Строительство ЖК "Жемчужина Зеленограда"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обвинения слишком серьезные, чтобы вот так бездоказательно шпарить.  Я понимаю ,что конкурентам надо зарплату отрабатывать, но хоть доказательства какие-то приведите, кроме ОБС (Одна Бабка Сказала)

 

Объявления

Ого! Кто ж это по Мортону так лупит? )) Из всех орудий прямо! Да ещё с циферками! Свечку держали в бухгалтерии? ))

Уважаемые пользователи форума, доводим до вашего сведения, что данная информация не соответствует действительности. Я, как представитель компании, данную информацию не подтверждаю.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вы бы как представитель застройщика зарегистрировались да отвечали на вопросы, а то тут не знаешь чему верить, пишут всякую фигню 

Добрый день!

Сообщение удалили, так как считаем написанное откровенной клеветой на компанию "Мортон"

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Обратите внимание

Вот интересно. В первой очереди межкомнатные перегородки строитель возводить будут? Пока только этажерка. И еще вопрос: когда строители начнут выкладывать наружные стены?   Зимой? Методом замораживания?  

Вы бы как представитель застройщика зарегистрировались да отвечали на вопросы, а то тут не знаешь чему верить, пишут всякую фигню 

Добрый день! Теперь будем общаться с нашими клиентами и на данной площадке! Если у Вас есть вопросы по проекту "Жемчужина Зеленограда", будем рады ответить на любой из них!
 

 

Вот интересно. В первой очереди межкомнатные перегородки строитель возводить будут? Пока только этажерка. И еще вопрос: когда строители начнут выкладывать наружные стены?   Зимой? Методом замораживания?  

Добрый день! Да, в первой очереди строительства проектом предусмотрено наличие межкомнатных перегородок. Облицовка входит в перечень выполняемых работ, а значит, к моменту сдачи корпуса будет выполнена. 

Спасибо. Еще вопрос. Стяжка напольная строителями выполняется? Вообще хорошо бы понимать, что, в конечном счете , получат покупатели. Я так понимаю, что стяжки на полу, скорее всего не будет. Из электрики будет только ввод в квартиру. Из СКС только информатор пожара и кнопка. Отопление, вероятно, будет выполнено полностью, но дешевыми батареями (под замену), Сантехническая разводка непосредственно к раковинам, унитазу и ванной. Счетчики будут стоять, вероятно, в ванной комнате (по-разному бывает). Окна и дешевая дверь в квартиру будет установлена (под замену). Думаю, будет гидроизоляция в ванной комнате и туалете. Так ли? И можно ли будет  по-другому установить межкомнатные перегородки (скажем, сделать прихожую по-больше) за счет комнат и объединить кухню с комнатой)?      

 

 

Кстати, наружные стены - это не только и даже не столько облицовка (я так понимаю, дешевый вент. фасад). Наружные стены,  это, как правило, пеноблок, обшитый с наружной стороны минватой  в 2-3 слоя (сейчас ветрозащиту не выполняют), а уже затем стальной каркас вентфасада и собственно облицовка. Так вот пеноблоки лучше укладывать в теплое время, а кирпич можно устанавливать методом замораживая. То есть раствор замерзает, а затем, в теплое время, оттаивает.

   

Всё. Мортон не отвечает... Наверное, потому, что Мортон - риэлторы, а не застройщики, как я понял (мы ведь не с Мортоном заключаем договоры).

 

Это и не был Мортом, не будут они с нами общаться!

Всё. Мортон не отвечает... Наверное, потому, что Мортон - риэлторы, а не застройщики, как я понял (мы ведь не с Мортоном заключаем договоры).

Да какая вам разница - застройщики, риэлторы? Вы курсовую по российскому девелопменту пишете или жилье вам надо? Мне вот пофиг на детали, главное чтобы за деньги, которые я плачу, мне сделали любовь и квартиру. С москвецкой, на секундочку, пропиской! 

А когда начнут рыть котлован для детского сада и паркинга , ведь обещали в 1 очереди , я так понимаю в 1 очередь не ждать(((

Это и не был Мортом, не будут они с нами общаться!

Прям не будут! Будут еще как, или мы им тут наделаем неприятностей)) Все просто: мы нужны им, они нужны нам. И пусть лучше идут на контакт, иначе я на них тещу натравлю, без шуток. Этот телефонный гений вынесет им мозг к хренам!

А когда начнут рыть котлован для детского сада и паркинга , ведь обещали в 1 очереди , я так понимаю в 1 очередь не ждать(((

С чего вы взяли Надя? Я хоть и блондинка, но знаю что социалку параллельно жилым корпусам строят. Ввод 1-ой очереди аж во 2 квартале 17-го,а на дворе только 2016, время еще есть. 

С чего вы взяли Надя? Я хоть и блондинка, но знаю что социалку параллельно жилым корпусам строят. Ввод 1-ой очереди аж во 2 квартале 17-го,а на дворе только 2016, время еще есть.


А вы знаете по времени сколько рыть котлован?
А мы с мужем решили подождать до декабря, если коробку не соберут до декабря, мы будем расторгать договор.

Спасибо. Еще вопрос. Стяжка напольная строителями выполняется? Вообще хорошо бы понимать, что, в конечном счете , получат покупатели. Я так понимаю, что стяжки на полу, скорее всего не будет. Из электрики будет только ввод в квартиру. Из СКС только информатор пожара и кнопка. Отопление, вероятно, будет выполнено полностью, но дешевыми батареями (под замену), Сантехническая разводка непосредственно к раковинам, унитазу и ванной. Счетчики будут стоять, вероятно, в ванной комнате (по-разному бывает). Окна и дешевая дверь в квартиру будет установлена (под замену). Думаю, будет гидроизоляция в ванной комнате и туалете. Так ли? И можно ли будет  по-другому установить межкомнатные перегородки (скажем, сделать прихожую по-больше) за счет комнат и объединить кухню с комнатой)?      

Добрый вечер! Просим прощения за долгое ожидание, площадка новая, обживаемся! Касательно вопроса стяжки, в 1-ом, 2-ом и 3-м корпусе ее не будет, не предусмотрена проектом. Электрика по квартирам будет, с установкой розеток, включателей/выключателей и ламп. Окна - ПВХ профиль с двухкамерным стеклопакетом. Балконы/лоджии будут застеклены. Система отопления смонтирована, установлены радиаторы с терморегуляторами и приборами учета с визуальным съемом показаний. Двери деревянные. 
По вопросу перепланировки Вам лучше проконсультироваться с сотрудниками компании Мортон Комфорт. 

А когда начнут рыть котлован для детского сада и паркинга , ведь обещали в 1 очереди , я так понимаю в 1 очередь не ждать(((

Добрый вечер! Параллельно реализации 1-ой очереди проекта запланировано строительство ДДУ на 250 мест и СОШ на 1100 мест. 

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов