Ход строительства - ЖК "Некрасовка"

  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

Немного свежих фото со стройплощадки, начали засыпку отстойники около 13 квартала. Параллельно внутри начали устанавливать детские площадки во дворах и накатывать асфальт. В общем, комплекс потихоньку обретает законченный вид. В общем мы уже почти на финишной прямой. 

 

Вот такая вот красота появилась в 13 квартале во дворах, местами уже даже трава зазеленела, хотя благоустройство сделано сравнительно недавно. Так что соседи, потихоньку можно начинать готовится к приемке квартир.

 

Как же мне нравится эта трансформаторная будка посреди оживленной детской площадки.

По ТБ это разрешено?

А что там готовится, я на карантине пока сидели, это тему уже изучил от а до я. Готов приемке на все 100%, да и по откликам соседей, у дск-1 с качеством постройки домов все хорошо, планку держат высокую, не слышал, чтобы кто-то отказывался принимать свою квартиру, в основном все с первого раза. 

Объявления

Как же мне нравится эта трансформаторная будка посреди оживленной детской площадки.

По ТБ это разрешено?

 

Это смотря как безопастность вокург сделают, на этапе строительства далеко не все видно. Ее же огородят, предпримут меры вокруг.

Если сделали, значит разрешено. Подобные коммуникации монтируются строго после выдачи разрешительных документов. Просто главное, чтобы эта будка была хорошо закрыта, чтобы туда дети не могли залезть, а с этим проблем нет, так что все должно быть ОК.

 

Если сделали, значит разрешено. Подобные коммуникации монтируются строго после выдачи разрешительных документов. Просто главное, чтобы эта будка была хорошо закрыта, чтобы туда дети не могли залезть, а с этим проблем нет, так что все должно быть ОК.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Если сделали, значит разрешено. Подобные коммуникации монтируются строго после выдачи разрешительных документов. Просто главное, чтобы эта будка была хорошо закрыта, чтобы туда дети не могли залезть, а с этим проблем нет, так что все должно быть ОК.

Коммуникации готовы?

Вы не правы, что после выдачи разрешения.

Как к примеру все проверять на приёмке?

Коммуникации готовы?

Вы не правы, что после выдачи разрешения.

Как к примеру все проверять на приёмке?

Если мы говорим о будке, то скорее всего она была предусмотрена по проекту, чтобы обеспечивать нормальное напряжение в квартирах. Что касается коммуникаций, то конечно они смонтированы уже. На дом могут выдать РВЭ и без отделки в квартирах, главное чтобы все базовые коммуникации работали должны образом: подача электрики с вводами в квартиры, отопление, водоснабжение и канализация. 

Обратите внимание

Привет соседи, есть какая-то информация по сдаче 13 корпуса в 13 квартале? Надеялись в декабре получить ключи, у нас в договоре передача ключей 4 квартал 2020 года.

Привет соседи, есть какая-то информация по сдаче 13 корпуса в 13 квартале? Надеялись в декабре получить ключи, у нас в договоре передача ключей 4 квартал 2020 года.

Здравствуйте, так 30 ноября уже получен РВЭ по вашему дому, с 15 декабря вроде как уже начали записывать на приемку. Если вы еще не записались, а то я так понял, там в порядке живой очереди запись, кто успел тот и съел.

Ура, ура ура!! Спасибо большое за информацию. Забегался по работе и немного выпал из жизни. Вот это действительно хорошая новость перед новым годом. Уже связался с менеджером и записался на приемку в 20 числах. Надеюсь с квартирой будет все хорошо и получится принять с первого раза.

Ура, ура ура!! Спасибо большое за информацию. Забегался по работе и немного выпал из жизни. Вот это действительно хорошая новость перед новым годом. Уже связался с менеджером и записался на приемку в 20 числах. Надеюсь с квартирой будет все хорошо и получится принять с первого раза.

Сами планируете принимать?

Мы кучу видео просмотрели, чтобы ничего не упустить.

Сами планируете принимать?

Мы кучу видео просмотрели, чтобы ничего не упустить.

смотри и дальше,только ты по любому всё подпишешь и с  любыми косяками,есть такие приёмы.

смотри и дальше,только ты по любому всё подпишешь и с  любыми косяками,есть такие приёмы.

Расскажите как про эти приёмы)

Зачем мне подписывать?

Сами планируете принимать?

Мы кучу видео просмотрели, чтобы ничего не упустить.

Томаш, да квартиру буду принимать сам, в этом ничего сложного там нет. Базовые вещи в виде линейки, уровня, угла 90 град, рулетки у меня есть, так что думаю, справлюсь. Тоже посмотрел кучу роликов, на что стоит обращать внимание. Ну дск-1 вроде норм по качеству дома, так что надеюсь сюрпризов не будет. 

Работы идут на площадке?

Успеют во время сдать остатки?

смотри и дальше,только ты по любому всё подпишешь и с  любыми косяками,есть такие приёмы.

И что? Можно подписать акт приема-передачи и в нем указать выявленные недочеты. Тогда у застройщика по закону есть в районе месяца на исправление недочетов, если мне не изменяет память. Видел, что некоторые не подписывают ждут исправления сначала. Но мне кажется проще получить ключи и запустить ремонт в процесс и параллельно ждать пока застройщик исправит, если конечно будет что исправлять.

Здравствуйте, если кто знает новости о 15-16 корпусе, поделитесь, плизззззз
Добрый день! Напоминаем что у вас есть возможность подписаться на уведомления форума о новых сообщениях через телеграмм бота.
 
Подписаться на форум в Telegram
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

Здравствуйте, если кто знает новости о 15-16 корпусе, поделитесь, плизззззз

Там сейчас активно ведутся отделочные работы внутри домов, в ближайшее время вроде как должны начать выдачу ключей, надо мониторить информацию на сайте застройщика. Сам жду свою квартиру с отделкой молоко.

Там сейчас активно ведутся отделочные работы внутри домов, в ближайшее время вроде как должны начать выдачу ключей, надо мониторить информацию на сайте застройщика. Сам жду свою квартиру с отделкой молоко.


Так вроде в декабре подали документы на РВЭ. Не понятно, почему так долго.

Так вроде в декабре подали документы на РВЭ. Не понятно, почему так долго.

Не могут никак все замечания выявленные в ходе проверки на ЗОС устранить.

  • Назад
  • Страница 8 из 21
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов