Плюсы / минусы

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Уже полгода НЕ можем оформить собственность на квартиры в 4к.

Мало того, что дома сданы были с большими недоделками, так еще и с оформлением собственности проблемы? А почему так, можно узнать? Неужели дома до сих пор не поставили на кадастровый учет? Или в другом проблема? 

Мало того, что дома сданы были с большими недоделками, так еще и с оформлением собственности проблемы? А почему так, можно узнать? Неужели дома до сих пор не поставили на кадастровый учет? Или в другом проблема? 

Проблемы только с 4 корпусом( и то временные) а проблемы из за того что 4 корпуса не должно было быть. 
Половина из тех кто купил тут квартиры уже узнали в качестве сюрприза что будет 4 корпус.. 
Во всех остальных без проблем идет регистрация собственности..
С 4ым решат вопрос через какое-то время, не решат регистрируйте через суд, это не проблема..

Объявления

М

 

Проблемы только с 4 корпусом( и то временные) а проблемы из за того что 4 корпуса не должно было быть. 
Половина из тех кто купил тут квартиры уже узнали в качестве сюрприза что будет 4 корпус.. 
Во всех остальных без проблем идет регистрация собственности..
С 4ым решат вопрос через какое-то время, не решат регистрируйте через суд, это не проблема..

Манагеры Бесткона подтянулись!!!

М

 

Манагеры Бесткона подтянулись!!!

Ума палата!!! Дом достроен здан во всех копусах кроме 4го люди получают собственность... манагеры мля... 
Купите себе че нидь другое не парьте мозг людям.. тут дохера проблем...но никак не с собственностью... ( акромя 4го) 
Кста все проблемы решаемые и чисто из за того что просто народу мало живет никто ничего делать не хочет..

Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Уже полгода НЕ можем оформить собственность на квартиры в 4к.

ПОЧЕМУ?

ПОЧЕМУ?

Не могут открыть адрес а Росреестре.

Обратите внимание

Проблемы только с 4 корпусом( и то временные) а проблемы из за того что 4 корпуса не должно было быть. 
Половина из тех кто купил тут квартиры уже узнали в качестве сюрприза что будет 4 корпус.. 
Во всех остальных без проблем идет регистрация собственности..
С 4ым решат вопрос через какое-то время, не решат регистрируйте через суд, это не проблема..

Вот специально для Вас скопировала: "Информируем вас о том, что в настоящее время застройщиком проводится комплекс мероприятий, установленных законом, для начала оформления права собственности на квартиры, расположенные по адресу: г. Москва, ул. Лобачевского, дом 118, корпус 4. Убедительная просьба до размещения уведомления на сайте компании не производить самостоятельных действий по предоставлению документов на оформление права собственности в органы Росреестра во избежание приостановок и отказов. Дополнительно сообщаем, что вышеуказанные действия препятствуют застройщику в проведении комплекса мероприятий, установленных законом, для начала оформления права собственности. За дополнительной информацией обращайтесь к застройщику объекта ООО «Бизнес-Мастер» письменно."

 

Вот специально для Вас скопировала: "Информируем вас о том, что в настоящее время застройщиком проводится комплекс мероприятий, установленных законом, для начала оформления права собственности на квартиры, расположенные по адресу: г. Москва, ул. Лобачевского, дом 118, корпус 4. Убедительная просьба до размещения уведомления на сайте компании не производить самостоятельных действий по предоставлению документов на оформление права собственности в органы Росреестра во избежание приостановок и отказов. Дополнительно сообщаем, что вышеуказанные действия препятствуют застройщику в проведении комплекса мероприятий, установленных законом, для начала оформления права собственности. За дополнительной информацией обращайтесь к застройщику объекта ООО «Бизнес-Мастер» письменно."

 

А зачем вы это специально для меня скопировали? Я может написал чего не то.. ? 
Я вроде так и написал что с 4 корпусом временные проблемы.. 
Я например на свой 2 корпус получил собственность без проблем.. 

Я понял Виктория почему вы это написали.. 
Потому что я про суд написал... теперь ясно. 
Тогда здорово что это написали) 
 

Вот специально для Вас скопировала: "Информируем вас о том, что в настоящее время застройщиком проводится комплекс мероприятий, установленных законом, для начала оформления права собственности на квартиры, расположенные по адресу: г. Москва, ул. Лобачевского, дом 118, корпус 4. Убедительная просьба до размещения уведомления на сайте компании не производить самостоятельных действий по предоставлению документов на оформление права собственности в органы Росреестра во избежание приостановок и отказов. Дополнительно сообщаем, что вышеуказанные действия препятствуют застройщику в проведении комплекса мероприятий, установленных законом, для начала оформления права собственности. За дополнительной информацией обращайтесь к застройщику объекта ООО «Бизнес-Мастер» письменно."

 

И сколько по времени будут длиться все эти мероприятия, как думаете? К тому же очень странно, почему второй корпус смог оформить собственность без проблем, а тут вдруг возникли проблемы? Думаю корпус не могут поставить на кадастр, а это мне кажется очень плохо для дольщиков

И сколько по времени будут длиться все эти мероприятия, как думаете? К тому же очень странно, почему второй корпус смог оформить собственность без проблем, а тут вдруг возникли проблемы? Думаю корпус не могут поставить на кадастр, а это мне кажется очень плохо для дольщиков

Все довольно просто. По проекту было 3 корпуса сперва, и первым дольщикам квартиры продавались именно как квартиры в 3 корпусном доме. Я например один из таких ... и вид из окна у меня должен был быть довольно не плохой.. теперь его частично перекрывает 4 корпус...
Далее вдруг возник 4 корпус... видимо какую то документацию не успели допилить и куданибудь что нибудь не внесли..вот доделывают.. 

 

Это в каком жк? В Лобачевском такого нет! Мы ремонт делаем и ничего "криминального" не замечено! 

 

У нас тоже все в абсолютном порядке, даже окна менять не будем и акт подписали сразу

 

Окна не менять невозможно. Дыры в стенах заметны зимой.

 

Окна не менять невозможно. Дыры в стенах заметны зимой.

Хорош гнать..  дыры в стенах.. окна не менять не возможно... че за бред..

Стоят нормальные окна Rehau, половина их не меняет включая меня.. 
Балконные блоки выполнены почти панорамным остеклением из холодного алюминия, вот их меняют, но только те кто балкон планирует присоединять.. 
 

Помогите определиться, уважаемые жители жк Лобачевский !!
Стоит ли покупать, столько начиталась, везде разная информация.
Очень нужна ваша помощь!!

Стены частично-монолит, частично блочки - оч хреново уложенные.

Отрегулировать дерьмовую балконную дверь - не удалось.

Балконная стена - полное дерьмо.

 

Добрый вечер! Честно, уже надоело читать негативную информацию про ЖК «Лобачевский». Квартиру приняли ещё в мае 2017, без каких-либо замечаний, окна не меняли, никаких дыр в стенах обнаружено не было ( 4-й корпус). Отличные планировки и хорошее качество строительства.

Добрый вечер! Честно, уже надоело читать негативную информацию про ЖК «Лобачевский». Квартиру приняли ещё в мае 2017, без каких-либо замечаний, окна не меняли, никаких дыр в стенах обнаружено не было ( 4-й корпус). Отличные планировки и хорошее качество строительства.

Алёна похоже от Бестокона. Если честно это не бизнес, всё что обещано в листовках и  на сайте не правда. Нет огороженной и охраняемой территории, лифты не работают нормально во всех корпусах, уборки территории нет никакой.

Алёна похоже от Бестокона. Если честно это не бизнес, всё что обещано в листовках и  на сайте не правда. Нет огороженной и охраняемой территории, лифты не работают нормально во всех корпусах, уборки территории нет никакой.

А Гость_Root похоже победитель одного из сезонов эксросексы..
То что это не бизнес уже всем давно понятно и так.. 
На сайте действительно до сих пор пишут что охраняемая территория видеонаблюдение и прочее.. 
да этого ничего нет, потому что сейчас тариф 25 рубелй. за кв. метр, и никто из жильцов платить больше не хочет.. а УК ( по ихо словам) не на что сделать видеонаблюдение , охрану и т.Д.
Заедет народ в комплекс побольше, наверное станет повеселее.. 

а когда идут ремонты кругом и никто не хочет платить лишнюю копейку.. то да действительно ни охраны ни ограждений ни видеонаблюдения..  

Но на счет говенного качества строительтвса не нужно пороть ерунду.. 
Недоделки до сих пор есть, и это печально. Но построено все более менее, я не окна не менял, и с балконными блоками у меня все хорошо.с со штатными батареями в квартире  тепло.. и окна половину жильцов действительно не меняют.. там среднего уровня пластик стоит.. нормальный.. как уже писали выше, меняют балконные блоки..  
Во всех новых ЖК есть проблемы, в этом ЖК застройщик оказался не очень порядочным.. доделывает все из под палки.. но результаты есть.. 
Сейчас самое сложное тем кто уже живет.. потому что кругом ремонты, грязь недоделки и прочее..  но через пару лет думаю все наладится.. .как и в любом ЖК;
P.S. Безусловно есть ЖК в который к моменту сдачи все хорошо, и озеленение , и охрана и видеонаблюдение, такое бывает.. но очень редко сейчас.. давайте приведите примеры где все гладко.. в ЗАО..? 
 

Появился еще один "плюсик" - коммерч. помещение можно взять в аренду. Может теперь побыстрее начнут открываться нужные "точки"

 

  • Назад
  • Страница 5 из 6
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов