Уж десять дней с 12 декабря минуло, а на сайте Мортона, несмотря на мои неоднократные просьбы, фотографии уже 14 дней не обновлялись. Может быть, стройка окончательно встала? Или квартиры продали и никому ничего не нужно? Или фотоаппараты замерзли? А как же люди? Мы каждый день смотрим обновление, но его нет. Что случилось?
Дык Мортон уже не имеет отношения к этому объекту ) Новые фото будут выкладываться уже скорее всего на сейте "пик"
А есть какие-то вести со стройки? Или сейчас большинство объектов, которые достались от Мортона, продолжают стоять и ждать весны?
Вот есть фото за 15 января. Надеюсь автор не будет сильно против ) Говорят что строительство сейчас движется в довольно вялом режиме, но и на месте тоже не стоит. Фото делалось в 5 часов вечера, по этому там рабочих не видно.
Всем привет, я с форума другой новостройки под Зеленоградом - ЖК Андреевка. У нас проблемы с подключением коммуникаций, все время этот вопрос находится в подвешенном состоянии. Хотел узнать как у Вас обстоят с этим дела - подключены ли у Вас вода, канализация?
Всем привет, я с форума другой новостройки под Зеленоградом - ЖК Андреевка. У нас проблемы с подключением коммуникаций, все время этот вопрос находится в подвешенном состоянии. Хотел узнать как у Вас обстоят с этим дела - подключены ли у Вас вода, канализация?
Да, все есть. Некоторые корпуса уже сданы и к концу года обещают ключи выдать.
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽ с видом на воду и парки. Скидка до 15%.
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееСкидки до 33% в Ярком квартале Инджой
Виды на парки, воду и центр Москвы. Забронируйте квартиру бесплатно при посещении офиса продаж!
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в марте.
TITUL. Клубные резиденции у Кремля
Готовые 2-этажные пентхаусы с террасой. Последние лоты! Роскошные виды. Высокая приватность