Плюсы / минусы

  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

А чего Вы так злитесь то? Вы же сами прекрасно знаете, что разговоры об удешевлении данного объекта уже давно пошли, и многие дольщики этим крайне возмущены. Вот Ваше поведение, как дольщицы, крайне странное, Вы же за это деньги платили, неужели Вам все равно, какого класса жилье Вам построят?

вот я тоже Вас читаю и понять не могу, Вам что думать больше не о чем?)) ЖК, который Вам не интересен, который вы не собираетесь покупать...А зачем Вы здесь???

А чего Вы так злитесь то? Вы же сами прекрасно знаете, что разговоры об удешевлении данного объекта уже давно пошли, и многие дольщики этим крайне возмущены. Вот Ваше поведение, как дольщицы, крайне странное, Вы же за это деньги платили, неужели Вам все равно, какого класса жилье Вам построят?


Я смотрю вам не угодишь ))) вы на всех форумах новостроек ЗАО высказываетесь? ))) мосфильмовский вам тоже не угодил смотрю, судя по их форуму (скрин прилагаю)))) там тоже квартиру пропал интерес покупать???)))расскажите, сколько денег за это получаете?вот за 1 говно-коммент? ))) вот прям интересно)))

Прикрепленные изображения

  • IMG_9439.PNG
Объявления

 Господа, не ссорьтесь. Вы считали, сколько квартир всего в комплексе? Ну так вот - все они будут раскуплены и заселены. Это же Москва, а не пгт какой-то….Так что берегите свои нервы)

  • NBB196 это нравится

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

00:25 м. Молодежная, это откуда оно там???

02:16 корпуса не правильно пронумерованы

00:25 м. Молодежная, это откуда оно там???
02:16 корпуса не правильно пронумерованы

Как дальше жить?!?)))) фатальные ошибки)))
Кстати, неправильно - пишется слитно
Обратите внимание

 Почитаешь, так у нас в России все живут только в идеальных домах  на берегу озер в лесу.Я вас умоляю! В Москву едут не за экологией. Будьте реалистами и не тратьте свою энергию на негатив. Люди сами определятся, жить тут или нет.

Я смотрю вам не угодишь ))) вы на всех форумах новостроек ЗАО высказываетесь? ))) мосфильмовский вам тоже не угодил смотрю, судя по их форуму (скрин прилагаю)))) там тоже квартиру пропал интерес покупать???)))расскажите, сколько денег за это получаете?вот за 1 говно-коммент? ))) вот прям интересно)))

 Обратили внимание, что после вашего колкого коммента ИМХО затих?)

Всем привет. Сегодня  прислали проект планировки территории и застройки р-на. Очень интересно......https://yadi.sk/mail...u2ak=Посмотрите и сделайте выводы.... .

Всем привет. Сегодня прислали проект планировки территории и застройки р-на. Очень интересно.....Посмотрите и сделайте выводы.... .

 


А какие выводы мы купившие здесь квартиры должны сделать ? Что это район будут застраивать? И что в этом плохого? Я очень например надеюсь что его застроят, потому что помимо инфраструктуры это увеличит его ценность. Сейчас же всякие личности типо вас, орут что это промка вонючая. 

Что строится дублер кутузовского видно уже как год и опять что в этом плохого? Ну дублер ну дорога и что? Ехать проще будет... 

Этот "neil" уже давно пишет про застройку, и всякую другую херню,  при этом никакого отношения к данному ЖК не имея, делайте выводы лучше об этом. 

Мне например насрать что происходит в ЖК мосфильмовский, ЖК долина сетунь, ЖК сады Пекина. Я не хожу по их форумам не постю картинки и не призываю делать какие то выводы. 

И честно говоря уже зае@али такие как вы и Neil, которые пишут всякую дрянь не понятно к чему призывая, при нормально почти в срок сданном ЖК, где не кинули дольщиков, не так смертельно удешевили проект, и в целом все хорошо. 

У меня тоько одни эмоции после прочтения подобных постов, что либо марагеры по продажам соседних ЖК совсем тупые, либо таким как вы и Neil писакам в жизни сильно чего то не досталось... 

 

А какие выводы мы купившие здесь квартиры должны сделать ? Что это район будут застраивать? И что в этом плохого? Я очень например надеюсь что его застроят, потому что помимо инфраструктуры это увеличит его ценность. Сейчас же всякие личности типо вас, орут что это промка вонючая. 

Что строится дублер кутузовского видно уже как год и опять что в этом плохого? Ну дублер ну дорога и что? Ехать проще будет... 

Этот "neil" уже давно пишет про застройку, и всякую другую херню,  при этом никакого отношения к данному ЖК не имея, делайте выводы лучше об этом. 

Мне например насрать что происходит в ЖК мосфильмовский, ЖК долина сетунь, ЖК сады Пекина. Я не хожу по их форумам не постю картинки и не призываю делать какие то выводы. 

И честно говоря уже зае@али такие как вы и Neil, которые пишут всякую дрянь не понятно к чему призывая, при нормально почти в срок сданном ЖК, где не кинули дольщиков, не так смертельно удешевили проект, и в целом все хорошо. 

У меня тоько одни эмоции после прочтения подобных постов, что либо марагеры по продажам соседних ЖК совсем тупые, либо таким как вы и Neil писакам в жизни сильно чего то не досталось... 

 

полостью с Вами согласен, более того, фотка будущего района просто огонь (она уже давно в сети появилась), очень хочу чтобы все стало именно таким, как нарисовано, да и вообще, я считаю, что покупка квартиры в конце 2013 г. в этом ЖК была для нас большая удача, а все паникеры и прочие просто своего счастья не понимают, как говорит старшее поколение "горя не видели".

Дороги у нас 3 штуки, метро будет 2, и одно прям под окнами, ЖД ветка есть, будет ТПУ (надеюсь) и дальше по Вашему списку.

Хороший получился комплекс, большой, современный, удобный. Время только нужно "обжиться", так сказать.

Хороший получился комплекс, большой, современный, удобный. Время только нужно "обжиться", так сказать.

А чем конкретно хорош комплекс? Слашал, что после сдачи ЖК жители столкнулись с массой проблем, мало того, что корпуса не доделанные сдавались, так застройщик не спешит все устранять, а дольщики уже подписали акты, на мой взгляд проблемный ЖК, не стоит его всерьез рассматривать 

  • ПокупательБетона это нравится

Всем доброй ночи!
Я тоже из 2 корпуса, секция 4. Супруг на днях также сообщил о доплате за метры. Мы были на квартире в сентябре, она ещё не готова была к передаче.
Хотелось бы узнать, кто-нибудь доплачивал за метраж? Или взыскивали неустойку за несоблюдение сроков сдачи?
Пожалуйста, поделитесь своим опытом.
P.S.: Рада, что есть такой форум, теперь буду следить за ситуацией.

 


А чем конкретно хорош комплекс? Слашал, что после сдачи ЖК жители столкнулись с массой проблем, мало того, что корпуса не доделанные сдавались, так застройщик не спешит все устранять, а дольщики уже подписали акты, на мой взгляд проблемный ЖК, не стоит его всерьез рассматривать 

Ну рано или поздно все недоделки устранят, не так уж что бы их там и много было, есть косяки, с охраной, со  шлагбаумом, подземную парковку пока не запустили, не понятно будет двор без машин или нет это уже как собственники решат.  но это все решаемые проблемы многие уже заехали и живут, многие делают ремонты.. 
А проблемный ЖК  это - ЖК О7 ( где мутная схема ЖСК или ТСЖ вырасшего из ЖКС) , проблемный жк это - ЖК Академ Палас на Югозападной который вообще не планируют достраивать похоже, проблемный ЖК это ЖК Новые Черемушки, СкайХаус и еще могу 10 ток привести..

Тут речь идет о нормальном построенном доме , сданном , в отличном месте , по хорошей цене, да с косяками. но все решаемо.
И да Сева- было бы очень интересно, что бы вы как профессионал поделились своими мыслями а какой ЖК стоит купить в данном Районе т.е. в районе Раменки? 

Не знай, мне все нравится! Понятное дело,что можно было и попрестижней райончик выбрать, но я еще столько не заработал. Зато квартира 67 м с хорошей планировкой и дыр в стенах на улицу, как в дешевых новостройках, нет

У меня наружные стены похожи на решето.

У меня наружные стены похожи на решето.


;)) смотрю о7 совсем не продаётся раз продавцы по чужим форумам лазят.

А чем конкретно хорош комплекс? Слашал, что после сдачи ЖК жители столкнулись с массой проблем, мало того, что корпуса не доделанные сдавались, так застройщик не спешит все устранять, а дольщики уже подписали акты, на мой взгляд проблемный ЖК, не стоит его всерьез рассматривать 

Ну как нельзя…Это смотря какая цена вопроса…Если не обращать внимания на то,что район еще только будет застраиваться, а сейчас инфрастуктура так себе, и рассматривать только квартиру да еще со скидкой, то очень неплохой вариант...Пока купишь, пока сам ремонт сделаешь, подчистят и строительные огрехи...Так что, на мой взгляд, обычный и вполне приличный новострой

 

Ну как нельзя…Это смотря какая цена вопроса…Если не обращать внимания на то,что район еще только будет застраиваться, а сейчас инфрастуктура так себе, и рассматривать только квартиру да еще со скидкой, то очень неплохой вариант...Пока купишь, пока сам ремонт сделаешь, подчистят и строительные огрехи...Так что, на мой взгляд, обычный и вполне приличный новострой

 

Уже полгода НЕ можем оформить собственность на квартиры в 4к.

У меня наружные стены похожи на решето.

Это в каком жк? В Лобачевском такого нет! Мы ремонт делаем и ничего "криминального" не замечено! 
  • Назад
  • Страница 4 из 6
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов