ЖК Рассказово отзывы

  • Назад
  • Страница 32 из 34
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед

Так обращайтесь)

Нет, спасибо. Меня пока всё устраивает.

Вас устраивает задержка строительства без какой бы то ни было компенсации? Речь идет о сотнях тысяч. Они бывают лишними?

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Объявления

Вас устраивает задержка строительства без какой бы то ни было компенсации? Речь идет о сотнях тысяч. Они бывают лишними?

Все и так знают о такой возможности, не всем данная тема актуальна. Вас услышали и увидели, спасибо.

Так я не к Вам обращался)

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Приветствую!

Приветствуем! Новые соседи?)

На прошлой неделе я подал первый иск к ООО «Красный Октябрь – Рассказовка» в арбитражный суд. Кроме того, у меня несколько исков к ним же поданы в суды общей юрисдикции.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Обратите внимание

Заселились два месяца назад в свою квартиру. Пока что всем довольны. Сам ЖК очень уютный и спокойный, вечерами гуляем и отдыхаем с мужем от бешеного ритма города.

На прошлой неделе я подал первый иск к ООО «Красный Октябрь – Рассказовка» в арбитражный суд. Кроме того, у меня несколько исков к ним же поданы в суды общей юрисдикции.

Да, Сезару мало не покажется.

Вас устраивает задержка строительства без какой бы то ни было компенсации? Речь идет о сотнях тысяч. Они бывают лишними?

Меня тоже дичайше умиляет подобное. Ты же тратишь средства и нервы, пока кто-то пинает на площадке х**. По закону положена компенсация, но нет - "все устраивает"  :shok:

Уважаемые, так девушка не писала, что ее устраивает перенос сроков, а что устаривает ЖК. Может она вообще из первой очереди и уже как год там живет.

Уважаемые, так девушка не писала, что ее устраивает перенос сроков, а что устаривает ЖК. Может она вообще из первой очереди и уже как год там живет.

Ну у нас ведь главное вставить свое слово...

Кто-нибудь знает, какие магазины будут открыты на территории ЖК?)

Сегодня Щербинский суд по моему иску к ООО «Красный Октябрь – Рассказовка» взыскал в пользу моего клиента 505 000 рублей.
Рассматривала судья Кудряшова.
Доводы ответчика, что, мол, срок передачи квартиры не был нарушен, результата не принесли.
В прошлом месяце судья Сальникова вынесла пару решений, где отказала дольщикам в исках, но эти решения точно будут отменены в апелляции, это, кстати, хорошо понимает представитель застройщика. У него нет иллюзий по этому поводу, так как Сальникова вынесла решения поперек закона и, что важно, сложившейся судебной практики.
Странный она человек, ее только 18 октября назначили на должность судьи, судить в ноябре начала и сразу такие косяки. Может вылететь с должности, сейчас среди судей это часто случается, например, в прошлом году в Люблинском суде за один месяц три судьи ушло, дела слушать некому было.
Кудряшова более опытная и таких косяков не допускает.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Кто-нибудь знает, какие магазины будут открыты на территории ЖК?)

 

 Насколько я знаю, Фасоль пока планируется и наверно Пятерочка

 

Сегодня Щербинский суд по моему иску к ООО «Красный Октябрь – Рассказовка» взыскал в пользу моего клиента 505 000 рублей.
Рассматривала судья Кудряшова.
Доводы ответчика, что, мол, срок передачи квартиры не был нарушен, результата не принесли.
В прошлом месяце судья Сальникова вынесла пару решений, где отказала дольщикам в исках, но эти решения точно будут отменены в апелляции, это, кстати, хорошо понимает представитель застройщика. У него нет иллюзий по этому поводу, так как Сальникова вынесла решения поперек закона и, что важно, сложившейся судебной практики.
Странный она человек, ее только 18 октября назначили на должность судьи, судить в ноябре начала и сразу такие косяки. Может вылететь с должности, сейчас среди судей это часто случается, например, в прошлом году в Люблинском суде за один месяц три судьи ушло, дела слушать некому было.
Кудряшова более опытная и таких косяков не допускает.

 

Владимир, актуальная тема для меня, можете пожалуйста поподробнее рассказать? Какая приблизительная стоимость квартиры? И какой это дом, 6 или 7 строительный? И за какой срок это выплаченная неустойка?

Добрый вечер.

Цена квартиры примерно 13 миллионов, период просрочки 130 дней, корпус 6-й строительный.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Добрый вечер.

Цена квартиры примерно 13 миллионов, период просрочки 130 дней, корпус 6-й строительный.

 

Понятно, а я слышала, что всем суда по 333 статье занижают, причем если в 2 раза, то это еще хорошо, а то у некоторых и в 3 и в 5. Думаю идти через арбитраж, так надежнее мне говорили.

Да, по большим суммам однозначно лучше судиться в арбитраже. У меня сейчас много новых дел в арбитражных судах, за пару месяцев более двадцати новых клиентов.

По Рассказово тоже четыре клиента в арбитраже судиться будут, по одному из них иск уже в суде, рассматривается в упрощенном порядке, надеюсь, что к НГ уже решение будет.

Вот ссылка на это дело: http://kad.arbitr.ru...А40-264854/2018

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

Понятно, а я слышала, что всем суда по 333 статье занижают, причем если в 2 раза, то это еще хорошо, а то у некоторых и в 3 и в 5. Думаю идти через арбитраж, так надежнее мне говорили.

Зависит больше от судей и самого суда  как я понял из сообщений адвокатов.

В судах общей юрисдикции судьи творят, что хотят, могут и в пять раз неустойку срезать. У них очень много дел по неустойкам, судьи перегружены, вот они часто и отрываются на дольщиках. В арбитраже этого нет, там все четко.

Дворецкий Владимир Ричардович

опытный юрист

споры с застройщиками

арбитраж и суды общей юрисдикции

+79039729528 dvoretsky.vl@mail.ru

  • Назад
  • Страница 32 из 34
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33
  • 34
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов