Строительство ЖК "Жемчужина Зеленограда"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Фото пока нет, но это не повод для паники)) Стройка идёт, зря что ли деньги вбухивали. Может даже к НГ и выложат фото. Я тоже очень хочу посмотреть

Уж десять дней с 12 декабря минуло, а на сайте Мортона, несмотря на мои неоднократные просьбы, фотографии уже 14 дней не обновлялись. Может быть, стройка окончательно встала? Или квартиры продали и никому ничего не нужно? Или фотоаппараты замерзли? А как же люди? Мы каждый день смотрим обновление, но его нет. Что случилось?

 

Дык Мортон уже не имеет отношения к этому объекту ) Новые фото будут выкладываться уже скорее всего на сейте "пик"

Объявления

https://www.pik.ru/pearl-zelenograd

Думаю теперь можно отслеживать новости как на сайте Мортона, так и ПИКа.

А есть какие-то вести со стройки? Или сейчас большинство объектов, которые достались от Мортона, продолжают стоять и ждать весны? 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

стройка идет, на первом корпусе 16-й этаж льют

А есть какие-то вести со стройки? Или сейчас большинство объектов, которые достались от Мортона, продолжают стоять и ждать весны? 

 

Вот есть фото за 15 января. Надеюсь автор не будет сильно против ) Говорят что строительство сейчас движется в довольно вялом режиме, но и на месте тоже не стоит. Фото делалось в 5 часов вечера, по этому там рабочих не видно.

Прикрепленные изображения

  • LGMJzc4NM68.jpg
  • NLavOn3XgJI.jpg
  • RzO3-emV4Xc.jpg
  • xqOb29-hUkw.jpg
Обратите внимание

Фото за 25.01.17

Сейчас активно ведутся работы по 2му корпусу, на первом корпусе рабочих довольно мало. 3й корпус уже практически готов, остались внутренние работы

1й корпус

588b4c402b966_1.jpg

 

588b4c4dce916_11.jpg

 

2й корпус:

588b4c610319e_2.jpg588b4c68343d6_22.jpg

 

3й корпус588b4c7ca1472_3.jpg

Спасибо за фото, темпы впечатляют. Хотя ПИК по другому строить и не умеет в принципе ) Они всегда радуют темпами.

Свежий виде обзор Жемчужины Зеленограда

. Полнее не видела. Тут и про Мортон и про 9 корпус и плюсы и минусы, и про транспортную доступность и про автобусный парк возле 3 корпуса...

Свежий виде обзор Жемчужины Зеленограда

 Полнее не видела. Тут и про Мортон и про 9 корпус и плюсы и минусы, и про транспортную доступность и про автобусный парк возле 3 корпуса...

 

Да, довольно познавательны обзор, благодарю )

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кто-то уже был в 3м корпусе на осмотре квартиры? Интересно как там отделка сделана, ровные ли стены или нужно будет самим многое переделывать?

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Спасибо за облет, приятно видеть что 8й корпус ужа начали строить 

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Фасад выглядит очень необычно, прямо как компьютерная графика. Вот только непонятно как к нему кондей вешать

 

59d11759bcb59_1.jpg

Всем привет, я с форума другой новостройки под Зеленоградом - ЖК Андреевка. У нас проблемы с подключением коммуникаций, все время этот вопрос находится в подвешенном состоянии. Хотел узнать как у Вас обстоят с этим дела - подключены ли у Вас вода, канализация? 

Всем привет, я с форума другой новостройки под Зеленоградом - ЖК Андреевка. У нас проблемы с подключением коммуникаций, все время этот вопрос находится в подвешенном состоянии. Хотел узнать как у Вас обстоят с этим дела - подключены ли у Вас вода, канализация? 

 

Да, все есть. Некоторые корпуса уже сданы и к концу года обещают ключи выдать.

Да, все есть. Некоторые корпуса уже сданы и к концу года обещают ключи выдать.


Но что-то не выдали

Но что-то не выдали

 

Со вчерашнего дня еще начали выдачу.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов