Позиция №11

  • Назад
  • Страница 22 из 24
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед

Давайте вместе обратимся к юристу,так многие делают и это дешевле для всех

Поддерживаю и готов поучаствовать.

Поддерживаю и готов поучаствовать.

я тоже

Объявления
Звонила в трест только что , никаких хороших новостей ! Минстрой опять отказал и Трест подал в суд на Минстрой в пятницу , теперь неизвестно когда все это дело закончится , это катастрофа (

Звонила в трест только что , никаких хороших новостей ! Минстрой опять отказал и Трест подал в суд на Минстрой в пятницу , теперь неизвестно когда все это дело закончится , это катастрофа (

так давайте обратимся в суд почта моя выше
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».
Я тоже готова поучаствовать. Напишу чуть позже Вам на почту

Я тоже готова поучаствовать. Напишу чуть позже Вам на почту

давно пора, жду, нас уже трое
Обратите внимание

Евгений, судились сами ? Интересен ваш опыт. Пришлите пожалуйста ваш номер телефона на почту Позвоню. Очень хочется узнать подробности.

нет, случайно  увидел что моя старая знакомая юрист как раз специализируется на этой теме и что вообще реально отсудить деньги.
 

Евгений! Если есть юрист, который занимается такими вопросами можно получить контакты. Заранее благодарю


За общее обращение скидок не будет, потому что по каждому иску от каждого дольщика назначаются заседания и рассмотрения в разные даты, так что все равно это отдельные суды.

Добрый день. Кто нибудь знает, почему отказывает Минстрой.

Может организовать собрание дольщиков для принятия решения, что делать? Составлять жалобу в Минстрой или сразу в суд,

Губернатора подключить !?

Губернатора подключить ?. К чему ?. К высоковольтной сети ?.


Да. Звони Андрюхе, пусть достроит всё и сдаст быстренько! 😂😂😂


Губернатора подключить !?

Может организовать собрание дольщиков для принятия решения, что делать? Составлять жалобу в Минстрой или сразу в суд,


Давайте да организуем собрание у дома
Давайте организуем собрание за домом. Накроем ,, поляну ,, . пригласим представителей застройщика. И если задушевная беседа сторон и закончится легкой потасовкой, так это тоже результат, хоть синяк под глазом и это уже кое что.

Суд назначен на 15 августа.

доброго времени суток уважаемые дольщики,спешу сообщить,что трест подал заявление об рассмотрении об не состоятельности и банкротстве,наша позиция может подвиснуть на неопределённый срок,но вот в чём беда,а посетовать то будет уже не на кого,я в свою очередь пропагандирую за исковое заявление в суд,сроки по всем договорам уже вышли,так что 100% мы не теряем ничего

Ну, что, уважаемые соседи, все ждём 15 августа! 🤞

нет, случайно  увидел что моя старая знакомая юрист как раз специализируется на этой теме и что вообще реально отсудить деньги.
 

За общее обращение скидок не будет, потому что по каждому иску от каждого дольщика назначаются заседания и рассмотрения в разные даты, так что все равно это отдельные суды.

 

Пришлите пожалуйста контакты юриста, если не сложно . Inka056@mail.ru

Уважаемые будущие соседи.

 

Информирую вас, что в нашем доме строители уже толком ничего не делают и просто там живут. Живут более 2 месяцев.Комментировать последующую "чистоту" ваших квартир я думаю излишне.

Предлагаю наконец собраться и организовать инициативную группу, для оперативного решения вопросов. 

Я далеко живу,но если речь о совместном обращении для составления искового-ilengardt@gmail.com
  • Назад
  • Страница 22 из 24
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов