Новости и фотографии строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Денис, спасибо за фото! А поделитесь впечатлениями от посещения стройки? Как в реальности обстоят дела? А то мы тут только по фото можем судить, да по отчетам застройщика, все никак с этой работой не вырвешься посмотреть как там!

Ларка, вы знаете, я не строитель, конечно ) Первую квартиру покупаю. Но работа, хоть и в воскресенье шла. И краны двигались и строители суетились как муравьи, как в доме так и в котлованах. Жизнь явно бурлила! На территорию зайти не дали - мол опасно, так из окна посмотрел, а потом по периметру обошел. Движуха есть. Я через неделю еще заеду (благо живу недалеко), тогда уже более предметно вам отпишусь!

Ничего себе, даже в вскр работают, молодцы какие, наверное несколько смен. Буду вам очень признательна, за предметный рассказ  :)

А вообще и по фото видно, что работы идут, качество бы еще хорошее было..

Объявления

Хорошёвский аккредитован банком "Балтика"

1444220747-prev.jpg

ЖК «Хорошевский» получил аккредитацию в банке «Балтика». Программа ипотечного кредитования распространяется на корпуса №9, №10, №11, №12 и №15.

По данному предложению действует процентная ставка 14,5-15,5% годовых. Минимальный первоначальный взнос установлен на уровне 10% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок выплаты кредита – до 30 лет.

ЖК «Хорошевский» — масштабный объект бизнес-класса, строящийся в престижном районе на северо-западе Москвы. Выгодное местоположение, близость к центру столицы, выгодная стоимость квадратного метра делают этот комплекс удачным выбором для покупки квартиры или инвестиций собственных средств.

По вопросам приобретения квартир в ЖК «Хорошевский» по одной из программ кредитования, обращайтесь на «Горячую линию ипотеки» по телефону: (495)72-72-009 или в любое из отделений компании «НДВ-Недвижимость».

Ничего себе ставочка!! Совсем не демократичная, я вам скажу. Вероятно из-за небольшого первоначального взноса. На сколько я знаю, банки обычно снижают ставку если большой первоначальный взнос, соответственно вероятно повышают, если маленький. Или у этого банка нет гос. поддержки? Очень уж ставка большая

ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!

Ничего себе ставочка!! Совсем не демократичная, я вам скажу. Вероятно из-за небольшого первоначального взноса. На сколько я знаю, банки обычно снижают ставку если большой первоначальный взнос, соответственно вероятно повышают, если маленький. Или у этого банка нет гос. поддержки? Очень уж ставка большая

Там и по 13,5 % вариант есть, но действительно высоковато, может они в выдаче более лояльны? Мне говорили, что стараются в несколько подать, а потом из того, что есть уже и выбирать.

Ну наверное в выдаче более лояльны ,че бы им не быть лояльными под такой грабежный процент?  :lol:

Вы правы, обычно покупатели во все сразу банки подают, а там уж выбирают из тех, кто одобрил, Сбербанк например очень жестко относиться к документам, хоть там и низкий процент. Так что тут лучше иметь запасной вариант, чем его не иметь

Обратите внимание

Мне приглянулись апартаменты. Вот как раз новость на сайте увидел: Появились в продаже апартаменты, расположенные в 14 корпусе ЖК "Хорошевский". На выбор в комплексе представлены как одно-  так и двухкомнатные варианты площадью от 40 до 61 квадратных метров. Стоимость апартаментов начинается от 6 миллионов рублей. По-моему это очень выгодная цена за такой метраж. Собираюсь подъехать в офис и узнать подробнее.

Цена и правда не плохая, хотя апартаменты всегда дешевле, зато налоги с них всегда больше, и потом проблема с пропиской, вы в курсе про эти все дела? Прописаться сможете только временно на 5 лет, постоянную прописку можно получить только переведя апарты в жилой фонд, что требует некоторых нервов и времени. Почитайте про них подробнее, дабы потом не было неожиданностью 

Да, с апартаментами нужно понимать, что берешь. Однако стоимость на них всегда ниже. Да и берут их чаще всего не для прописки. Насколько понял их хорошо берут для будущей сдачи в аренду или как инвестиции. Так что на любой товар - есть свой покупатель.

Я если честно не могу сказать на сколько выгодно их брать для сдачи, долго будет окупаться, и опять же налоги, про которые я писала, дороговато выходит в итоге. Для инвестиций наверное не плохой вариант, но на сколько хорошо их будут покупать вопрос. Все же у нас народ опасливый, ему бы что-нибудь попривычнее, а апартаменты относительно новый товар. 

а я вроде где-то читала, что планируют закон ввести, что прописаться в апартах можно будет, только они должны быть построены по определенным требованиям. То есть апартаменты в сданных домах не подходят сюда, а в новостройках очень даже. Тем более строит Монарх, думаю, тут все учтено наперед. Все требования/пожелания

Да, был такой слушок и давно, но пока все на том же месте. Я не думаю, что Монарх учитывал пока никому неизвестные требования, это пальцем в небо. Тем более неизвестно, будет ли принят этот закон вообще, какой смысл тогда в этом всем? 

ну в любом случае статистика говорит, что апарты все популярнее становятся, и народ все активнее вкладывается в них. Сдавать-то в любом случае можно. Зато потом примут закон, и купленный относительно "за копейки" апарт будет уже стоить как полноценная квартира, и кто-то еще хорошо наварится. В любом случае, надеюсь все-таки на  наше государство, и что закон в итоге доработают и примут. Уж очень в сми много инфы об этом

Я думаю популярность апартов как раз таки в цене, т.е по сравнению с квартирами, конечно они выигрывают, там и дешевле метр и площадь общая соответственно больше обычно. Но налоги за это все добро потом тоже огого. И купить апарт в  предположении, что наше правительство подсуетится и примет закон и все вуаля превратиться в квартиру по меньшей мере наивно. Берите сразу с готовностью платить потом налоги и нести определенную финансовую нагрузку. 

Ну апартаменты тоже, все же не за копейки. И, конечно, про налоги нужно знать. Однако точно знаю, что спрос на них есть и очень большой. Вот у нас они только в одном корпусе, а строятся целые комплексы апартаментов и покупатель есть.

Я знаю, что предложение большое, в Москве вообще каждая вторая новостройка -апарты. Мне кажется это мода из Европы, там тоже старые здания переводили в жилые помещения. Ну а раз есть предложение, значит и спрос присутствует. Хорошо иметь апарт если это не единственное твое жилье, тогда можно брать без вопросов.

На счет цены, ну согласитесь, что если взять апартаменты и квартиры сходной площади и даже в одном ЖК цены будет разниться в пользу апартов и значительно я бы сказала. Иначе кто бы их вообще брал? 

Я знаю, что предложение большое, в Москве вообще каждая вторая новостройка -апарты. Мне кажется это мода из Европы, там тоже старые здания переводили в жилые помещения. Ну а раз есть предложение, значит и спрос присутствует. Хорошо иметь апарт если это не единственное твое жилье, тогда можно брать без вопросов.

На счет цены, ну согласитесь, что если взять апартаменты и квартиры сходной площади и даже в одном ЖК цены будет разниться в пользу апартов и значительно я бы сказала. Иначе кто бы их вообще брал? 

Вот вы правы, когда старые здания переделывают, то иногда забавно выходит.

У нас на Тульской переделали бывшую кожевническую фабрику под лофт-апартаменты. Вышло на любителя-прямо скажем, так как стилизацию оставили ))) У нас-то явно более душевно выйдет, но тут действительно только вопрос цены, ну или то, что можно и офис сделать, где-то я читал, что народ такой возможностью интересовался.

Вот вы правы, когда старые здания переделывают, то иногда забавно выходит.

У нас на Тульской переделали бывшую кожевническую фабрику под лофт-апартаменты. Вышло на любителя-прямо скажем, так как стилизацию оставили ))) У нас-то явно более душевно выйдет, но тут действительно только вопрос цены, ну или то, что можно и офис сделать, где-то я читал, что народ такой возможностью интересовался.

Даниловскую мануфактуру имеете в виду? А мне вот нравится! Я прямо обожаю такие здания с историей, и замечательно что там оставили по максимуму духа эпохи, не испортили новоделом. Здание нарядно и солидно стало смотреться. А было.. жуть что было, вьетнамский рынок какой то уже последние годы. Жалко было смотреть, как они дешёвым брахлом заваливают метровые кирпичные стены.

Один минус, средняя цена там была около полу-миллиона за метр. Там были апартаменты с отдельным входом, супер предожение, их не стало первыми..)))

Ладно, слюни попускали и ладно, лёгкая реклама Мануфактуре, как дань уважения от меня лично.

В Хорошёвском несколько другое, вернее совершенно другое. Хотя, смысл один и тот же - документы на нежиль. Но в контексте строящихся нескольких домов, это вообще неплохо, разница в цене может кому то ещё и сыграет решающую роль, а остальным, другие корпуса. Выбор есть, и это хорошо.

Ну нравится\не нравится это уже дело вкуса. Я лично предпочитаю новую постройку, она обычно из более современных материалов, не такая ветхая. Как там их ремонтируют не в курсе, может и там все отлично, кто знает.. Хотя я тоже за то, чтобы не рынки всякие были, а приличное жилье.

На счет брать под офисы, да это хорошая идея, но сами понимаете возможно только на первых этажах иначе кто попрется в офис посреди жилого дома? Как то не солидно.

Если бы у меня уже была квартиры и я бы брала себе вторую, взяла бы апартаменты, но как основное жилье не очень подходит. Хотя делают их клево, я про ремонт, в смысле что возможностей там больше, учитывая территорию, есть где разойтись. 

Ну нравится\не нравится это уже дело вкуса. Я лично предпочитаю новую постройку, она обычно из более современных материалов, не такая ветхая. Как там их ремонтируют не в курсе, может и там все отлично, кто знает.. Хотя я тоже за то, чтобы не рынки всякие были, а приличное жилье.

На счет брать под офисы, да это хорошая идея, но сами понимаете возможно только на первых этажах иначе кто попрется в офис посреди жилого дома? Как то не солидно.

Если бы у меня уже была квартиры и я бы брала себе вторую, взяла бы апартаменты, но как основное жилье не очень подходит. Хотя делают их клево, я про ремонт, в смысле что возможностей там больше, учитывая территорию, есть где разойтись. 

Ну офисы разные бывают. Я к тому, что допустим, кабинет психолога или там иглоукалывание или просто массажный кабинет иногда делают и не на первых этажах. А апартаменты позволяют это официально оформить, если есть необходимость.

  • Назад
  • Страница 2 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов