Путь к метро

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Вопрос к людям которые ездили на объект или изучили этот вопрос, так и к жителям первого царицыно, которые постоянно заходят на наш форум. Как удобнее всего добираться до метро Царицыно. Иногда можно ходить и пешком, все-таки 30 минут прогулки через парк пойдет на пользу любому, но погода не всегда радует, да и к спеху иной раз.

  • Roberttal это нравится

Да там очень удобно добираться, правда до первого царицыно немного быстрей. Удобней всего ехать на 620 маршрутке и весь путь будет занимать всего 5-10 минут. Либо на 226 которая ходит прям в микрорайон.

А вообще вариантов масса, кому как нравится

 

5534ad81a1a50_.jpg

Объявления

Да, соглашусь с place - проблем с транспортировкой нет. Например, до метро Царицино - 15-20 мин. пешком по этому маршруту..

 

55f93bd7be868_.jpg

 

До Кантемировского метро чуть дальше стоит пройти

 

55f93c781302d_.jpg

да нормально добираться, бывает и похуже

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вчера с мужем ездили смотреть дома, специально оставили машину и прошлись пешком. Идти и правда недалеко, да ещё и красиво. Сейчас где квартиру снимаем - в разы хуже.

Вчера с мужем ездили смотреть дома, специально оставили машину и прошлись пешком. Идти и правда недалеко, да ещё и красиво. Сейчас где квартиру снимаем - в разы хуже.

 

Я так понимаю, вы шли мимо парка. Я пешком не ходил, только на машине приезжал. И как там дорога? Идти удобно?

Обратите внимание

Я так понимаю, вы шли мимо парка. Я пешком не ходил, только на машине приезжал. И как там дорога? Идти удобно?

 

Да, мимо парка. Дорога отличная - машин мало, можно спокойно с ребёнком до парка дойти. Или вообще на велосипедах летом доезжать.

Сколько троллей от застроя налетело с описанием этого "чудесного" недостроя с туманными перспективами и ужасной инфраструктурой вокруг от садов/школ и наличием массы пром зон рядом :D

Невозможно там пройти, тем более с ребенком, там нет тротуара. 

Да, соглашусь с place - проблем с транспортировкой нет. Например, до метро Царицино - 15-20 мин. пешком по этому маршруту..

 

55f93bd7be868_.jpg

 

До Кантемировского метро чуть дальше стоит пройти

 

55f93c781302d_.jpg

 

Невозможно там пройти, тем более с ребенком, там нет тротуара. 

Полностью соглашусь!

Идти достаточно неудобно, вдоль дороги и не 15-20 минут точно. Через парк? Тогда будете идти уже по самой дороге. И машин там не просто много, а поток, который объезжает пробку Липецкой и Бакинской улиц через м.Царицыно.
А уж до м.Кантемировская пешком ходить может прийти в голову только, если иметь подтверждённый диагноз, типа шизофрении. Прям смешно смотреть на ваши картинки из интернета, если не были на местности ни разу). В реальности это выглядит примерно так - вы проходите мимо м.Царицыно, для того чтобы почти столько же пройти (по километражу) до м.Кантемировская. 

P.S. я живу в этом самом Бирюлёво (ул. Бирюлёвская) и реально знаю сколько времени надо потратить до ближайшего метро. И не важно на маршрутке, или на своём авто - дорога то одна, стоим все!
P.S.2 ничего не говорю про сам ЖК, тут достаточно понаписано. Умеющий читать, да прочтёт. А вот читать туфту про "ой как удобно до метро" аж противно. Конечно, есть места с гораздо худшей доступностью и там люди довольно-таки счастливо живут, тут уже каждый сам выбирает свой ЖК. Но не вводите людей в заблуждение хотя бы в этом вопросе! 

к метро Царицыно пройтись порядка двух км, к ст. м. Орехово , Пражская, Южная ехать порядка 7 минут, к некоторым и того меньше

Скажите мне пожалуйста, а какова ситуация с пробками в районе? Или лучше все таки на метро?

Скажите мне пожалуйста, а какова ситуация с пробками в районе? Или лучше все таки на метро?

 

В час пик соваться не стоит, но это везде так. Развязку на Липецкой построят и все будет хорошо, а пока муж стал чуть позже на работу ездить и после пробок возвращаться, може график подвинуть, чтобы время в пути не терять :) Вообще развязк почти готова, так что уж скоро-скоро!

В час пик соваться не стоит, но это везде так. Развязку на Липецкой построят и все будет хорошо, а пока муж стал чуть позже на работу ездить и после пробок возвращаться, може график подвинуть, чтобы время в пути не терять :) Вообще развязк почти готова, так что уж скоро-скоро!


К которому обещают доделать развязку, не знаете?

Я пытаюсь прикинуть.. нужна ли реально 2я машина в семью или все таки метро будет практичнее.

Я пытаюсь прикинуть.. нужна ли реально 2я машина в семью или все таки метро будет практичнее.

На метро быстрее будет и не так накладнее для семейного бюджета, но это вам уже решать что выгоднее будет..

Нам пока достаточно одной машины в семье, если будет необходимость во 2-й тогда будем решать, а сейчас пока метро.))

Я пытаюсь прикинуть.. нужна ли реально 2я машина в семью или все таки метро будет практичнее.

 

Две машины это +1 место на паркинге, про это тоже не забывайте. У нас одна машина и общественный транспорт. Меняемся с мужем, если мне куда-то надо за город выехть :)

Две машины это +1 место на паркинге, про это тоже не забывайте. У нас одна машина и общественный транспорт. Меняемся с мужем, если мне куда-то надо за город выехть :)

 

Про паркинг я как-то забыл, а зря. Спасибо, что напомнили. Зайду с этого конца. Посмотрел по наземному транспорту, можно до Кантемировской спокойно доехать, это даже легче будет.

Две машины это +1 место на паркинге, про это тоже не забывайте. У нас одна машина и общественный транспорт. Меняемся с мужем, если мне куда-то надо за город выехть :)

И я об этом писала, нас тоже такое положение вещей пока устраивает.) Единственное иногда несостык выходит, ну ни чего на общественном ездим, ведь доп. расходы по м/м не планируем пока..

К которому обещают доделать развязку, не знаете?

слышал, что скоро достроят, не за горами уже. совсем не за горами. удобно. соединит три района, которые сейчас разделенны железкой. 

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов