкупят те же жильцы комплекса.

Обратите внимание

Я не хочу чтобы их сносили. Это все предрассудки. Зеленая зона там есть, а гараж я себе присмотрел под свою машину. Тем более много гаражей выкупят те же жильцы комплекса.

А мне кажется удобнее на парковку потратиться, она и отапливаемая и охраняемая, а в гараже оставлять авто рисковано, если нет сигналки, учитывая, что там могут тусоваться не очень приятные личности. 

:shok: в окно не хочется))))

Сам купил здесь апартаменты и в ближайшее время начинают ремонт. Я вижу одни плюсы, мне на кладбище все равно - кто-то уже писал выше, что там шуметь не будут, не застроят точно чем-либо, да и зеленая зона. Почитал форум: многие переполошились насчет гаражей, но как по мне это плюс - машину есть куда поставить и далеко ходить не надо. Я позже озабочусь вопросом покупки гаража. Про ЛЭП вообще не думаю, она далеко. Радуют парки и пруды в шаговой доступности. Ну а самый главный плюс для Москвы - это конечно же метро рядом.

Илья, мы с вами соседи) Я тоже хотела радостной новостью поделиться. Что немного меня огорчает - вид у меня на нижних этажах, конечно, не такой шикарный, как с двадцатых... Но с другой стороны, много ли я в окна смотреть буду...Да и оживленно так, за прохожими тоже наблюдать интересно) Боялась, что шумно будет, но нет, не слышно машин. Конечно, плюсы от обладания собственной жилплощадью перевесили все остальное) А вы ремонт еще не начали? 

Да ну, какой гараж. У меня вопрос вообще по машине - надо ли с такой близостью к метро? Раньше так думали - машина есть - надо парковку, а лучше гараж. А в выходные в нём машину чинить да водку пить - прямо картина из детства. Во дворе гаражи, а там мужики бухают.
Здравствуйте, а кто-то купиль квартира и поставиль прописки? Все прошло нормально, или у них только апартаменты??

А мне кажется удобнее на парковку потратиться, она и отапливаемая и охраняемая, а в гараже оставлять авто рисковано, если нет сигналки, учитывая, что там могут тусоваться не очень приятные личности. 

 

Парковка удобна для основного авто, если деньги на покупку машиноместа есть, конечно. Для второго-третьего авто, типа авто "выходного дня", выгоднее купить гараж. Но следует учесть, что после обильных снегопадов в гаражах обычно все завалено снегом, снег вывозится нечасто, и есть риск прийти за машиной и долго махать лопатой. А можно и вовсе не выехать, если капитально завалит. Но гараж хорош тем, что в нем можно хранить не только авто, но и всякие предметы. Что касается риска вскрытия гаража, то обычно в гаражах есть местная охрана + видеонаблюдение.

Парковка удобна для основного авто, если деньги на покупку машиноместа есть, конечно. Для второго-третьего авто, типа авто "выходного дня", выгоднее купить гараж. Но следует учесть, что после обильных снегопадов в гаражах обычно все завалено снегом, снег вывозится нечасто, и есть риск прийти за машиной и долго махать лопатой. А можно и вовсе не выехать, если капитально завалит. Но гараж хорош тем, что в нем можно хранить не только авто, но и всякие предметы. Что касается риска вскрытия гаража, то обычно в гаражах есть местная охрана + видеонаблюдение.

 

Далеко не у всех гаражей есть охрана, гараж в общем то удобная вещь, вы правильно сказали про возможнось хранить там много чего, но обычно он довольно далеко от дома и ходить каждое утро и вечер через пол района не всем охота

По мне, гараж - это хорошо. За машину спокойно, да и вещи есть куда положить, верно говорите. Видел недавно репортаж про то как в гаражах люди живут, ремонты делают, водопровод, даже сдавать умудряются - вот такого соседства не хотелось бы иметь. А в остальном - они плюсы.

Про ремонт не подскажете кто-то бригаду проверенную. А то мне дали пару телефонов - не отвечают. Даже рада, что с шаромыжниками не связалась.

Про ремонт не подскажете кто-то бригаду проверенную. А то мне дали пару телефонов - не отвечают. Даже рада, что с шаромыжниками не связалась.

Посмотрю, ка мои будут делать. Если всё понравится - то обязательно порекомендую. Тем более если какие недоделки вылезут - далеко за ними ходить не придётся :о))))

Здравствуйте, а кто-то купиль квартира и поставиль прописки? Все прошло нормально, или у них только апартаменты??


Да у нас уже полдома заселено. По наличию в продаже квартир и апартаментов нужно узнавать. Изначально было и то и то.

Да, Роман, вам лучше напрямую звонить узнавать, вероятно с хорошим видом еще не всё разобрали) На салюты-то новогодние любоваться прямо из дома - сказка! 

Не знаю, может уже и не актуально..
С верхних этажей вид на город просто огонь!
Летом смотрел этот жк, но в итоге остановился на Перовском.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2708.JPG
  • IMG_2707.JPG
  • Назад
  • Страница 5 из 8
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов